Английская премьер-лига

red devil.. (2016.05.24 19:49)
Луи ван Гал: Прощальное письмо
Официально: Луи ван Гал покидает пост главного тренера «Манчестер Юнайтед». Прощальное письмо голландца.

Это было честью управлять таким великолепным клубом как «Манчестер Юнайтед», и при этом, я воплотил в жизнь свои давние мечты и амбиции.

Я безмерно горд тем, что помог МЮ выиграть Кубок Англии в 12-й раз в истории клуба. Я имел честь во время моей карьеры тренера завоевать много титулов, выиграл 20 трофеев, но выиграть Кубок Англии, который является самым легендарным и главным турниром в истории, всегда будет одним из самых грандиозных достижений в моей карьере.

Я очень разочарован тем, что не в состоянии завершить наш предназначенный трехлетний план. Я верю, что фундамент, который позволит команде двигаться вперед, заложен, и они смогут добиться еще большего успеха.

Я надеюсь, что победа в Кубке Англии послужит платформой для восстановления успеха, которого жаждут фанаты.

Сумев потренировать в Голландии, Испании и Германии, я всегда надеялся на возможность возглавить английский клуб и стать частью английской футбольной культуры. Этот опыт оправдал все мои ожиданий, и он был фантастическим.

Я благодарю всех своих игроков и желаю им успехов в следующем сезоне. Особенно приятно было видеть столько молодых игроков, дать им шанс пробиться в первую команду. Я с нетерпением жду следующего сезона, чтобы понаблюдать за развитием молодых игроков .

Спасибо владельцам и руководству «Манчестер Юнайтед» за предоставленную мне возможность управлять этим великим клубом.

Я хотел бы также выразить свою благодарность изумительных, просто прекрасным болельщикам «Юнайтед». Они действительно самые лучшие фанаты в мире.

Я обязан моей поддержки и тренерского штаба, который дал мне все свои силы во время пребывания в клубе.

Я глубоко благодарен каждому работнику и каждому члену персонала клуба - спортивной части команды, бригады врачей, уборщиков, прачечной, администрация клуба, пресс-служба, главному тренерскому штабу, тренерам академии и всего остального персонала команды стадиона «Олд Траффорд» и базы Каррингтон. Каждый из этих людей давал мне свою неизменную поддержку во время пребывания в «Юнайтед». Никогда в течение моих 25 лет в качестве менеджера меня так хорошо не поддерживали.

И, наконец, особую благодарность хотелось бы выразить сэру Алексу Фергюсону и сэру Бобби Чарльтону, которые старались сделать для меня как можно лучше и помогали моей семьей чувствовать себя так здорово на протяжении всего моего времени в «Манчестер Юнайтед».

Цезарь (2016.05.25 11:27)
red devil..,здаров!если тебя отправляют в отставку пол года нужно быть готовым к увольнению...жаль что ему не дали сказать последнее слово на поле.спасибо ему за Кубок и молодежь.
Цезарь (2016.05.25 11:31)
Цитата(red devil.. - 24.05.16, 19:40)*
Цезарь, блин братан,пипец как обидно а((((теперь точно будет чистка в клубе и опять перестройка...

а кого ты думаешь Маур уберет с поля в первую очередь?посмотрим как он распорядится на 200 лямов выделенных на селекцию...я вот сейчас пытаюсь вспомнить какого игрока он воспитал с молодежки и тот под его руководством стал звездой...никто не вспоминается.
red devil.. (2016.05.25 17:10)
Цитата(Цезарь - 25.05.16, 11:31)*

а кого ты думаешь Маур уберет с поля в первую очередь?посмотрим как он распорядится на 200 лямов выделенных на селекцию...я вот сейчас пытаюсь вспомнить какого игрока он воспитал с молодежки и тот под его руководством стал звездой...никто не вспоминается.

Здаров!думаю Блинда ,Мату,Рохо и Линграрда может убрать.а и Депая тоже...
red devil.. (2016.05.25 17:24)
Цезарь, хотя официально ещё не объявили Моура главным...а может ВСЁ таки не назначут?
red devil.. (2016.05.26 17:34)
Цезарь, здаров!хоть что то приятное....гол Масьяля победил в финале гол Бентеке который забил нам в первом кру
red devil.. (2016.05.26 17:34)
тал известен лучший гол АПЛ сезона 2015/16!

Им был признан мяч, забитый форвардом "МЮ" Антони Мартиалем после великолепной комбинации в ворота "Сток Сити"
red devil.. (2016.05.26 20:14)
Цезарь, всё Моур на 3 года(((
red devil.. (2016.05.29 01:20)
Цезарь, здаров!мля пипец а...Слушай,Облак вообще вратарь а?
Цезарь (2016.05.29 14:48)
red devil..,здаров!вратарь финалиста Лиги Чемпионов...Зидана с первым титулом да еще каким!а каков вратарь у Реала на фиг им Хеа...Атлетико как Российский Ростов выходят и всей командой бьются за свою половину поля в надежде отбиться и отдать пас на грани офсайда нападающему дабы выбежать на рандеву с кипером и забить...но номер не прошел ибо класс соперника.а за Атлетико лучше болеть если соперников его не уважаешь.браво Сливочные!!!!браво Роналду Рамос (второй гол забивший в финалах) и Зидан!заслужили!и теперь я удавлюсь если Месси получит золотой мяч
Страницы: 1 ... 199 200 201 202 203 ... 327
Страница 201 из 327:  
AnWapМы Вконтакте