"мобильный счёт и -монеты"

Lаdу bееtlе (2016.08.21 22:08)
Нарушитель, Фильмы и сериалы это сердце Анвапа! ) Но не исключено ведь что лет через 10 - 20.... контент на "всех" сайтах станет исключительно платным, начнётся новый этап конкуренции и тогда эта идея может воплотиться в реальность! ))) P.s. Особо азартным придёться очень долго локти грызть....
посл. изм. 2016.08.21 22:15; всего 2 раза by пахан ЦАРЬ мессия.
BlackMet (2016.08.21 23:51)
Нарушитель, это с каких же ты ... делов накрутил такую белеберду?!...никто вообще и не заикался делать фильмы,и сериалы платными...ты сам толкнул это версию...и вообще глянул бы ты сперва на дату,когда я вообще это всё предлагал...сейчас мне честно говоря уже безразлично,будет эта функция,или нет...и внимательней читай...я написал русским языком! что "Дрон чехлится небудет",перевожу тебе - это значит платить небудет!,а второе что я написал - "ну а если уж,и будет такое"..то влаживать деньги в сайт!,неужели непонятно что я написал?!...
BlackMet (2016.08.22 00:01)
Нарушитель, небудет,ни того,ни другого!...и ещё как понять то что ты написал?!...как это бан?!,за накрутку филарета?!...и типа все кто блин в чате играют получаются накрутчики?!,там есть люди у которых есть монет по 3000.косаря,а баллов вообще аж долбанутся,аж до 10000!,так что ж, банить их всех?!...ну ты и выдал!) :
BlackMet (2016.08.22 00:14)
эта функция в принципе вообще-то и ненужная...да и смысла в ней нет...ну по крайней мере я уже в этом не заинтересован...ну у меня хоть какая-то была идея "когда-то" ... а тут вообще есть такие беспонтовые темы некоторые создают...что просто позор...да идея моя,но тему я эту закрыть немогу...хотя думаю стоит попросить.
Lаdу bееtlе (2016.08.27 10:41)
Цитата(Нарушитель - 21.08.16, 21:38)*
Платные фильмы. Это утопия, так как есть много сайтов, где можно скачать бесплатно. Ну и раздел "сериалы" можно сразу закрывать.

Хороших сайтов не так уж и много. Достаточно крупным обьединиться и эта "утопия" станет реальностью. Это лишь вопрос времени и желания бизнесменов. Людям тогда ничего не останеться как пойти на их условия как пользователь, либо массово покупать компьютерные устройства, проводить интернет и качать с торрента гектары! Но и в этом плане также могут урезать доступ. Остануться только "пираты"! )
Lаdу bееtlе (2016.09.27 18:17)
Цитата(o_-Конец...сказкИ-_o - 21.02.16, 22:25)*
Покупка монет В викторинах есть такая функция "купить ответ", и мне крайне не приятно будет,если кто то набросает себе денежку за реал и будет щелкать ответы! Я своими мозгами себе баллы зарабатываю в викторинах и монет хватает, да и тут только парочка человек толкает эту тему. Это же,что будет то : покупаешь ответ-капают балы-балы меняешь на монеты. О каком равенстве в такой ситуации можно говорить? О подарках-масса просто этих дешевых подарков ! В чем проблема на них накопить то?
За снижение себестоимости монеток просто огромнейшее спасибо намного легче денежку копить
Ну и P.S: Я одна из тех кто первым же уйдёт когда сделают монетки за реальные деньги!


Я нейтральный к этой идее с монетами! )

Не вижу смысла уходить из сайта. Возможно и найдеться после этого с десяток человек наколотивших от 200 и более тысяч ответов и какой тут урон из того....

А равенства здесь и без этого нет. Все решает интеллект!

Ни что сейчас не мешает "самым умным" щелкать ответы, менять балы на монеты и снова щелкать ответы, ведь не всё же знают... )
посл. изм. 2016.09.27 18:42; всего 2 раза by пахан ЦАРЬ мессия.
Вячеслав Вольный (2017.05.31 23:35)
в целом сайт хороший.
и рейтодрочеров нет... никто не засоряет л.с типа «л+» и т.д.
и с монетами хорошо придумали. нужны?будь активнее!
ни то что на некоторых,типа спакеса...
из за этого я ушел оттуда.
и еще чем этот сайт хорош,он не тупит.
Серега Гусев (2017.10.27 20:25)
Ildjarn, ты прав! А кто-то ленивый наверна...
Дидюра2 (2021.04.11 10:46)
Есть такая возможность чтобы монеты перевести на настоящие деньги на мобильный счет? Например заработал на сайте 20 монет и их перевести на настоящие деньги на мобильный счет. Будет возможность сделайте такое.
Assam (2021.11.17 11:39)
я тоже купил ответы в викторине всего 22000 а заработал эти монеты честно играл в анаграмме 62000
Страницы: 1 ... 10 11 12 13
Страница 12 из 13:  
AnWapМы Вконтакте