Просто мыло

ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.04.08 03:26)
Он шел по лесу и внимал тому как Она ниразу не упрекнула его за то. Никогда не вспоминала, и сама отказалась помнить, ради него.
Всецело, полностью отдала себя и свою любовь в его руки.


Надо срочно что-то решать : думал Мазай: Не в Медоне дело. Он один из, в этом мире...

Нужно вернуть Маргоше её Силу.
Иначе сам и погублю свою любовь.
Завянет моё прелестное создание под напором зла.
А я без неё уже давно не я...

Вечерний сумрак опустился на землю. Мазай подходил к дому, в окнах которого, мягким светом отражались свечи уютного благополучия.
-угу. благополучия... : ответил сам себе Муж.

В воздухе пахло ароматом свежеприготовленного ужина.
А Марго сидела на крыльце, так как будто и не сходила с него с тех пор, как Мазай отправился на охоту за грибами.
Подойдя, он взял её за руку и поднял. Плед мягко сполз по Маргошиному телу, обнажив женские прелести.
Она любовью посмотрела в мужские глаза, и Мужчина не думая больше ни о чём, взял её в свои сильные объятия.

-Ещё могу... : прошептала Марго.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.04.08 14:04)
За окном светало...
Женщина, умиротворённо дыша, спала, обняв всей собою, своего Мужчину.
Мазай сегодня не сомкнул глаз.
Он лежал, разбирал и слаживал в одну картину, свою жизнь, их жизнь, их историю.

Богатырь аккуратно, чтоб не разбудить свою нежность, поднялся с постели, оделся и вышел во двор.

-Феодор! Слышишь меня? Я Тебя жду!
Мазаю нужна была помощь знающего и умеющего, того кто разбирается в магических силах.
Сам он вряд ли смог бы решить эту задачу...
Хотя что проще, просто сказать Женщине: -Возьми своё. Оно в твоей власти.
Но не факт, что Марго, из любви к нему, захочет возвращаться в своё прошлое. Её настоящая любовь сильнее того.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.04.08 14:39)
Долго ждать не пришлось.
Дракон Феодор уловил печали и переживания Мазая. Увидел безпокойство мужа о той самой, которую и Феодор помнил и ценил.

На лесную поляну, недалеко от дома, тайно приземлилось мощное существо.
Мазай сидел на пне, подперев свою полную мыслей голову, могучей богатырской рукой, и смотрел в никуда.

-Приветствую Мазай!

Муж вышел из ступора и поприветствовал Фёдора.
-Что скажешь Федя? Как быть?
Федя лёг на поляну, и вздохнул.
-Её магия, Мазай, это не магия вовсе. Это Сила Любви в способностях духовных действий. И я сам не в состоянии прикоснуться к ней. Не в моих силах... да и никто, кроме того, кто единое одно целое с Маргошиной любовью, не сможет взять эту силу. Потому она, до сих пор, там и находится, где её оставили.

Мазай поймал суть мудрой речи Феодора: -Значит, только я могу взять эту силу, и вернуть её Маргоше?
-Да! : ухмыльнувшись ответил Федя: -Только Ты.
И добавил: Тяжело прейдётся, но Ты справишься.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.04.08 14:49)
-В чём тяжесть? :поинтересовался Мазай. Он не боялся трудностей и усердий, тем более ради своей единственной. Но и понимание смысла того, с чем прейдётся столкнуться, ему было необходимо. Ведь этот самый смысл как раз и касался любимой женщины.
-Не переживай. На месте поймёшь. :ответил Дракон.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.04.08 15:13)
Мазай вернулся домой.
Весь в думах, но уже бодро надеясь на положительный исход, он присел на постель рядом с желанной, и поцеловал спящую красавицу.
Марго улыбнулась, открыла глаза, обхватила сильную шею Богатыря своими, не менее сильными но нежными руками, и игриво смеясь повалила его на себя)
Willi-Mr.PoZiTiV4iK (2018.04.14 01:18)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ,
Мазай не удержался, и всем своим весом навалился на свою возлюбленную, Марго издала стон, стон был таким умопомрачительным, Мазай подумал что его возлюбленная стонет от его прикосновения тела, и поцеловал Марго в губы так сладко и нежно, что Марго не ожидая такой нежности всхрипнула....
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.04.15 11:25)
Willi-Mr.PoZiTiV4iK, хорошо Маргоша, далеко уже не зелёная девчёнка)
С лёгкостью выкрутилась, и весело смеясь вскочила сверху...

Вообщем сладкое утро всем понравилось
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.04.15 17:24)
Обедний тёплый воздух, не спеша, проникал в дом чрез распахнутую дверь.
Проплывая по комнатам, он не забыл заглянуть и к сладко спящией паре.
Нежно прикоснувшись к женщине, он разбудил её, дав понимание того, что пора.

-Да, пора. :подумала Марго.
Она не стала будить своего сладко спящего мужа. Тихо поднялась, накинула на себя воздушный, сереневый пенюарчик, который ей подарил Мазай, и вышла на кухню.

Довольная женщина принялась была готовить обед, он же и завтрак. ...так сказать- пообедозавтракать пора бы уже.
Как вдруг...
Чёрная магическая сфера влетела сквозь стену дома. На ходу вытянувшись в ядовитую стрелу, она вонзилась в женскую грудь. И ничего не подозревавшая женшина, закрыв от боли глаза, рухнула на пол.

Безсознательное тело нашей, всё ещё молодой героини, неподвижно лежало в тишине дома.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.04.16 16:55)
Богатырь проснулся от грозного рёва и грохота на улице.
Вскочив с постели, и на ходу одеваясь, он выскочил во двор.
Громадный мощный Демон, в схватке с неменее могучим Драконом, сцепившись друг с другом гремели на краю леса.
Валились вековые деревья; земля клочьями разлеталась по округе, и пыль как дым от пожара поднималась над лесом.
Это был Феодор. Разъярённый Дракон своей силой вскрыл тайную, невидимую завесу врага, и впился всем своим могуществом в Демона Медона.
Давно падший Ангел, не ожидавший над собой такой мощи, выкручивался и выворачивался как змей. Пытаясь взять Дракона то огнём, то мечём, то ещё какими силами и хитростями; все его попытки обрекались на мгновенное поражение.
Демон не сдавался. Его натура зла только умножалась под влиянием поражений. Злоба силилась, росла, и уже сам Медон вдруг распустил свои огромные крылья.
Между монстрами раздался гром и проблеснувший свет молнии раскидал их в разные стороны.
Существа гневно, не суетясь поднялись друг против друга, смотря в очи противника...
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2018.04.16 17:14)
-Та ну, такой предсказуемый сюжет, наверное никому не интересен. :вдруг растянув лыбу прокомментировал безстрашный Феодор.
-Ну да. :ответил Медон, и добавил: -Я всё одно тебя завалю.
-Ну ну. : хмыкнул Федя: -Где-то я это уже слышал. Внатуре неинтересно. ЭЙ! Писательница! Харош тут картины боя вырисовывать. Лучше скажи Мазаю, пусть к Маргоше бежит.

-Мазай, слышал? Хватит кино смотреть. Они сами тут разберутся.
Спасай любимую!
посл. изм. 2018.04.16 17:25; всего 2 раза by ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ.
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 ... 17
Страница 14 из 17:  
AnWapМы Вконтакте