Английская премьер-лига

red devil.. (2017.04.17 11:57)
Цезарь, ну выбрать одного я не могу.они у нас все вроде были лучшие.начиная от Пары Йорка и Коула заканчивая Иброй.ну может из всех Кантона как то отличался)Руд тоже был убийцей хотя как человек мудак был (из автобиографии САФа).. Робин тоже не мало приятных эмоций подарил нам.да все хорошие были.Сульшер ,Перси,и Чичарито мои самые любимые)
Цезарь (2017.04.17 12:16)
red devil..,в целом согласен только Кантона повидением отличался а так был не сильнее пары ниггеров Коула-Йорка забивавших по двадцатке за сезон.а что вдруг Руд мудак?просто САФ не выпустил его на замену хотя и обещал вот Голландец и обозлился.у него не было сумашедшей скорости он не тащил мяч с центра поля укладывая на пятую точку половину команды соперника но он знал где нужно стоять в чужой штрафной он всегда сука ТОЧНО ЗНАЛ ГДЕ СТОЯТЬ.наверно это и есть голевое чутье.Персик мало поиграл да и пришел из команды конкурентов а Сульшер человек замена.он выходил на поле в основном с лавки но не потому что был слабее других а просто за 20 минут мог сделать больше чем другие за 90 и его это устраивало.
Цезарь (2017.04.17 12:32)
red devil..,надо Рэша в паре с Иброй наигрывать.зачем извращаться и делать из нападающего крайнего хава?схема 4-4-2 как работала 10 лет назад так и будет работать.а слева бы Алли идеально пошел но кто ж нам его продаст.
Цезарь (2017.04.17 12:43)
red devil..,недавно читал интервью Маура в котором он сетовал о трансферах дескать если раньше богатый клуб мог купить хоть черта лысого в Англии то теперь стало труднее ибо в АПЛ сейчас все вроде как с деньгами и не горят желанием усиливать конкурентов пусть и за хорошие бабки.
Цезарь (2017.04.17 14:34)
red devil..,сейчас смотрю в повторе благо Матч Тв мне в помощь...хорошо быстро им забили а Эррера вышел с явной установкой опекать Азара ни на шаг от него не отходит.
Цезарь (2017.04.17 14:40)
red devil..,Коста знатный провокатор изподтишка не дурак задеть а чуть что валится на газон изображая смертные муки...хорошая у наших самоотдача как на последний бой вышли.
Цезарь (2017.04.17 15:00)
red devil..,как тебе Янг слева в защите?Шоу с похмелья что ли болеет.
red devil.. (2017.04.17 15:40)
Цезарь, да без сомненья Руд был убийцей в штрафной.но САФ писал что тот хотел уйти из команды потому что не было трофеев,и когда Купили Роналду и ещё кого то молодых то он злился и не хотел ждать когда те вырастут и станут высококлассными игроками.
red devil.. (2017.04.17 15:46)
Цезарь, Янг да не подводит в самый важный отрезок сезона.Но меня удивляет то что почему Вале не дают капитанскую повязку?Я считаю что он её больше заслужил свое работой.а ты как считаешь?А ещё и Бербатов мне очень нравился.когда его купили Руд стал реже играть кстати что его и залило
Цезарь (2017.04.17 15:58)
red devil..,также САФ писал что он обманул Руда с выходом на поле после чего Голландец наговорил тренеру всё что о нём думает со всеми возможными матами и дни Голландца в команде были сочтены.Валя да очень сильный сезон проводит.
Страницы: 1 ... 253 254 255 256 257 ... 327
Страница 255 из 327:  
AnWapМы Вконтакте