Английская премьер-лига

Цезарь (2016.05.01 13:38)
red devil..,такс если сегодня у нас выиграет Лестер станет чемпионом обидно не будет а если мы победим еще лучше)))
red devil.. (2016.05.01 13:39)
Цезарь, спасибо)сегодня Лисы без Варди играть будут второй матч.из за дисквалификации .но всё равно и без него будет не менее труднее
red devil.. (2016.05.01 13:41)
Цитата(Цезарь - 01.05.16, 13:29)*

у каждого свои тараканы особенно у великих.вот выиграет что нибудь молится на него будешь)))

Ну молится конечно не буду,но если выиграем Кубок буду очень и очень благодарен ему)))а если ещё и в том 4 закончим может быть прощу его
Цезарь (2016.05.02 07:55)
Цитата(red devil.. - 01.05.16, 13:41)*

а если ещё и в том 4 закончим может быть прощу его

ты прям одолжение делаешь в котором он безумно нуждается
Цезарь (2016.05.02 07:59)
red devil..,итог 1:1...Марсьаль корявенький гол забил (показалось мог Шмейхель вытащить) и пару моментов имел еще бы судья в концовки пеналь поставил...но к чести Лис на победу мы не наиграли не удалось их вдавить в ворота...позиционно грамотно действовали даже без своего лидера Варди.
Цезарь (2016.05.02 08:07)
red devil..,если сегодня в гостях Тоттенхэм потеряет очки с Челси (а я думаю так и будет) Английские золушки станут Чемпионами)))вообще ничего кроме уважения Лестер у меня не вызывает.пройдя ад проблем (внутренних и игровых) еще год назад борясь за выживание поднятся на первое место и весь сезон стабильно его удерживать...фантастика!не смотря на неравенство в бюджетах...так и становятся грандами!мы ведь тоже в своё время прервали гегемонию Ливерпуля в АПЛ а быть может и в мире...
red devil.. (2016.05.02 12:19)
Цезарь, привет...да жаль конечно.но мы в первом тайме были сильнее их..арбитр ска чистый пенальти не дал.на счёт уважения полностью тебя поддерживаю.
red devil.. (2016.05.02 12:25)
Цезарь, у нас остался последний шанс.Если Сити проиграет или даже сыграет в ничью с Арсеналом,и выиграют у Суонси.мы обойдем их на одно очко если конечно мы не проиграем.так как у нас 3 игры осталась.Сити вчера кастати 4-2 проиграл.эхх если бы вчера мы выиграли((((а Арсенал позавчера с трудом выиграл у Норвича,благодаря Дани забили со стандарта...
red devil.. (2016.05.02 18:08)
Цезарь, Зенит...4-1
Цезарь (2016.05.03 07:55)
Цитата(red devil.. - 02.05.16, 18:08)*
Цезарь, Зенит...4-1

здаров!одни позорники обыграли других...чемпионы мля кабинетные.Зенит на деньги народа в стране еще резвится а когда попадают в Европу такого "чемпиона" сразу на место ставят никакие Халки не спасают...а Конюшня это вообще нечто!!!с такими ошибками в обороне им в Пердиве играть еще Игорюшка между ушей пропустил...а ведь оборона ЦСКА это оборона и сборной и других защитников у нас тупо нет вымерли в природе...скоро домашний Чемпионат Мира я уж о летнем Евро молчу что мы там будем делать?мир смешить как в самой большой стране нет двух нормальных центральных защитников а вратарь давно играет за счет былых заслуг?еще многие лимит хают...вот Ван Гал мужик хоть и со сдвигами но понимает что хорошо доведенный до ума молодой игрок может дольше больше приносить пользы чем условный 35-ти летний Ибрагимович.
Страницы: 1 ... 180 181 182 183 184 ... 327
Страница 182 из 327:  
AnWapМы Вконтакте