Английская премьер-лига

red devil.. (2016.04.26 17:27)
Моуринью получит 300 млн фунтов на летние трансферы от руководства «МЮ»
По данным английской прессы, о назначении португальца будет объявлено в течение двух недель. При этом известна сумма, которую предоставят португальцу на летнее усиление, она составит 300 млн фунтов.

В шорт лист бывшего главного тренера «Челси» входят: Златан Ибрагимович, Неймар, Эдинсон Кавани, Томас Мюллер, Поль Погба и Рафаэль Варан.

Также он сможет использовать средства, вырученные с продажи других игроков.

Опубликовал: Roy Keane
Источник - www.abola.pt
red devil.. (2016.04.26 17:29)
Сколько английские клубы тратят на агентов?
Автор: AlexL

На днях Футбольная ассоциация Англии (FA) опубликовала данные по выплатам английскими клубами комиссионных агентам футболистов. Согласно новым правилам ФИФА национальные футбольные федерации/ассоциации/союзы обязаны раскрывать полные суммы, потраченные на услуги профессиональных посредников (агентов). Необходимо регистрировать всех участников сделок во имя полной транспарентности (прозрачности) этой сферы футбольного бизнеса.

В период с 1 октября 2015 (включая платежи по трансферам и продлению контрактов) больше всего расходов - у ‘Манчестер Юнайтед'. 'Красные дьяволы' за столь короткий срок выплатили агентам более 10 млн британских фунтов (порядка 12,8 млн евро)! Далее по расходам идет 'Ливерпуль’ (6,7 млн фунтов). На 3-м месте – ‘Манчестер Сити' (5,9 млн фунтов). Далее идут 'Арсенал' (3,1 млн фунтов), 'Вест Хэм' (2,7 млн фунтов), 'Тоттенхэм' (2,6 млн фунтов) и 'Челси' (2,2 млн фунтов). ‘Лестер' (будущий чемпион?) потратил меньше миллиона – всего 936 тыс фунтов. Меньше всего среди 20 клубов Премьер-лиги потратился на агентов ‘Эвертон' (всего 'пол-ляма' - 471,400 тыс фунтов).

В общей сложности английские клубы выплатили посредникам за этот период (за полсезона!) 46,5 млн британских фунтов. Смешно сравнить с теми цифрами, которые недавно обнародовал РФC касательно трат на агентов российских клубов Премьер-лиги.
Цезарь (2016.04.29 05:33)
red devil..,здаров!странные суммы на агентов учитывая отсутствие новых трансферов.
red devil.. (2016.05.01 12:50)
Луи ван Гал: «Это «Манчестер Юнайтед» хотел со мной контракт на три года. Вы еще увидите меня в следующем сезоне»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что останется на своем посту в следующем сезоне.

«Клуб хотел подписать со мной контракт сроком на три года. Не я хотел – я хотел на два. Поэтому в следующем сезоне вы снова меня увидите.

Мы всегда знали, что процесс займет три года. Поэтому меня и пригласили – знали, что все так и будет.

Каждую неделю в последние полгода меня увольняют. Тем не менее, я все еще здесь. Но так было в каждом клубе, где я работал. Я делаю в «МЮ» то же самое, для чего меня приглашали в каждый мой клуб.

Команду, которую я взял, нужно сравнить с той, что сейчас, особенно с точки зрения возраста. Между мнением болельщиков и СМИ есть огромная разница. Я могу сказать, по своему опыту, что я не должен защищать себя.

Я опираюсь только на факты. В прошлом году мы были четвертые, сейчас идем на пятом месте и вполне можем занять третье. Мы вышли в финал Кубка Англии. Мы были в Лиге чемпионов. В прошлом сезоне такого не было.

Кроме того, мы прошли дальше в Кубке лиги. Это несомненный плюс. Также мы являемся лучшей командой в лиге по игре дома, но на выезде мы играем слабее остальных топ-клубов, этот момент необходимо улучшить», – сказал ван Гал.
red devil.. (2016.05.01 12:50)
Цезарь, здоров!с праздником тебя!)))
Цезарь (2016.05.01 12:53)
red devil..,здаров!и тебя с праздниками!книгу еще не читал?
red devil.. (2016.05.01 12:55)
Цезарь, извини но это не мой праздник!)начал читать дошёл до главы про Рио)вообще улет книга очень многое узнал.вообще всем надо прочитать эту книгу и полезно и приятно
red devil.. (2016.05.01 12:55)
Луи Ван Гал: "Игрокам "Манчестер Юнайтед" не хватает чемпионского опыта"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал пожаловался на недостаток чемпионского опыта у футболистов манкунианской команды.

"Игрокам нынешнего состава не хватает чемпионского опыта. Не думаю, что Дармиан избалован титулами, Де Хеа никогда не был чемпионом. Депай выиграл золото с "ПСВ", так что немногие у нас обладают чемпионским опытом. Руни и Кэррик выигрывали чемпионат – и, возможно, не раз. Но всегда нужно учитывать сложившуюся ситуацию, а мы переживаем переходный период" - приводит слова ван Гала Goal.com.

Отметим, что Давид Де Хеа становился чемпионом в составе "МЮ" в 2013 году. Что касается Майкла Кэррика и Уэйна Руни, то они выигрывали АПЛ по 5 раз.
red devil.. (2016.05.01 12:55)
Цезарь, мля братан ну почему он так говорит а?
red devil.. (2016.05.01 13:00)
Цезарь, иногда скаладывается такое чувство что он не уважает игроков и команду или не хочет выиграть титул и т.д.очень обидно блин.страный он конечно.если честно по степено он уже начал падать в моих глазах.
Страницы: 1 ... 178 179 180 181 182 ... 327
Страница 180 из 327:  
AnWapМы Вконтакте