Делимся историями, анекдотами, приколами и т.д.

Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:42)
Этот неловкий момент...
Ехала в поезде, мужик на соседней полке храпел страшно, не давал уснуть. Так он меня выбесил, ну я его и пнула. Вроде заткнулся. Через какое-то время опять начал - пнула его опять, посильнее на этот раз. Храпит. Приоткрыла глаз - он лежит и смотрит на меня. И тут я понимаю, что храпит бабка на полке снизу.
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:42)
Жена, чтобы разменять деньги, зашла в магазин с косметикой... и тут понеслось... за деньгами пошла в банкомат.
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:42)
Сегодня ходила с ребёнком в поликлинику, пока раздела, одела, сама вспотела. Ждём на улице такси... Приехали к дому, я у водителя уточняю:
- 150 рублей?
А он мне отвечает:
- 140! В БАХИЛАХ скидка!!!
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:43)
Обозначила свой номер телефона у любимого в телефонной книге как "секс". Теперь, если он пропустит мой звонок, то на экране будет написано "секс пропущен".
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:43)
Мужик работает сисадмином в большой акционерной компании (общий парк персоналок, серверов и узлов порядка 4000). За день затрахавают конкретно.
Звонит девушка:
- Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать?
Сисадмин:
- Сполосни под краном и денек посуши.
Трубку положил, а сам думает: "Лишь бы не как в том случае".
Через день звонок, та же девушка:
- Не работает, мол.
Он говорит:
- Ну, приноси.
А сам опять думает: "Лишь бы не как в том случае". Приносит, ну, точно - ноутбук!!!
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:44)
Сегодня узнала, как у сестры подруга вышла замуж.
Захотелось ей кокос. Купила она его, приперла домой и начала вскрывать. Час вскрывала, два вскрывала, ничего не получается. А жила она на 5 этаже, внизу была асфальтовая парковка. Решила она сбросить кокос вниз, чтобы тот разбился. Дождалась когда стемнеет, и на улице никого не будет. Парковка освещена. На всякий случай взяла бумажку, написала не нее "Кокос не жрать", спустилась и положила на асфальт. Поднялась, и со всей дури кинула кокос с окна. Когда спустилась, на асфальте рядом с "запиской" сидел парень, контуженный, но в сознании, что было удивительно. А в руках кокос. ЦЕЛЫЙ. Подруга выбежала в ночнушке, практически в чем мать родила, испуганная звонит в 03, едет с ним в больницу. Так и познакомились.

Со слов "мужа":
"Иду я домой, никого не трогаю, вижу на асфальте листок, подхожу, читаю "кокос не жрать", останавливаюсь и оглядываюсь. Никого. Стою с минуту, и слышу свист такой сверху. А дальше как в тумане. Когда очнулся, был уже женат."

А кокос сейчас у них в серванте стоит. ЦЕЛЫЙ.
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:44)
Поймала машину, села на заднее сидение, а там ребенок, смотрит на меня серьезно и говорит:
- ПАПА, ЭТА ДВЕРЬЮ НЕ ХЛОПАЕТ, МОЖНО ЖЕНИТЬСЯ.
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:45)
Я в детстве спала на двухъярусной кровати, причём на втором этаже. Поэтому я совершенно не боялась подкроватных монстров. "Если что", - думала я, - "наедятся и сестрой".
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:45)
Большинство пассажиров в полупустой маршрутке слушают музыку. Один вынимает наушник, говорит:
- На Норильской остановите, - засовывает обратно.
Второй вынимает наушник, говорит:
- На Норильской остановите, - засовывает обратно.
И так ещё три человека. Пауза. Водитель вынимает наушник и кричит:
- Кто-нибудь на Норильской выходит?!
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:46)
Сегодня довольная, намутила себе маску для волос (кефир, какао, хна), возвращаюсь из ванной, а муж сидит на кухне и мою масочку... доедает...
Страницы: 1 ... 209 210 211 212 213 ... 5315
Страница 211 из 5315:  
AnWapМы Вконтакте