Делимся историями, анекдотами, приколами и т.д.

Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:28)
В общем неделю назад наткнулась на картинку, где написан кошачий возраст и сколько это будет по человеческим меркам... короче не могу теперь нормально относиться к своему коту, осознавая, что он 43 летний мужик...
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:28)
Вопрос в кроссворде: "Подарок Бога мужчине", из трёх букв... Как-то Ева не сразу в голову пришла.
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:28)
Говорю своему:
- В Африке есть племена, где мужья продают своих надоевших им жён. Если бы мы там жили, ты бы меня продал?
- Ирка, что ты?! Я бы тебя подарил...
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:29)
Был сегодня на школьном собрании у сына (4 класс).
Сел вместе с отцом приятеля моего Илюши. Пол собрания классный руководитель отчитывала нас за поведение наших детей, в целом, и за то, что они пуляются резинками, в частности. Тыкала многоуважаемая учительница мне аптечной резинкой в нос (руки у нее пахнут противно...), а потом оставила ее на столе. Мой сосед по парте (солидный мужчина лет 45) взял резинку в руки и начал растягивать, я зачем-то решил ее отобрать...
Короче выстрелили мы этой "штукой" (нечаянно) прямо в шею "классухи". Но это еще полбеды, дальше мой сосед схватил меня за руку, и с воплем "валим!"... вытащил меня из класса в коридор.
Через несколько мгновений раздался оглушительный ржач из класса.
Вернулся домой пораньше. А вот сыну завтра идти в школу...
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:29)
Моей бабушке от "Мегафона" постоянно приходит реклама:
"Отследим передвижения мужа!".
Бабуля в недоумении:
- Пять лет как схоронила! Куда он там может шастать, зараза?!
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:29)
Иду по улице, вдруг слышу из-за угла дома:
- Положи пистолет! И нож на землю, я сказала! Быстро!!! Штаны расстёгивай! Теперь трусы снимай.
Выглядываю и вижу маму с ребёнком года три... стоит писает!
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:30)
Вечером сидим с мужем, смотрим фильм. Ну и вдруг мне приспичило, чтоб он приревновал меня, ну и начала:
- Дорогой, а ко мне сегодня наш сосед снизу подходил, спрашивал какие я упражнения делаю для поддержание своей фигуры.
И тут я получаю ошеломляющий ответ:
- Я бы тоже спрашивал, если бы надо мной каждый день такой грохот стоял. Ты же как слон на этой скакалке прыгаешь.
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:30)
Подруга пришла на консультацию к врачу-гинекологу, хотела сделать УЗИ:
Врач:
- Какой у вас сейчас месяц
Подруга:
- У меня апрель, а у вас?
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:31)
- Давно хотел спросить: почему вы с подругами ходите в туалет парами?
- Ну, вдруг там маньяк в кустах.
- Ага, и вы такие: "сегодня у нас акция - две жертвы по цене одной!"
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:31)
В середине недели в офисе всегда скучно. Сидит водитель шефа и играет в гонки на компьютере. Заходит шеф, смотрит пару минут, как тот играет, и говорит:
- Если бы ты так водил, то я бы с тобой не ездил.
- Ха! Если бы у меня был такой "Porsche", то я бы тебя не возил...
Страницы: 1 ... 206 207 208 209 210 ... 5315
Страница 208 из 5315:  
AnWapМы Вконтакте