Продолжаем сказку

Татьяна Танич (2015.10.04 06:30)
откуда столько желчи? змея подколодная Тебе, думается мне, ни здесь люди не нужны(добро хоть за людей считаешь), ни в реале. Обычно такие люди бьются в двери головой, а выходят через форточку попой, не обижай дурочка, да необиженной будешь
Мая Мая (2015.10.04 06:36)
но самооправдание удел слабых! и за счет других самооценку не поднять УВЫ!!! здесь ты королева ,а в жизни куча унылого г...а! так что доброта тебе не знакома ,для начала будь сама добра! На воре шапка горит и видимо в описаниях себя увидела все же ! так что самокритика ,сама себя сдала прибежав сюда милая моя! Так что отдыхай красиво! а я пожалуй пойду с миром! и мира тебе !
Татьяна Танич (2015.10.04 06:51)
иди с миром только завистью тобой упомянутой, и желчью мира не сыщешь
Вячеслав Владимирович (2015.10.17 14:55)
но тут откуда ни возьмись, появился песочный человек и поднял такую пылюку, что человек- паук просто задохнулся!
но тут ветер стих и пыль улеглась...
приехали строители на белазе и метелочкой собрали остатки от песочного человека к себе на стройку...
но здесь вдруг появляется кощей с яйцом-гранатой. он возьми да подорви белаз вместе со строителями!
и повылезали опять зомбаки и доели бедных рабочих...
а иванушка-дебилоид вдруг взял да...
товарищ Маузер (2015.10.24 20:01)
изобрел машину времени и вернулся в самое начало повествования что бы изменить мир в лучшую сторону
Вячеслав Владимирович (2015.10.24 20:07)
но по пути случилась поломка, и иванушка застрял между мирами....
и тут на его удачу кощей взял да кинул своё яйцо - гранату в эту машину и иванушка явился обратно.
но не всем это понравилось...
Вячеслав Владимирович (2015.11.05 15:57)
ка только иванушка появился в белом доме, тотчас же барашек обама запищал: - вот явился на мою голову чертов негодник!
и послал обама на иванушку своего кента - бэтмена в черном плаще, чтобы тот отбил у иванушки его бедные яйца....
но тут нежданно-негаданно на помощь иванушке пришел гарри поттер и, взмахнув волшебной палочкой, превратил тупого бэтмена в шарик для гольфа....
а добрый иванушка по-хорошему взял да и пнул этот мячик далеко-далеко за пределы досягаемости....
и полетел этот мячик прямо в пасть кощею, и стало теперь у кощея два яйца-гранаты.
и захотел кощей заиметь маленьких шалунов-кощейков, но не тут то было...
Барселонец (2015.11.26 10:13)
рождались у Кощея Бессмертного маленькие железные ребятишки и звал он их ласково мои терминаторчики....
Вячеслав Владимирович (2015.11.28 17:16)
не с кем было спариться кощею, а искусственное оплодотворение - вещь довольно дорогая, поэтому пришлось кощею довольствоваться хотя бы этими двумя гранатами...
Барселонец (2015.11.28 19:44)
и начали маленькие терминаторчики под эгидой своего батьки Кощея Бессмертного чинить хаос и делать бесспредел. А бедный народ ждал своего избавителя в лице....
Страницы: 1 ... 27 28 29 30 31 ... 365
Страница 29 из 365:  
AnWapМы Вконтакте