Продолжаем сказку

Мая Мая (2015.10.04 05:47)
А кикимора была смерть как страшна и воняла как сотни скунсов ,но в беседке сидя целыми днями повышала свою самооценку ! но как только выходила в свет все сразу вставало на круги своя ,вот и злоба от куда у кикиморы ....Кикимора !!!!да ты узбагойся ,все равно краше не будешь от мнимых поклоников!
Татьяна Танич (2015.10.04 05:50)
уж не я ли в роли кикиморы?
Мая Мая (2015.10.04 05:53)
Спросила кикимора ,но поздно уж было ей об этом спрашивать! скоро сказка сказывается,да не скоро дело делается !
Мая Мая (2015.10.04 05:56)
На воре шапка горит и кикимора в чат прибежала,что делать ??? как быть??? съесть яблочко заветное чтоб помолодеть задалась она вопросом ....
Татьяна Танич (2015.10.04 05:58)
Поблагодарила она деву с голыми плечами команды фейков, от души а то уж вздумалось тут ненароком, что о себе та дева речь ведет от недостатка общества
Мая Мая (2015.10.04 06:05)
у кикиморы общество обалденное )))пиявки ,да лягушки-квакушки ! сидит тут целыми днями ,а в реале плесенью поросла и фэйс свой показать боится рожа в бородавках вся ,складки с боков свисают ,да конечно только виртуально и можно влюбиться ! удачи тебе красотка местного пашиба!
Татьяна Танич (2015.10.04 06:10)
ну вообще то я на аве А ты наверняка принцесса ослепительной красоты, как бы не ослепли младые принцы, дай думает плечики выложу с менее прекрасной девой. Уймись, девочка. И люди к тебе потянутся
Мая Мая (2015.10.04 06:15)
Но деве юной с голыми плечами люди не нужны ,у неё есть те кто с ней рядом и не приходиться ей будучи замужем искать общения тут! Кикиморе то болотной всего вроде хватает ,да не с кем поговорить вечерами! Фото её не так уж прекрасно и глаза не слепит,не мни из себя королеву детка!
Татьяна Танич (2015.10.04 06:22)
тебе легче стало? думаю, всем довольная деточка сюда сама б не изъявила желания зарегистритрироваться и писать сказочки Реализоваться тут писарем не реально, тебе в издательство дорога с кипой бумаг
Мая Мая (2015.10.04 06:25)
Так и душит жаба кикимару болотную ,так и душит ! никто не поцелует её и не обернется она красавицей юной ! Не грусти кикимара ,леший да лягушки жалости ради на раз всегда с тобой! Зависть плохая черта и пихать свои коменты везде не следует,так как в каждой бочке затычкой будешь!!!!
Страницы: 1 ... 26 27 28 29 30 ... 365
Страница 28 из 365:  
AnWapМы Вконтакте