Секс во сне

Kurbski (2021.12.25 18:07)
Можно ли секс во сне назвать сексом?
Kurbski (2021.12.25 18:31)
Четыре года без секса. Если бы бывшая периодически не трепала мне нервы было бы хорошо.

Яички только периодически болят.

Сны я вижу яркие, с полным присутвием. И секс во сне бывает очень натуральный. Иногда просто жуткая дичь вместо секса.

Друг снов не помнит, поэтому говорит, что я все сочиняю. И вообще секс во сне это не секс.

А мне наоборот странно, что говорит он.Я с девяти лет вижу осознанные сны, и не понимаю, как нельзя помнить того, что тебе снится.

До того, как мы с моей бывшей стали жить вместе, я видел сны в которых мы уже живем. Делим быт, занимаемся сексом. Я создал для себя идеальную картинку семейной жизни в которую очень хотел поверить. Самое интересное, что она мне однажды призналась, что видела такие же сны, но когда мы сошлись, через некоторое время я её сильно разочаровал. Обвинила меня в изменах. Хотя я даже во сне тогда не занимался сексом с другими. В общем все стало плохо и я ушел.

В августе я познакомился с девушкой. Тут опять замешаны сны. То есть я знал куда и зачем я иду. Но не думал, что настолько сильно влюблюсь.

Теперь периодически по несколько суток не сплю, потому что боюсь увидеть сны в которых мы занимаемся сексом. Она почти вдвое младше меня и я считаю это неправильным. Сплю нормально только после дозы алкоголя, не думая о ней.

Так продолжается уже четыре месяца. Я всё жду, что это закончится, но все становится только хуже.
посл. изм. 2021.12.25 18:49; всего 2 раза by Kurbski.
Kurbski (2021.12.25 20:35)
После того, как я ушел от своей бывшей, то решил свою идеальную любовь создать во сне.
Я начал свою жизнь во сне сначала. С того момента, как осознал себя во сне. С девяти лет. Я придумал себе девочку. Дал ей имя. Наделил чертами и характером.
Был рядом с ней, пока мы росли, взрослели. Я полюбил её полностью и безоговорочно. Она была моим светом солнца в котором я грелся убегая в сон от того потока бреда, который выливала на меня бывшая. Во сне я был счастлив, спокоен, любим.
Но в какой-то момент оказалось, что она реально существует.
Я встретил её. На улице. Она шла в своих любимых темных очках. Точно такая. И это был для меня шок.
И ей было столько же, сколько в моих снах к моменту этой встречи.
Я знал все ее тело. И теперь остолбенело смотрел, как она проходит мимо.
Мне стало интересно, так ли это. И я нашел её в Инстаграм.
И начал переписку с ней.
Я пытался понять какая она. Похожа ли она на ту с которой я был так близок во сне.
Мы общались так три года. Через Инстаграм. Я даже не предпринимал попыток встретить её вне сна. Хотя знал её. Я знал где она живет. Что делает. И это было самое сумасшедшее. Но я не хотел смешивать сны и реальность. Мне и прошлого раза хватило по горло. Но и отказаться от неё я не мог.
Но страшно мне стало после того, как она стала повторять те слова, которые она говорила мне во сне.
И я отказался от неё. Я попрощался с ней во сне.
Прошлым летом я ещё был с ней и вместе с тем сидел по ночам в бодрствовании возле её дома во дворе. Я знал в какое время мы точно не столкнемся. Сидел на лавке, читал книги с планшета. Сочинял ей в инстаграм стихи.
И на её тридцатилетие написал поздравительные стишки. Решился её все же оставить. Хотя я иногда иду домой мимо её дома, во сне её больше нет.
посл. изм. 2021.12.25 20:35; всего 1 раз by Kurbski.
Kurbski (2022.10.11 10:31)
Я видел сон о том как моя бывшая обустраивает дом и территорию в Заславле.

Ходил, смотрел.

Что-то думал.

Разговоры игнорировал.

И тут неожиданно оказался в какой-то квартире, и стал свидетелем ссоры между мкжчиной и женщиной.

Женщина его выгоняла, но он не уходил.

Она открыла входную дверь, и стала его выпихивать. Но он выпихнул её саму.

Я мыслеено присутствовал при этой сцене поэтому мог быть по обе стороны закрытой двери.

Он закрылся, и сказал, что лучше ей выйти, и подумать над своим поведением.

Я материализовался в квартире.

Сказал, что мужик ведёт себя неправильно. Вытолкал его за дверь. Вернул в квартиру женщину, сказал, что это ему надо подумать над своим поведением, а мы пока уеденимся, и закрыл дверь у него перед носом.

Потом я обернулся к женщине, и сказал, что буду её утешать. Успокаивать от пережитого стресса.

Стал её обнимать и гладить. Перешёл на поцелуи. Она сказала, что теперь мы будем обниматься всегда.

И указала вниз, чтобы я посмотрел, что у неё там есть. Направила мою руки себе под платье.

Я стал ощупывать у неё между ног

И понял, что чувствую что-то странное.

Это были губы. Не половые губы, а натурально как рот. И эти губы раскрылись. Мои пальцы стал облизывать язык.

Она прошептала мне на ухо хочу ли я войти в него.

Я засунул пальцы глубже ощутил зубы, и засомневался, хочу ли я поместить туда пенис.

Спросил у неё, не откусит ли она.

И она ответила, что мне же не надо проходить проверку на сон, я и так поекрасно всё понимаю.

Мы обнимались, я был возбуждён. Тёрся о её лобок. Мне было безумно хорошо. Но я так и не решился вытащить пенис. Подумал, если будет другой раз, тогда и решу. И проснулся.
Kurbski (2022.10.11 15:07)
Из дневника

01.07. 2021

Раннее утро. Встаю, чтобы сходить в туалет, оборачиваюсь, и вижу себя лежащим в кровати.

Понимаю, что сплю. Сразу забываю о нужде и выхожу в стену с окном прямо на улицу. Давно хотел показать своему директору, что он спит, и решил войти к нему в сон. Зову его по имени, чувствую, что связался, и кувыркаюсь. В следующий миг оказываюсь в лесу на улице Желуновича. Оказываюсь рядом с директором. Мы идём по дороге. Он рассказывает о чём-то, как будто я шёл с ним всю дорогу. Я начинаю объяснять ему, что мы спим. Что это нам сниться. Он не верит. Я показываю на необычности, которые могут быть только во сне. На пальмы, которые растут среди деревьев, на бабок, которые выгуливают дракончиков. Он говорит, что это обычные бабки, которые здесь всё время бегают.

Я решаю показать последний довод. И с разбега взлетаю. Пролетаю над дорогой, над деревьями. Возвращаюсь. Говорю:

- А это разве не во сне только возможно?

- Ну и что, - отвечает, - обычное дело.

Он стоит возле контейнеров для мусора. Кто-то там мяучит, а ему всё равно. Я машу на него рукой. Раз он такой непробиваемый, пусть сам смотрит свой сон. Вхожу в пальму.

Моя вытянутая рука сплетена пальцами с чьими то пальцами. Я стою на пляже. На серовато белом песке. Жарко. От воды веет лёгкой прохладой. Я вижу Киру. Она ведёт меня по пляжу. Её голос звучит отчётливо, и успокаивает. На ней темный купальник. На бедрах повязан пестрый полупрозрачный платок. Она разворачивается ко мне, улыбается.

- Понял? - Интересуется она.

Я киваю, хоть ничего не понял, мне просто нравится с ней соглашаться.

Широкополая шляпа, тёмные очки. Я растерян от того, что можно выйти вот так. Сюда. К ней.

Мы подходим к прозрачной воде. Она отпускает мою руку, заходит в воду, и начинает со смехом брызгаться. Я закрываюсь руками, а потом тоже захожу в воду, и опракидываю её на спину. После того, как вытаскиваем из воды шляпу и очки, лежим на разогретом песке. К мокрой коже прилип песок.

Она приподнимается на локтях и говорит:

- Давай отрехнём песок и спрячемся в бунгало.

- Кто-то всё утро говорил, что хочет в город, - напомнил я укоризненно. И осёкся. Я же только здесь появился. Как я могу знать, то что происходило до того.

- Не брюзжи, - сказала она, не заметив моего смятения, - идём в бунгало. Я женщина, и значит я права.

Ловко подогнув ноги она поднимается. Отряхивает песок. Подмимает очки. Бросает в шляпу. Снимает ливчик, отжимает. Босает в шляпу. Стягивает плавки. Отжимает. Бросает в шляпу. Подходит с изголовья, и нависает надо мной, как орлица над добычей.

- Вставай уже, бл#дь, ох#ел ты что-ли?

- У меня от сюда прекрасный вид, - говорю я, улыбаясь во весь рот.

- Я и так вижу, - говорит посмотрев на мой пах. - Это тело надо оттащить в тень.

Она хватает меня за предплечья, и начинает волочить по песку вглубь пляжа.

- Я не съедобный. Оставь меня, женщина, - с драматичным стоном произношу я.

- Это мы ещё посмотрим, - отвечает она, продолжая меня волочить.

С меня начинают сползать плавки. Я умоляюще прошу:

- Можно я сам?

- Вставай, отряхивайся, и отжимай плавки, - приказывает моя госпожа.

- А потом я закину их в шляпу.

- Ещё чего, - огрызается она. - В руках понёс. Не хватало ещё, чтобы она воняла твоим ху#щем.

- А так хорошо всё начиналось, - бормочу я подмимаясь на ноги.

Отряхиваюсь. Сметаю песок с волос. Стягиваю плавки и отжимаю.

- Вижу, твоё восхищение прекрасным видом опало.

Кира нахмурилась.

Я опускаю глаза по направлению её взгляда.

- Это вследствие стресса от смертельной опасности, - шутливо отвечаю.

Она подходит, берёт меня за руку.

- В бунгало.

Вот уж точно охеревшая вагина, чуть не говорю вслух, и следую за ней.

Когда мы вошли, всё ещё держась за руки, Кира откинула шляпу, и упала на широкую кровать, потянув меня за собой. Упав на спину, я всё ещё сжимал плавки в руке.

- Да брось ты их, - сказала она, и сама отобрала их, и швырнула через плечо. Легла рядом на спину.

Я стал натягивать на себя лёгкое одеяло.

Кира протянула руку, и скинула его на пол. Потом перекатилась и чуть не легла на меня, обхватив бедрами мою ногу. Я подумал, что прекраснее её близости ничего не чувствовал. Она укусила меня за мочку уха, и рассмеялась. Мы целовались. Говорили о каких-то смешных вещах. Я смотрел на её лицо, и думал о том, как во сне чувства и эмоции могут быть такими лёгким и ошеломительно яркими. Близость с ней такой глубокой и всепоглощающей. Открытой и проникающей.

Когда я проснусь, это всё исчезнет, будо и не было. Этого и не было. Или было? Мы, как пархающие бабочки снимся друг другу в упоении страсти или это бабочкам снимая мы?

- Где-то я уже слышала эту историю про бабочку.

- Я говорил вслух?

- Бормотал что-то, но мне понравился твой пиз#ёжь.

- Я не знаю, увидимся ли мы по настоящему, но этот сон по настоящему прекрасен. И ранит. Ранит сильно, болезненно.

Я целую прохладные ладони, и засыпаю, утомлённый нашим любовным парханием и своими мыслями.

Через миг я просыпаюсь один.

За открытым окном шум просыпающегося города.

Не хочу больше видеть сны.
Kurbski (2022.10.16 00:12)
Из дневника
07.07. 2020

Эту девочку зовут Виктория.

Я видел её в недавно открывшемся на Хмельницкого Бургер Кинге.

Она что-то набирала в телефоне.

Общалась через телеграм.

У неё был обеденный перерыв, и она решила зайти сюда. и посмотреть новый общепит.

Я смотрел на неё. Изучал и запоминал.

А теперь ранним утром я пускаюсь в сновиденное странствие.

Выхожу из своей квартиры прямо в стену. Прохожу сумрачную волокнистую структуру и выхожу из стены, но уже в другой квартире.

Двухкомнатная квартира с проходной комнатой.

Полумрак. Возле дивана стоит горящий торшер.

На животе лежит девушка.

На ней сверху двигается мужчина. Его движения дерганные резкие. Он вошёл в неё сзади, и одной рукой вжимает её лицо в подушку.

Я не вижу лица. Она сдавленно постанывает.

От неё чувствуется аура подчинения. Я понимаю что она даже и не думает получить нежную ласку. Она привыкла к такому груюому поагматичному отношению.

Он ещё несколько раз дёргается, и порикивая замирает.
Потом расслабляется вжимая в диван девушку своим телом.
Достаёт из неё полувялый пенис. Сползает с дивана. Берёт край простыни, которой застелен диван и вытирает свой пенис простынёй. Смотрит отрешённо ей между ног, и уходит в дальнюю комнату.
Я подхожу к дивану и становлюсь перед ней на колени.

Она мне кажется самой прекрасной здесь и сейчас.

Она приподнимает голову. Потом просовывает руку у себя под животом к помежност тянется её кисть. Пальцы ощупывают вытекающую из влагалища сперму.

Я наклоняюсь, провожу лодонью от шеи вдоль позвоночника к ягодицам. Наши пальцы встречаются на её половых губах. Она робко берёт мои пальцы и размазывает ими сперму у себя между ног. Я чувствую на ней его запах, и меня это завдит. Я вынимаю другой рукой свой возбуждённый пенис.
посл. изм. 2022.10.16 00:35; всего 2 раза by Адриано Счикатано.
Kurbski (2022.10.16 01:06)
Продолжение.
Я приподнимаюсь, и не отрывая руки от её прмежности ложусь на неё сверху. Придерживая свой пенис пальцами другой руки всовываю его в её влажное пахнущее пряным семенем горячее влагалище. Начинаю медленно двигаться. Она стонет. Я слегка касаюсь губами её шеи. Наши пальцы всё ещё касаются друг друга на наших половых органах. Я двигаюсь быстрее, стараюсь проникнуть глубже. Трусь носом о её затылок закапываюсь в волосы вдыхаю запах ароматного травного шампуня. Она выгибается, стонет, сжимает влагалищем мой пенис и я кончаю. Изливаюсь в неё. Это кажется происходит бесконечно долго.

По всему моему телу проходит дрожь и вибрациция. Мне кажется я начинаю бесконечно расширятся, расславиваться, растворятся.

Мгновение яркой вспышки удовольствия, и я просыпаюсь.

Вся кровать в моей сперме. Кажется из меня её вылилось литра полтора. Вязкая тягучая, она всюду. Я измазался в ней весь. Но тут понимаю, что это ложное пробуждение, и ещё раз просыпаюсь.

Темно.

Промелькнула мысль, что сейчас нужно будет идти в ванну, чтобы обмыться и поменять промокшие в моей сперме трусы. Я ощупываю бельё, но всё сухо. Спермы нет.

Очень сильно этому удивляюсь. Встаю, чтобы помочиться.
Kurbski (2022.10.16 02:26)
Секс это не только засовывание одного пологого органа в другой, как об этом многие говорят.

Секс наполнен мыслями, представлениями, символами.

Секс полон предвкушения, игры, сложной многогранной близости, единения.

У меня есть один сон, который я потом найду где-то в записях.

Очень мистичный символичный. Сложный.
Kurbski (2023.04.27 06:03)
Продолжаю тему.

Есть на этом сайте девушка из Израиля. И она почему-то меня возбуждает.
И бывают такие интимные и нежные фантазии о ней переживаю
Ласки касаний. Нежность поглаживаний. Иногда я в задумчивой мечтательности предсонного томления в своих ощутимых фантазиях поглаживаю пальцами губы. Таки теплые. Мягкие. Половые губы. Такая легкая дрожь охватывает поясницу. Умилённость. Доверительность. Чувство бесконечного единения. Я спокоен и умиротворён. Я счастлив и расположен. Расслаблен и возбужден. И грезится мне что милочка слегка сжимает бедрами мою руку распложенную у неё между ног. Потом накрывает мои пальцы своей ладонью. Направляет их. Учит как нужно двигаться им с какой интенсивностью нажимать. Показывает возбужденный маленький бутон клитора. Я слышу её глубокий с хрипотцой стон. Мы лежим на боку. Милочка спиной ко мне. Она пододвигается ближе, плотнее прижимается упругими ягодицами к моим чреслам. Какое же невероятно яркое возбуждающее ощущение.
Вот так
Nick21 (2023.05.11 14:57)
Kurbski, Это не секс, это называется Поллюция
Страницы: 1 2 3
AnWapМы Вконтакте