Секс во сне

Kurbski (2023.05.11 15:39)
Sweeten, и в чём разница?
Nick21 (2023.05.11 15:44)
Kurbski, конечно же есть разница, секс это половой акт, а полюция это произвольное действие
Kurbski (2023.05.11 15:56)
Sweeten, поллюция это тоже половой акт
Для тела вообще никакой разницы
Даже ярче
И без проблем в общение
Проснулся и всё
посл. изм. 2023.05.11 15:56; всего 1 раз by Kurbski.
Машиком (2023.07.01 06:36)
Kurbski, вы боитесь отношений в реале из-за неудачи.Поэтому уноситесь в мир грез.Но это опасно тем, что вы можете погрузиться в него очень глубоко.Так глубоко, что они могут заменить вам отношения в реале.
Kurbski (2023.07.01 06:52)
Машиком , молодец, раскусила меня. Гордись. Тебе то что до меня
Kurbski (2023.07.01 09:05)
До чего я дошёл. Малолетка меня сексуальной жизни учит. Стращает. Взрослого дядю
посл. изм. 2023.07.01 09:06; всего 1 раз by Kurbski.
Kurbski (2023.07.01 09:09)
Малолетка у меня во сне вообще отдельная категория кошмаров. В том числе и с сексуальным сюжетом.

Сюжетом в котором реализуется желание секса с малолеткой, но кончается плохо.
Kurbski (2023.07.01 09:10)
Мне снятся неосознанные сны. И в каких-то я живу с Настей. Сон начинается хорошо и если я не успею проснуться закачивается кошмаром.

На этот раз мы с ней в кухне разговариваем, готовим ужин. Этот разговор переходит в спонтанную близость. Я возбуждён. И двигаюсь в ней. И вдруг с Настей происходит трансформация. Она превращается в ребёнка. Я в ужасе пытаюсь вынуть свой орган но не могу. Понимаю что это сон, но ничего не могу сделать. Ребёнок превращается в куклу. В низу живота меня начинает крутить и давить. Я пытаюсь что-то сделать, но ничего не выходит. Я пытаюсь проснуться, но не получается. Я начинаю испытывать невыносимую боль. Ору во всё горло. И вдруг у меня там всё лопается. Разбрызгивая вокруг кровавые ошмётки. Я падаю на пол. Всё забрызгано кровью. Я прижимаю руки и сквозь пальцы течёт жидкость. Мне больно. Мне обидно. Я потрясён. Я растерян. Я умираю.
Kurbski (2023.07.01 09:22)
Что может мне, сорокалетнему лбу, рассказать о сексуальных отношениях двадцатилетняя пигалица?

В моём возрасте, если отношений с женщиной нет. Их уже и не будет. Тело тем не менее требует. А если ещё и определённое табу на мастурбацию связанное с детской травмой то тут вообще всё плохо. А что у меня?

Комбо!

И это, и то, и кое что ещё.

Я о предыдущих травмирующих отношениях.

После этого сложно с кем-то быть.
Kurbski (2023.07.01 09:25)
Что происходит с мужчиной, когда манипулируют его сексуальным желанием и влечением?
Страницы: 1 2 3
AnWapМы Вконтакте