Свежие анекдоты,просто юмор,истории

Alina. (2023.07.28 18:42)
— Марь Иванна, а можно у Вас мел попросить? — Зачем? — Физрука обвести…
Alina. (2023.07.28 18:43)
Из наблюдений врачей-травмотологов. Знаете ли вы, что когда молодые, взявшись за руку, идут в ЗАГС, то, как правило, у мужчины на кисти остаются синяки.
Alina. (2023.07.28 18:43)
Соседка сказала, что у хорошего мужа в лексиконе должно быть только 3 слова: "люблю", "куплю", "поедем". До чего ж болтливый у неё муж. Мой обходится двумя словами: "Да, дорогая".
Alina. (2023.07.28 18:45)
Два машиниста едут в кабине поезда, один с тоской смотрит в окно и говорит: — Всё, Вась, пойду в путейцы работать. — Нафига? — А вот посмотри на них. Как ни проезжаем, они все время курят и больше ничего не делают. Работа мечты, че. Ну, сказано-сделано, уволился он с работы, устроился в путейцы. Там ему выдали кувалду, и он ей машет. Час, второй, третий, четвёртый... На пятый он и говорит: — Слышь, бригадир, а курить-то когда будем? — А ща поезд поедет, мы все и покурим.
Alina. (2023.07.28 18:48)
Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, афффигительная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит: — Вы меня звали? Он -: нет-нет! — Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте. Пошел он с ней, ceкс офигенный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пернет. К нему из другой кабинки амбал: — Вы меня звали? Он -: нет-нет! — Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте. Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел. Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн, говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания! Ему: — Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня! — Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пердеть я могу по 20 раз в день, да еще и кашляю...
Alina. (2023.07.28 18:49)
Преподаватель — студентке в театральном ВУЗе: — Изобразите, пожалуйста, что-нибудь эротическое с обломом в конце!!! — А-а-а-а-а-...-апчхи!!!
Alina. (2023.07.28 18:50)
— Тут недавно менты каннибала поймали! — Да ну?! На чём погорел-то? — Пельмени продавал... "Моя Семья"!
Alina. (2023.07.28 18:51)
Вопрос: — Почему художники пишут фамилию в нижней части картины? Ответ: — Чтобы их не вешали вверх ногами.
Alina. (2023.07.28 18:52)
Проходит Всемирный конкурс пох*истов. В финал вышли американец, немец и русский. Ведущий объясняет правила последнего задания: — Сейчас в зал запустят самую красивую девушку в мире. Вам должно быть пох[рен]. На сцену выходит девушка. Русский вскакивает со стула, укладывает её на стол жюри и начинает раздевать. Подходит организатор: — Вы, наверное, не поняли наши правила... — А мне пох[рен]!
Alina. (2023.07.28 18:53)
Лежит мужик в Сочи на пляже, загорает. Совсем рядом в шезлонге нежится под солнышком красивая девушка. Вдруг к девушке подходит один из отдыхающих и говорит: — Сто баксов даю, пошли со мной! Девушка отказалась. Мужик дальше наблюдает за происходящим. Смотрит следующий подходит и предлагает: — 500 зеленых тебе и мы идём ко мне в номер! Девушка опять отказывается. У мужика глаза круглеют, ему становится всё интереснее. Тут третий подходит: — Штуку баков отвалю, только давай переспим! Девушка ни в какую. Мужик офигевший спрашивает у неё: — Слышь, подруга, а ты чего отказываешься? Могла бы столько бабла накосить. — А вот ты, мужик, кем работаешь? — Трактористом! — Ну представь, приезжаешь ты на море отдохнуть, а вокруг тебя трактора, трактора, трактора.
Страницы: 1 ... 1290 1291 1292 1293 1294 ... 1306
Страница 1292 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте