Свежие анекдоты,просто юмор,истории

JoKeR__ (2021.09.01 16:49)
- Ой, Катюха, беда у меня... Мой на рыбалку поехал и трубку не берет... Наверное, любовницу завел!

- Юль, ну что ты сразу про худшее думаешь! Может он просто утонул!
PETRICHOR (2021.09.01 22:01)
Выезжает супруг в командировку и сообщает супруге:

— Милая, я понимаю что ты без интимных отношений и дня не проживёшь, но мне нужно ехать на работу... И для того чтобы твоя милость была и дальше мне верна, я приобрел робота.

Супруга:

— Ты ведь понимаешь, я никогда не сделаю тебе рога... и мне не нужна эта машина...

Супруг:

— Однако я его уже купил... Робот твой! Кричишь ему "Лелик, к ноге" и он сразу прибегает тебя ублажать.

Супруг укатил, а девушка никак не может забыть о Лелике... и в конце концов принимается решение:

— Лелик, к ноге! Выбегает это чудо техники, рвет всю одежду на ней, и принимается делать свои обязанности. Проходит час, 2-ой, 3-ий, 5-ый. Супруга уже не способна продолжать, но как его выключить не знает. Муж ей забыл рассказать.

И тогда она через окошко вопит двoрнику:

— Михалыч, крикни "Лелик к ноге", а с меня ящик коньяка!

Михалыч:

— Ну раз такие дела... Лелик к ноге! ...АААА!

Спустя три недельки супруг вернулся с работы и наблюдает картину: Окошки, двери в абсолютно всех жилищах раскрыты, людей нигде не видно, лишь дворник Михалыч спрятавшись за забором в одних трусах и с ружьем, раздражительно осматривая округу.

Супруг:

— Здравствуй, Михалыч, а куда все делись?

Михалыч:

—Не знаю куда пропали... Однако Лелик ГДЕ-ТО ПОБЛИЗОСТИ.
PETRICHOR (2021.09.05 16:03)
Поручик Ржевский:
- Господа, отчего так скучно? Давайте устроим вечеринку, искупаем коней в шампанском!
- Поручик, у нас же нет столько денег!
- Ну, тогда хотя бы кота пивом обольем...
посл. изм. 2021.09.05 16:03; всего 1 раз by PETRICHOR.
JoKeR__ (2021.12.27 00:52)
Гаишник:

- Дыхните.

- Пожалуйста.

- Еще раз.

- Зачем?

- Очень запах нравится.

JoKeR__ (2021.12.27 00:52)
- Нельзя иметь всё на свете!

- Почему?

- А куда ты это всё будешь складывать?
JoKeR__ (2021.12.27 00:52)
у меня хомяк засунул за щеку магнитик и прилип к клетке. долго не могли понять, почему он на одном мест
JoKeR__ (2021.12.27 00:53)
В тату-салоне царило необычное оживление - два мастера набивали друг другу морды.
JoKeR__ (2021.12.27 00:53)
В детстве мама попросила маленького Колю Валуева помыть посуду. Он оттер с тарелок не только грязь, но и цветочки. Больше мама Колю ни о чем не просила...
JoKeR__ (2021.12.27 00:53)
Если утром сделал вдох, значит ты ещё не сдох
JoKeR__ (2021.12.27 00:54)
Один мужик любил поесть. А другой мужик любил поспать. А третий мужик любил выпить. А четвертый мужик любил поработать. Так он и работал: голодный, невыспавшийся, трезвый и злой.
Страницы: 1 ... 1259 1260 1261 1262 1263 ... 1306
Страница 1261 из 1306:  
AnWapМы Вконтакте