Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 04:01)
Девочка пpибегает к матеpи вся в слезах.

- Что слyчилось, доченька?

- Папа yдаpил себя по пальцy молотком.

- А почемy ты плачешь?

- А я засмеялась
JoKeR__ (2021.04.10 04:01)
Девочка приходит домой после дискотеки.

Мама:

- Ты что, в таком виде на дискотеку ходила?

Дочка:

- Да Мама:

- Быстро одевайся и спать!
JoKeR__ (2021.04.10 04:02)
Девочка приходит домой после приема у гинеколога и кричит с порога маме:- Мама у меня ни одной новой дырки
JoKeR__ (2021.04.10 04:02)
Девочка пришла из школы и показывает отцу дневник.

- Хорошо, - говорит отец, - одни пятерки и четверки. Так, а это что такое?

- Замечание, папа. Учительница говорит, что я болтаю без умолку и обещает принять меры.

- Отец расписывается в дневнике и делает приписку: "Если ваши меры помогут, непременно сообщите. Я их испробую на своей жене"
JoKeR__ (2021.04.10 04:02)
Девственник решил жениться. приходит к отцу и просит совета. Отец, постеснявшись сказать, что и как советует делать всё,что сделает она.

И вот первая брачная ночь. Молодожёны заходят в комнату девушка снимает фату, парень смотрит и снимает галстук. Она снимает туфли, он тоже. Она снимает платье, он костюм. Девушка (в недоумении) снимает с себя все и ложится на кровать, он тоже. Девушка раздвигает ноги, он тоже. Девушка смотрит, смотрит и говорит: "Ну теперь сходи позови с улици двоих пусть придут нас трахнут"
JoKeR__ (2021.04.10 04:02)
Девушка выходит замуж. Её мать говорит: - Доченька, когда будешь идти в постель к мужу, всю одежду с себя не снимай, в девушке должна быть какая-нибудь тайна. Через некоторое время после свадьбы, новоиспеченный муж обращается к теще: - Мама, а что, ваша дочь ненормальная? - Почему ты так думаешь? - А почему она спать в шапке приходит?
JoKeR__ (2021.04.10 04:02)
Девушка говорит папе:

- Пап, я невинность потеряла...

- Эх, растяпа!
JoKeR__ (2021.04.10 04:02)
Девушка говорит своему возлюбленному:

- Я сказала отцу, что ты поэт, и он остался очень доволен.

- А что, твой отец любит поэзию?

- Нет, просто последний мой жених, которого папа пытался вытолкать за дверь, оказался боксёром
JoKeR__ (2021.04.10 04:03)
Девушка звонит своему парню:

- Привет! Приходи ко мне вечером. Отец, правда, дома, но он не поднимается с постели - вчера сильно ушиб ногу.

- К сожалению, наше свидание придется отложить. Я тоже лежу - у меня ужасно болит то место, о которое твой отец ушиб ногу
JoKeR__ (2021.04.10 04:03)
Девушка идет от гинеколога, знает что беременна. Про себя думает: "Что он скажет?"Заходит домой и говорит мужу: - Кажется ты скоро станешь папой.Про себя: "А может и не ты"
Страницы: 1 ... 95 96 97 98 99 ... 2968
Страница 97 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте