Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 03:55)
Две молодые женщины покинули бар в четвертом часу ночи, будучи совершенно в стельку.

По пути домой, проходя через кладбище, им сильно захотелось по-большому. Поняв, что туалетной бумаги нет, первая взяла свои трусы и воспользовалась ими. Вторая оторвала кусок ленты от венка, стоящего рядом у надгробья.

Наутро муж первой, найдя свою любимую мертвецки дрыхнущей, позвонил своему другу - мужу второй.

- Послушай, я слегка встревожен, она никогда так долго не спала, и к тому же... на ней нет трусов...

- Мне б твои заботы. Знаешь, что я вытащил у Ленки из жопы? (читает)

"Невыносимо смотреть, как ты покидаешь нас. Ты навсегда останешься в нашей памяти. 13-я Пожарная Дружина."
JoKeR__ (2021.04.10 03:55)
Две подруги - одна в слезах...

Вторая - мол, ты чо?

- Да со своим поссорилась...

- А чо?

- Да спросила его «Как сильно ты меня любишь» - а он, подумав, говорит: «Ну представь - сидим мы с пацанами в парке, пьём пиво, причем немерено, жутко захотелось отлить, туда-сюда, толчка нет, бегаешь-бегаешь, найдёшь захудалый кустик - пустишь струю – ТАКОЙ КАЙФ!!! Так вот, люблю я тебя гораздо сильнее этого!» - ну я и обиделась…

- Слушай, давай напьёмся с горя...

А тут ни водки, ни вина, ни хера нету - одно пиво в продаже. Ну, взяли, сели на скамейку, пьют...

Прихватило, побежали искать, где бы отлить. Кое-как и очень не скоро нашли захудалые кусты, сели...

- О, боже - как он меня любит!!!
JoKeR__ (2021.04.10 03:55)
Две подруги встречаются:

- Как дела?

- Устала. Каждый год у меня ребенок!

- А ты попробуй года два не спать с мужем?

- Пробовала, не помогает
JoKeR__ (2021.04.10 03:55)
Две подруги говорят по телефону:

- Слушай, мой сегодня просто взбесился! Расшвырял посуду на кухне -

ужин видети-ли не готов. Накричал на меня и детей, и сказал, что ушёл к бл-м. У тебя его нет случайно?
JoKeR__ (2021.04.10 03:55)
Две подруги разговаривают, одна говорит другой:

-А знаешь какая моя самая любимая фраза из трех слов, которую говорит мне мой муж?

-"Я тебя люблю"?

-Нет, "Оставь, я помою"
JoKeR__ (2021.04.10 03:56)
Две подруги разговаривают:- Ну, как жизнь после свадьбы? Как секс?- Да какой там секс: только начнем - муж в дверях
JoKeR__ (2021.04.10 03:56)
Две подруги разговаривают:- Прикинь, мой муж три дня назад сказал, что уходит на охоту, и вот до сих пор его нет!- Ой, так он же, наверное, заблудился, заплутал...- Да нет, скорее - заплутился, заблудал!
JoKeR__ (2021.04.10 03:56)
Две подруги разговаривают:

1- Мой муж такой козел пьет не просыхая((

2- А мой только по праздникам и в банный день Тут заходит муж второй бабы и говорит:

- Люсь, сегодня есть какой-нить праздник?

- Нет.

- Ну тогда я в баню пошел
JoKeR__ (2021.04.10 03:56)
Две подруги:

- Знаешь, что может быть хуже мужа, который не приходит вовремя домой?

- Что?

- Муж, который приходит не вовремя
JoKeR__ (2021.04.10 03:56)
Две подруги:

- Никогда больше не буду оставлять Саню со своим ребенком!

- А что такое?

- Когда я вернулась из ванной. Этот кретин качал кроватку и пел:

"Баю - баюшки-баю, всех вертел я на. . ю!!! "
Страницы: 1 ... 91 92 93 94 95 ... 2968
Страница 93 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте