Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 03:24)
В некотором царстве, в некотором государстве жил-поживал Иванушка-Дурачок. Полюбил он Василису Прекрасную. Тут прилетел, откуда ни возьмись, Змей Горыныч, поймал Иванушку и говорит:

- Жить хочешь - отдай мне Василису, в баньку натопленную ее заведи, а сам проваливай!

Пригорюнился Иванушка, идет, встречает трех богатырей, кручину свою им рассказывает. "Не беда - говорят они - ты вместо Василисы нас в баньку заведи, а там уж наша забота".

Так и сделали. Засели в баньке богатыри, прилетел Змей Горыныч. Ждет Иванушка у дверей час, ждет два - тишина. Не выдержал, забежал в баньку и видит: Илья Муромец держит правой рукой одну змеиную голову, левой - вторую, промеж ног зажал третью. Добрыня Никитич пользует Змея сзади. Алеша Попович стоит перед Змеем и говорит (застегиваясь):

- Дурашка ты, дурашка! Была б у тебя одна голова и три жопы - давно б дома сидел!
JoKeR__ (2021.04.10 03:24)
В некоторые головы мысль приходит умирать
JoKeR__ (2021.04.10 03:24)
В некоторых городах проходили протесты, против показывания фильма "Омен".Мы протестуем против продолжения фильма "Не Родись Красивой 2"
JoKeR__ (2021.04.10 03:24)
В некоторых технических вузах есть кафедра (АСУ) - Автоматизированные систему управления. Как-то один студент другого факультета пришел к дверям кафедры, чтобы нати расписание своего друга, а возле дверей стояла девченка, ну он и спрашивает:

-Ты с АСУ?

Девченка в ответ:

- Да сАСУ сАСУ!
JoKeR__ (2021.04.10 03:25)
В некролог коммуниста Хоменко по вине группы товарищей вкралась досадная опечатка. Вместо “его всю жизнь преследовал злой РУХ” следует читать “его всю жизнь преследовал злой рок”
JoKeR__ (2021.04.10 03:25)
В немецких сказках добро всегда в конце грубо насилует зло
JoKeR__ (2021.04.10 03:25)
В немецком концлагере стоит немец, и видит маленькую девочку с большой нашивкой в виде шестиконечной звезды. Он подходит к ней и спрашивает:

- Ты есть маленькая еврейка?

Маленькая девочка поднимает голову, смотрит на него и произносит:

- Нет, б#я, техасский ренжер!
JoKeR__ (2021.04.10 03:25)
В нетрезвом виде я способен на всё - даже пойти на работу!
JoKeR__ (2021.04.10 03:26)
В низовьях Волги был найден мальчик, воспитанный раком
JoKeR__ (2021.04.10 03:26)
В новобрачную ночь в самом начале полового акта невеста:- Ох!Жених:- О, ОХ!Второй спрашивает:- Ты что?Та:- Лешилась невинности.- А ты что?Тот:- А я провалился!
Страницы: 1 ... 76 77 78 79 80 ... 2968
Страница 78 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте