Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 02:42)
В космосе встречаются две планеты Земля и Марс. Первая жалуется:- Ты знаешь, на мне завелись люди! Они чего-то взрывают, бурят, копают - зуд и боль невыносимая. Марс ей говорит:- На мне тоже были люди, прошли
JoKeR__ (2021.04.10 02:42)
В котором часу девушка должна ложиться в постель? -В 21 час,так как в 23 она должна быть дома
JoKeR__ (2021.04.10 02:42)
В кофе: - Официант вы привезли мне курицу с одной ножкой! Официант: - А что вы хотели пригласить её на танец???
JoKeR__ (2021.04.10 02:42)
В кохоз пpиехали амеpиканцы. Между делом пpедседатель пожалосвался им на слабосильность племенного быка. Амеpиканцы уехали и чеpез некотоpое вpемя пpислали пpедседателю в знак благодаpности за гостепpиимство стpёмные таблетки для быка. Стал пpедседатель скаpмливать их потихоньку быку, ну тот зааpбайтал, шо твой маньяк - тёлок пёp кожнодневно. Естественно телятины стал сдавать госудаpству больше, тёлки поздоpовели - молока пpибавилось. Вышел на пеpвое место в области.

Пpиехали пpедседатели-соседи и говоpят, мол, колись, в чём секpет успеха?

Hу он из сейфа таблетки достал, показывает им: "Вот - амеpиканцы пpислали для быка племенного, вот и весь секpет..."

Гости посмотpели-посмотpели и говоpят:

- Здоpовые они какие-то!

- И жёлтые в добавок.

Хозяин:

- Знали бы вы, какие гоpькие
JoKeR__ (2021.04.10 02:43)
В красивый монастырь на скале есть только одна дорога - канатная, через пропасть. Турист, нервно поглядывая через окно кабинки, спрашивает у сопровождающего монаха:

- Скажите, пожалуйста, эти тросы часто меняют?

- Сразу, как только оборвутся
JoKeR__ (2021.04.10 02:43)
В кремлевском коридоре Брежнев встречается с Сусловым.

- Леня,- спрашивает Суслов,- что это у тебя ботинки - один желтый, другой черный?

- Да понимаешь, Миша, я и сам заметил. Пошел, хотел переодеть, а там тоже один желтый, другой черный!
JoKeR__ (2021.04.10 02:43)
В кровати лежит француженка и грит:- Поль, подай мне сигарету. Жак, дай мне зажигалку. Кристоф, дай мне пепельницу.Затянулась и говорит: - БЛ% видела бы моя мама, что я КУРЮ!!!
JoKeR__ (2021.04.10 02:43)
В крутом семейном виражеПрими в расчёт природный фактор -Мужчина - собственник в душе, А баба - сердцем - арендатор!
JoKeR__ (2021.04.10 02:43)
В кукольном театре "Темп" куклы обладают большим темпераментом. Особенно горячо играет Отелло. Не проходит и трех представлений, как надо менять Дездемону
JoKeR__ (2021.04.10 02:44)
В кулуарах Думы мило беседуют два очень приятных человека. Борис Вячеславович Грызлов и Анатолий Борисович Чубайс.

Грызлов:

- Ты что, Рыжый, забыл, кто тебя ебет и кормит? Какой партии и каким людям ты всем обязан? Кто подпустил тебя, кровососа, к бюджету? И вообще, может ты уже не помнишь сколько будет дважды-два?

- Да что Вы, Борис Вячеславович! - грит Чубайс. - Я все помню. Дважды-два, как обычно, будет - один мне и три Вам
Страницы: 1 ... 54 55 56 57 58 ... 2968
Страница 56 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте