Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 02:40)
В конце каждого года я с нетерпением ждал первого снега. Я до сих пор вспоминаю, как восторгался, созерцая крупные снежинки, ложившиеся на землю ровным белым ковром. Вне себя от радости, я бежал к двери и кричал маме с папой: - Ура! Снег! Вы видите? Выпал первый снег! Помните, что вы мне обещали? Так что давайте, впускайте меня в дом!
JoKeR__ (2021.04.10 02:40)
В конце концов человеческая жизнь - дешевка. ЕЕ цена равна цене некачественного презерватива
JoKeR__ (2021.04.10 02:40)
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец
JoKeR__ (2021.04.10 02:40)
В конце рабочего дня пожилая бухгалтерша обращается к молоденькой:

- Маша - закройте, пожалуйста, опердень...

- Не учите меня, что мне делать! Лучше закройте свою!
JoKeR__ (2021.04.10 02:41)
В конце средних веков в Копенгагенском порту существовал такой закон. Все корабли должны были платить пошлину как процент от стоимости товара. Величину стоимости объявлял сам капитан, никто его не проверял. Но государство имело право купить у него весь товар за ту сумму, что он объявил
JoKeR__ (2021.04.10 02:41)
В конце школьного года учитильница проводит школьный час:

-Дети, что для вас труднее всего было в третьем классе?

Вовочка:

-Убедить продавщицу, что водку я покупаю папе
JoKeR__ (2021.04.10 02:41)
В концлагере маленький мальчик подходит к немцу:- Дядечка эсэсовец, а можно я с собой в газовую камеру кошечку возьму?- У-у-у, бери, садюга
JoKeR__ (2021.04.10 02:41)
В коридоре казармы стоит офицер, и вдруг кричит: Харьков!!! Со шкафов по левой стороне коридора выскакивают солдаты, перебегают на другую сторону и закрываются в шкафах по правую сторону коридора. Через минуту офицер снова кричит: Харьков!!! Солдаты со шкафов справа перебегают в шкафы слева. На это всё смотрит полковник, тогда подходит к офицеру и спрашивает:

- Есть ли у этого упражнения какой либо смысл? Я конечно знаю, что в армии есть упражнения, у которых есть смысл, и есть такие, у которых его нету. А у этого упражнения есть практический смысл?

Офицер отвечает:

- Есть конечно, мы едем на полигон и у нас пересадка в Харькове
JoKeR__ (2021.04.10 02:42)
В коридоре фирмы стоят два электрика и смотрят на стену. Один говорит:

- Чё за провод? Куда он ведет? Откуда?

Второй:

- Давай перережем. А там - кто первый заорет
JoKeR__ (2021.04.10 02:42)
В коробке из-под холодильника - коробка из-под телевизора, в ней коробка из-под магнитофона, в ней коробка из-под утюга, в ней коробка из-под карандашей. У многих на балконе стоят такие матрёшки
Страницы: 1 ... 53 54 55 56 57 ... 2968
Страница 55 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте