Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.13 19:49)
Судят программера. Судья:

— Потерпевшая гражданка Х утверждает, что вы при всех, ни с того, ни с сего, в общественном транспорте ткнули ее пальцем, извините, в зад.

Программер:

— Господин судья, я не виноват! Это интернет-синдром: так и тянет все время на что-нибудь кликнуть и открыть!
JoKeR__ (2021.04.13 19:49)
Судят человека, которому за 80, и приговаривают его к 25 годам. Он выслушал приговор и в последнем слове сказал:- Граждане судьи, благодарю за доверие. Постараюсь его оправдать и выйти на свободу с чистой совестью
JoKeR__ (2021.04.13 19:49)
Султана спрашивают:

-Послушайте, у вас такой большой гарем, как же вы их всех удовлетворяете?

Султан отвечает:

- Да очень просто. Кладу жену, на нее негра, потом еще жену и еще негра и так далее. Сверху ложусь сам и под копирку
JoKeR__ (2021.04.13 19:49)
Сумасшедшие играют в войну. Один другого бьет по голове доской. Испуганный врач спрашивает:

- Тебе не больно?

- Нет. Я же в танке
JoKeR__ (2021.04.13 19:49)
Сумасшедшие решили убежать из дурдома. Поймали петуха, зажарили и съели, чтобы научиться прыгать. Целую неделю тренировались прыгать через забор. Настал день побега. Послали на разведку самого умного психа. Через десять минут тот приходит опущенной головой и говорит:

- Побег не удастся!

- Почему?

- Забор снесли
JoKeR__ (2021.04.13 19:49)
Сумасшедших на самолете перевозят в другой город. Подошло время завтрака. Санитары раздали им бутылки с кефиром, булочки и ушли. Возвращаются, а никого, кроме одного сумасшедшего, нет.

Спрашивают его:

- А где остальные?

- Бутылки сдавать пошли.

- А ты что же не пошел?

- Что я - дурак? В воскресенье же стеклотару не принимают.

Идет человек мимо забора психбольницы и слышит оттуда:

- Сто один, сто один, сто одинЄ Любопытно ему стало: что же это такое там считают? Подошел к забору и заглянул в дырочку, а оттуда ему в лоб - щелк! - и дальше:

- Сто два, сто два, сто дваЄ
JoKeR__ (2021.04.13 19:50)
Сунул, вынул, убежал. Люблю... банкоматы
JoKeR__ (2021.04.13 19:50)
Суп гороховый "Кнорр" - "Не дай себе заглохнуть!"
JoKeR__ (2021.04.13 19:50)
Супpуги только что пpиобpели автомобиль и вдвоем выехали покататься. Жена то и дело подсказывает мужу:

- Пpитоpмози! Остоpожно! Включи указатель повоpота! Деpжи пpавее!

Потеpяв теpпение, муж воскликнул:

- Замолчи наконец! Запомни, твое дело - улыбаться инспектоpу
JoKeR__ (2021.04.13 19:50)
Супpужеская паpа лениво пеpежевывает поздний завтpак. Головы после вчеpашней вечеpинки тpещат так, что слышно в соседних комнатах их шиканой кваpтиpы.

- Милая, - спpашивает супpуг, - не тебя ли я вчеpа поимел в библиотеке?

- Смотpя в котоpом часу, любимый
Страницы: 1 ... 322 323 324 325 326 ... 2968
Страница 324 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте