Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.13 19:47)
Судят грузина за убийство, ну и спрашивают, как же он его убил. Грузин отвечает: ""Стаю значит я, чишчу апельсин, тут идет пострадавший, поскальзуетса и падает мне на нож... и так семнадцать рас""
JoKeR__ (2021.04.13 19:47)
Судят грузина. Судья - подсудимому:

- Вы признаете себя виновным в групповом изнасиловании?

- Канечна!

- Группу изнасилованных прошу встать
JoKeR__ (2021.04.13 19:47)
Судят инструктора по вождению и ученика за то что они сбили женщину. Сначала спрашиают инструктора:

- Как это произошло?

Он отвечает:

- Ну ехали мы с учеником вижу на дорогу выбегает женщина, я говорю ученику: давай вправо - он вправо, давай влево - он влево, смотрю некуда деватся и говорю ученику: дави!

Потом спрашивают ученика он отвечает:

- Ну ехали мы с инструктором видем на дорогу выбегает женщина инструктор говорит мне: давай вправо - я вправо, давай влево - я влево смотрит некуда деватся и говорит мне: дави!

- Ну а ты что сделал? А я ее суку аж на кукурузном поле догнал!
JoKeR__ (2021.04.13 19:47)
Судят интелегентного человека:

Судья-подсудимый вы признаете, что украли трамбон у соседа?

-Да.

-Вы играете на трамбоне?

-Не имею ни малейшего понятия.

-Тогда зачем вы украли трамбон?

-Дело в том что,мой сосед тоже не имеет никакого понятия игры на трамбоне,но делал это и днем и ночью
JoKeR__ (2021.04.13 19:48)
Судят карманного вора:- Подсудимый, расскажите суду, как вы незаметно сняли с потерпевшего часы вместе с цепочкой?- Граданин судья! За такую лекцию я получаю пятьдесят долларов в час
JoKeR__ (2021.04.13 19:48)
Судят киллера за покушение на Киркорова. Судья спрашивает:

— Ну расскажите, как дело было.

— Сижу я на концерте Киркорова, слушаю песню про зайку. Потом достаю пистолет и собираюсь выстрелить. А народ со всех сторон как бросится ко мне с криками: «Дай я! Дай я! Дай я!»
JoKeR__ (2021.04.13 19:48)
Судят мужика за изнасилование глухонемой.

Судья - мужику:

"Как ты мог?! Да у тебя и столько совести нет (показывает фалангу пальца)"

Глухонемая - вскакивая с места:

" ЫЫ-ЫЫ-Ы-ЫЫ-Ы-ы (показывая от локтя)"
JoKeR__ (2021.04.13 19:48)
Судят мужчину, сбросившего из окна третьего этажа холодильник, который упав отдавил ногу проходившему человеку.

Судья: Обвиняемый, раскажите, как все было?

Обвиняемый: Я прилетел утром из командировки, жена испугана, вся в смятении. Где он?! - кричу жене. Она молчит. Смотрю, а дверь черного входа распахнута. Я кидаюсь к окну, гляжу, он как миленький, в одних трусах под окнами бежит. Я схватил холодильник и выкинул в окно ему на голову. К сожалению, пришиб только ногу.

Судья: Потерпевший, ваше слово.

Потерпевший: Товарищ судья! Каждое утро я перед работой занимаюсь бегом. Утром, 5 мая, как всегда, бегу своим маршрутом и вдруг сверху что-то свистит, смотрю - холодильник. Еле увернулся.

Судья: Пригласите свидетеля.

В зал вводят человека всего перемотанного бинтами и в гипсе.

Свидетель: Сижу я в холодильнике
JoKeR__ (2021.04.13 19:48)
Судят наркомана за убийство:

Судья: Зачем вы убили ни в чем не повинных людей?

Нарк: А ЧЕ ОНИ КАК ЭТИ?
JoKeR__ (2021.04.13 19:48)
Судят пойманого при побеге из тюрьмы.

Судья:Что же вас побудило на этот поступок?

Подсудимый:Домой захотелось! Понимаете, жена, дети...

Судья:Странные у вас представления о свободе
Страницы: 1 ... 321 322 323 324 325 ... 2968
Страница 323 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте