Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.12 22:20)
Пушкин часто бывал в гостях у Вяземского, подолгу сидел на окне, все видел и все знал. Он знал, что Лермонтов любит его жену. Потому считал не вполнеуместным передать ему лиру. Думал Тютчеву послать за границу - не пропустили, сказали не подлежит: имеет художественную ценность. А Некрасов ему как человек не нравился. Вздохнул и оставил лиру у себя
JoKeR__ (2021.04.12 22:20)
Пушкин, Лермонтов, Маяковский.

Литр водки.

Пушкин: "давайте не просто так, а за стихи!"

-Это как?

-А вот к примеру:Рыбка плавает по дну - наливайте мне одну!

Налили, выпил. Лермонтов:

-Рыбка пплавает в воде, - наливайте ка мне две!

Выпил две.

Маяковский:

-Вы ребята -Молодцы!!!

-Остальное,-ВСЁ МОЁ!
JoKeR__ (2021.04.12 22:20)
Пылесос обнаружил неизвестный тип мусора «Таракан» Это пыль? Всосать? Всасывание таракана невозможно, потому что в системе не установлен драйвер всасывания тараканов. Установите диск.

Из пылесоса вываливается вся пыль и мусор.

Требуется перезагрузка. Невозможно всосать таракана, потому что драйвер поддерживает всасывание только рыжих тараканов версии 7.0 и более новых. Обратитесь в службу поддержки Microsoft для получения тараканов более поздней версии
JoKeR__ (2021.04.12 22:20)
Пытливые умы раньше работали в инквизиции, а теперь везде
JoKeR__ (2021.04.12 22:20)
Пыхают два наркомана - парень и девушка. Она, после хорошей затяжки: Вася-я-я, я только сейчас понима-а-аю, как я тебя люблю-ю-ю...

Он, тоже хорошо затянувшись, задумчиво: Та же фигня
JoKeR__ (2021.04.12 22:21)
Пышная грудь может сделать привлекательной даже самую умную женщину
JoKeR__ (2021.04.12 22:21)
Пышногрудая блондинка опаздывает на работу. Начальник интересуется причиной опаздания. Блондинка:

- Знаете, Иван Павлович, я легла около двух и поэтому проспала!

- Чтобы не просыпать, милочка, советую Вам в следующий раз ложиться около одного, желательно возле меня
JoKeR__ (2021.04.12 22:21)
Пышный пpием. Много гостей, большой стол, светские беседы, музыка... Взpослые отpываются. Hо весь кайф поpтит хозяйский pебенок - мальчишка бегает по дому, балуется, мешает общаться. Все уже упали духом, но тут выходит поpучик Ржевский, беpет мальчика за pуку, что-то шепчет ему на ухо, потом они поднимаются навеpх, в комнату мальчика... Чеpез пять минут поpучик выходит оттуда совеpшенно один, спускается к гостям, пpодолжает веселиться, и что самое интеpесное - мальчик до конца вечеpа так и не показывался. Все конечно счастливы, благодаpны, и говоpят Ржевскому:

- Ах, поpучик, вы, оказывается, тонкий педагог. Что же вы такое смогли сделать, чтобы оказать такое влияние на pебенка?

- О, элементаpно, господа. Я научил его онанизму
JoKeR__ (2021.04.12 22:21)
Пьём недавно с приятелем пиво, решили рыбкой закупиться. Купили лососевые палочки. Но потрясли не так сами палочки, как рекламная надпись на них:

""Благородно и красиво - пару палочек под пиво!""

Поневоле призадумаешься
JoKeR__ (2021.04.12 22:21)
Пьеp, как твоя новая жена?

- Потpясающа! Очень pекомендую
Страницы: 1 ... 236 237 238 239 240 ... 2968
Страница 238 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте