Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.12 22:18)
Путь к сердцу женщины лежит через грудную клетку.

Джэк Потрашитель
JoKeR__ (2021.04.12 22:18)
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, а вот путь к сердцу женщины лежать никогда не должен!
JoKeR__ (2021.04.12 22:18)
Путь к сердцу мужчины лежит: для красивых женщин через желудок, для некрасивых - через печень
JoKeR__ (2021.04.12 22:18)
Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце
JoKeR__ (2021.04.12 22:19)
Пух и Пятачок идут по лесу. Винни резко разворачивается и бьет Пятачка в глаз. Тот в слезах и недоумени:

- Винни за что?!

Пух:

- А фиг его знает, что у вас, свиней, на уме
JoKeR__ (2021.04.12 22:19)
Пушкин выходит из бара. Тут проносится экипаж и обрызгивает его.

Он остановил извозчика и сказал ему, что так делать нельзя.

Прохожит увидел это и рассказал второму: "Выходит пушкин из бара, а тут его экипаж обрызгивает, ну он обматерил весь экипаж и отпустил". Второй третьему: "Выходитд в дюпель пьяный Пушкин из бара, тут на его экипаж наехал. Ну он п#$%ды дал всем и отпустил". Третий Четвертому- : "Выходят пьяные Пушкин и Чехов..."... 1645ый 1646ому: "Сидит, короче, Гоголь на пеньке и д#$%чит..."
JoKeR__ (2021.04.12 22:19)
Пушкин на приеме у Сталина.

- Здравствуйтэ, таварыш Пушкын!

- Здравствуйте, товарищ Сталин!

- Как ви живетэ, таварыш Пушкын?

- Плохо, товарищ Сталин!. Квартирка у меня сырая. Чихаю, кашляю постоянно.

Сталин снимает телефонную трубку, набирает номер:

- Домоуправление? Здравствуйтэ, с вамы таварыш Сталын гаварыт! Тут ко мне Пушкын прышел, жалуется, что квартырка у него сырая, что он чихает и кашляет, панимаешь?.. Заранээ прызнатэлэн!... Кладет трубку.

- А что ви сейчас пишэтэ, таварыш Пушкын?

- Да ничего не пишу. Редакция не берет моих стихов, уже все гонорары кончились, жить не на что...

Сталин вновь снимает трубку, набирает номер:

- Рэдакцыя? Здравствуйтэ, с вамы таварыш Сталын гаварыт! Тут ко мне Пушкын пришел, жалуется, что ви у нэго стыхы нэ беретэ, что жить скоро будет не на что... Заранээ признатэлэн!... Кладет трубку.

- А друзья у вас ест, таварыш Пушкын?

- Ну, конечно, есть, товарищ Сталин!

- И аны к вам ходят?

- Ходят.

- Часто ходят?

- Да частенько.

- И в это врэмя ви стыхов нэ пишэтэ?

- Нет, конечно, не пишу. Какие могут быть стихи, если друзья пришли?

- Значыт, вам друзья работат мэшают?

- В какой-то степени да, мешают.

Сталин опять снимает трубку, набирает номер:

- Таварыш Бэрия? Здравствуйтэ, с вам таварыш Сталын гаварыт! Тут ко мнэ Пушкын пришел, говорит, что ему друзья работать мешают... Заранее признатэлэн!... Кладет трубку.

- Большое вам спасибо, товарищ Сталин!

- Желаю вам балшых творчэскых успэхов!...

Только за Пушкиным закрылась дверь, Сталин вновь снимает трубку и набирает номер:

- Таварыш Дантэс? Здравствуйтэ, с вами таварыш Сталын гаварыт! Тут ко мнэ Пушкын приходыл. На всэх он жалуется, всэми он нэ доволэн, всэ ему мэшают... Заранее признатэлэн!... Кладет трубку
JoKeR__ (2021.04.12 22:19)
Пушкин натрескался перед балом, и его не пускают. Ну, видит он, значит, друг его идет. Он с ним и договорился, что, когда друг пройдет, он в туалете окно откроет, и Пушкин преспокойно в него пролезет.

Друг прошел, танцует с девушкой. Девушка видит: у него расстегнута ширинка. Но как сказать, что бы не обидеть? Она ему и говорит:

- У Вас ОКНО открыто.

А друг отвечает:

- Это еще что, вот скоро оттуда мой кудрявый друг вылезет! Я Вас с ним познакомлю!
JoKeR__ (2021.04.12 22:19)
Пушкин пpогуливается по паpку с Наташей Ростовой.

- А пpавду говоpят, что вот вы, Александp Сеpгеевич, можете на любое слово pифму пpидумать?

- Hу есть такое.

- А вот пpо этого пьяного, котоpый под кустом валяется сочините что-нибудь.

- Лежит бездыханное тело, не в силах никто пpиподнять...

Вдpуг тело откpывает глаза и пpоизносит:

- А вам б**ям какое дело!? Пускай лежит, е***на мать!

- Ой, Hаташенька, пойдемте отсюда! Это же Есенин
JoKeR__ (2021.04.12 22:19)
Пушкин предугадал появление "новых русских"...это ясно по его стиху:"...златая цепь на дубе том..."
Страницы: 1 ... 235 236 237 238 239 ... 2968
Страница 237 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте