Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 05:28)
Едут по шоссе трое эстонцев. Двое сыновей, отец -за рулем. Вдруг перед машиной кто-то пробежал. Проходит 15 минут. Один из сыновей говорит:

- Вы виддели? - перед нами заяц пробежал.

Проходит 15 минут, второй сын отвечает:

- А по-моему - это была белка.

Проходит еще 15 минут. Оборачивается отец:

- Не спорьте, горячие эстонские парни
JoKeR__ (2021.04.10 05:28)
Едут русский и украинский в одном купе в поезде. Едут-поедут, да проголодались маленько. Вот украинский вытащил паляныцю, сало, чеснок, да и кушает. А у русского ну ничего нет с собой, вот он сидит и ждет, пока украинский ему предложит. Сам не просит: гордость не позволяет, да и страшно как-то, ведь никогда сала не ел, только анекдоты про сало и слышал. А, главное, что страшно как неудобно-то у украинского просить, непривык, уж лучше это был бы не украинский, а белорусский. А украинский сальцо ножичком нарезает, сам смачно жрет, а предлагать, видать, не собирается, в окно поглядывает. Вот уже и половины шмата сала нет, и ехать еще далеко, а украинский сало жрет, и ничего с ним страшного не происходит. Смотрит русский, что скоро сало-то и вовсе закончится, вот он сглотнул слюну, да и говорит:

-Слышь, братан... это... я вот никак в толк не возьму: и на хрена нам здался этот Севастополь?
JoKeR__ (2021.04.10 05:28)
Едут с международного конкурса два советских скрипача. Один получил второе место, другой последнее. Тот, что получил второе, кручинится - чуть волосы на себе не рвет, а его коллега веселится, товарища успокаивает:

- Ну что ты, второе место - почетное.

- Эх, ничего ты не понимаешь за первое - на скрипке Страдивари поиграть давали...

- Ну и что?

- А ничего - это все равно что тебе из маузера Дзержинского пострелять дать
JoKeR__ (2021.04.10 05:28)
Едут солдаты на танке, и у танка гусеница порвалась... Чертыхаясь и матерясь, они принимаются за починку. Вдруг, откуда ни возьмись, появлется молодая, обворожительно красивая и нежная Добрая Фея.

- Танкисты, а что вы здесь делаете?

- Не видишь с гусеницей #бемся.

- A по-настоящему по#баться хотите?

- Конечно, - обрадовались танкисты.

Взмахнула тогда добрая Волшебница палочкой и... у танка башня отвалилась
JoKeR__ (2021.04.10 05:29)
Едут тpи обкуpенных наpка на машине. Останавливаются на светофоpе идолго стоят. Светофоp мигает: кpасный, зеленый, желтый, кpасный,зеленый, желтый... Двое, сидящих на заднем сиденье, спpашивают того,котоpый за pулем:- Васек, а че стоим-то?Он им в ответ:- Да я, б^я, не успеваю!!!
JoKeR__ (2021.04.10 05:29)
Едут три богатыря по степи. Вдруг — впереди орда. И позади орда. И с обеих сторон орда. Окружили кольцом, хан Батый вперёд выходит:

— Ну что, богатыри, люди вы известные, уважаемые. Просто так вас обидеть не можем. Поэтому давайте так: если ваши хуи имеют вместе длину одним метр, то мы вас отпустим. А если нет, уж извините, будете отсасывать у всей орды.

Ну, делать нечего. Илья Муромец достаёт свой. Померяли — 50 сантиметров. Орда поражена, палодирует.

Тут Добрыня Никитич извлекает. Померяли — 40 сантиметров. И Добрыня сорвал аплодисмент.

Очередь Алёше Поповичу доставать. Померяли — и ровно 10 сантиметров.

Опять хан Батый выходит, говорит:

— Ну что ж, не уронили вы чести богатырской, так что езжайте с миром.

Отъехали три богатыря вёрст на двадцать и, наконец, решились заговорить.

Илья Муромец: А если бы у меня встал, я бы один всех отмазал.

Добрыня Никитич: А если бы у меня встал, я бы тоже один всех отмазал.

Алёша Попович: да идите вы, если бы у меня не встал, сейчас бы отсасывали у всей орды
JoKeR__ (2021.04.10 05:29)
Едут три джипа на перегонки и между ними Ока затесалась. На светофоре останавливаются два джипа, сзади догоняет Ока, а в Оку со всей дури врезается третий джип. Ока со свистом пролетает между двумя джипами.

Новый русский из третьего дж. достает мобилу: Але, абоненту 1 и 2, пацаны вам гол!
JoKeR__ (2021.04.10 05:29)
Едут три кума.Пиво прихлебывают.Приспичило в туалет.Остановились.Два кума как нормальные сходили,а третий как женщина присел.И так повторилось пару раз.Один кум не выдержал и говорит:

-Кум,а почему ты пописать как женщина ходишь?

-Ой,мужики,если бы вы знали как он меня вчера подвел,даже в руки его не хочеться брать
JoKeR__ (2021.04.10 05:29)
Едут три садовода в поезде и разговаривают: - Я в прошлом году такое яблоко вырастил! Я его на стул положил, стул сломался! - А я в прошлом году такое яблоко вырастил. Мы его вдвоём на стол положили, у стола ножки поломались! - А я в прошлом году такое яблоко вырастил! Мы его вчетвером на телегу взвалили! - Ну что телега сломалась? - Не вылез червяк и съел лошадь
JoKeR__ (2021.04.10 05:30)
Едут три человека на мотоцикле, без коляски. Мент увидев такое дело бешено машет жезлом пытаясь их остановить. Один из мотоциклистов увидев это кричит менту:

- Ну куда мы тебя посадим, на голову, что ли?
Страницы: 1 ... 143 144 145 146 147 ... 2968
Страница 145 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте