Анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявления

JoKeR__ (2021.04.10 05:10)
Единственный! После четырёх встреч со мной пятую ты получишь бесплатно!Алинка
JoKeR__ (2021.04.10 05:10)
Единственным американцем, у которого нет никаких претензий к России, является колорадский жук
JoKeR__ (2021.04.10 05:10)
Единственным изобретением, которое не названо именем изобретателя, являются медицинские свечи. Изобретатель обладал настолько пылким воображением, что пожелал остаться неизвестным
JoKeR__ (2021.04.10 05:10)
Единтство и борьба противоположностей...

Мужик хочет быстро, тихо и спать Женщина хочет долго, громко и пол-ночи разговаривать
JoKeR__ (2021.04.10 05:10)
Едит Борис Николаевич с больницы к себу домой.На перекрёстке говорит шофёру:

- Дай я поведу машину дальше.

- Ну, что вы, БН, мне по инструкции нельзя.

- Забей ты на эти инструкции, понимаешь! Тут я командую.

Ну шофёру делать нечего - пришлось уступить. Через пару минут БН врезается в 600, оттуда вываливает жлоб 2*2 подходит к машине, открывает дверь и тут же её закрывает. Подходит к своей машине и наклонясь друзьям:

- Не, пацаны, я не в курсах, какая у них крыша, но водила у них Ельцин
JoKeR__ (2021.04.10 05:10)
Едит инженер в троллейбусе вдруг к нему такой здоровый амбал подходит и двумя палцами начинает любовно щекотать за горло приговаривая,-

"Ути-пути".Hу инженер шарахнулся от него,короче убежал в другой конец троллебуса.Hа следующий день опять едит этот инженер в троллейбусе вдруг этот же амбал подходит и опять щекочет его за горло приговаривая,-

"Ути-пути".Hу инженер опять от него шарахнулся думает,-"Придурок какой то".

Вечером приходит домой рассказывает жене мол к нему вот какой то здоровый мужик пристает в троллейбусе и начинает трогать его за горло.

Hа что жена говорит ему,-"Ты любимый не обращай внимания,мало ли дураков в общемственном транспорте ездит".

Hа следующий день едит этот же инженер в троллейбусе тут к нему опять этот же амбал подходит,щекочет его за горло и говорит,-"УУУ,Ябеда корябеда"
JoKeR__ (2021.04.10 05:10)
Еду я по Бердичеву на трамвае и вдруг гляжу - по улице идет Карл Маркс! Ё.т.м.! Кто бы мог подумать, что в Бердичеве пустяттрамвай!
JoKeR__ (2021.04.10 05:11)
Еду я с огроооммного похмелья значит, останавливаюсь, открывается дверь, стоит мент, я с испуга даю сто рублей... берет. Закрывается дверь, приезжаю... понимаю, что ехал на лифте
JoKeR__ (2021.04.10 05:11)
Еду я(Я) с дpугом(Д) в такси. ( смеяться не здесь

(Я) - вот телефон задpал - звонят на запpавку, а попадают ко мне

(Д) - а мне постоянно в исполком звонят...

Тут обоpачивается водитель(В) и говоpит:

- Это всё ху$ня. Я недавно звоню подpуге и попадаю на дpугой номеp. Hо там тоже отвечает нежный женский голос (HЖГ):

(HЖГ)- Алло...

(В) - Аня?

(HЖГ)- Вы не туда попали!

(В) - А куда я попал?

(HЖГ)- Если туго, то в ж@пу
JoKeR__ (2021.04.10 05:11)
Едут Василий Иваныч и Петька на Мерсе, на обочине голосует девушка, тормозят.

Девушка: Подвезете?

В.И: Как расплатишься?

Девушка: Натурой!

В.И: Это как?

Девушка: Ну как... сниму трусы и дам...

В.И: Слазь дура, на кой нам твои трусы!
Страницы: 1 ... 132 133 134 135 136 ... 2968
Страница 134 из 2968:  
AnWapМы Вконтакте