Юмор,анекдоты,статусы,смешные ситуации из жизни,смешные объявлкния

Alina. (2023.07.30 22:17)
— Слушай, Моня, как ты думаешь, китайцы миролюбивая нация? — Я тебя умоляю! О чем ты говоришь! Ты им только дай винтовку, глаз уже прищурен!
Alina. (2023.07.30 22:18)
Сначала слоган "Папа может" использовал мясокомбинат. Потом — производитель "Виагры". В итоге права на него выкупил за большие деньги Ватикан.
Alina. (2023.07.30 22:21)
Детёныш обезьяны всегда вырастет в обезьяну, поросёнок — в свинью, ослёнок — в осла, козлёнок — в козла... И только человеческий ребёнок может вырасти в любого из вышеперечисленных.
Alina. (2023.07.30 22:24)
В компьютерный магазин заходит возмущенная старушка и обращается к продавцу: — Я у вас коврик для мыши купила, а он не работает. — Не понял это как?! — Неделю лежит в сарае, ни одной мыши не поймал. Стоявший рядом с прилавком покупатель увидел занимательство продавцов и решил сам все объяснить бабуле. — Понимаете, это коврик не для ловли мышей а для того чтобы они ноги вытирали тогда входят в помещение!
Alina. (2023.07.30 22:26)
Заходит клиент в бар. А у него обе руки в гипсе. Подходит к бармену: — Вы не могли бы достать из моего кармана деньги на пиво? А то видите, проблема у меня. — Да, конечно! — Будьте добры, поднесите бокал к моим губам, чтобы я мог выпить. — Да, конечно! И вот после нескольких бокалов: — Вы не подскажете, где тут туалет? — Да, конечно! На заправке за углом.
Alina. (2023.07.30 22:26)
На самом деле во всех микстурах основное действующее вещество — это спирт! Именно он снимает простуду. Всё остальное — вкусовые добавки
Alina. (2023.07.30 22:31)
Если в новой редакции ПДД запретят кататься на электросамокате в нетрезвом виде, придётся его продать, потому что я в трезвом виде боюсь на нём кататься.
Alina. (2023.07.30 22:39)
Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет: "Уже три месяца я живу с девушкой. Она просила подарить ей котёнка. Я нашел такого красивого, беленького, как она хотела, а она передумала и не хочет брать его. Что мне теперь делать с животным? " Ведущий: — Ну, я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь себе!
Alina. (2023.07.30 22:43)
Гинекологи те ещё затейники. Кресла постоянно развёрнуты к окну, да без штор, да на первом этаже. Впрочем, если кресло повернуто ко входу в кабинет, тоже бодрит..
VIPчик_ (2023.08.30 22:44)
Alina., А вы знали, что на Канарских островах совсем нет канареек? То же самое и с Новодевичьим монастырем! Там тоже совсем нет канареек.
Страницы: 1 ... 2728 2729 2730 2731 2732 ... 2942
Страница 2730 из 2942:  
AnWapМы Вконтакте