Подборка приколов.

Obsession (2020.08.17 00:44)
хочу поздравить президнента путина с обнулением сроков!

- что значит "ещё не голосовали"? у нас на московской скорой уже заявления собирают что мы все "добровольно" будем голосовать на рабочем месте. причём те у кого день голосования выходной - тоже. так что победа обеспечена. вот только репутацию немного жаль.
Obsession (2020.08.17 00:44)
Реклама стоматологической клиники в Тель-Авиве:

"Бесплатное лечение зубов до полугодовалого возраста".
Obsession (2020.08.17 00:44)
- Здравствуйте, вы позвонили в скорую помощь!

Ваш звонок очень важен для нас.

Если у вас инфаркт, нажмите один.

Если инсульт - два.

Если сердечный приступ - три.

Или дождитесь ответа оператора ритуальных услуг.
Obsession (2020.08.17 00:44)
Режим самоизоляции усилил депрессию. Обратился к психотерапевту и... О, чудо! По его совету рано утром вышел на балкон, улыбнулся новому дню, потом облил водой всех прохожих и громко послал их всех нахер... Психотерапевт был прав - настроение постепенно улучшается!
Obsession (2020.08.17 00:44)
Врач протягивает мне горсть таблеток:

- Примите четыре из них.

Я (глотаю таблетки):

- А что они делают?

Врач:

- Именно это мы, блядь, и пытаемся выяснить.
Obsession (2020.08.17 00:44)
Врач спрашивает пациента:

- Голубчик, сколько пальцев я показываю?

- М-м-м... Тринадцать?

- Ага. Некоторые из них ваши. Вы попали в серьёзную аварию. Можете опознать свои?..
Obsession (2020.08.17 00:44)
- Доктор, я себя чувствую, как C++.

- Это как?

- Меня никто не понимает, все боятся, и говорят, что я больше не нужен...
Obsession (2020.08.17 00:44)
Во время эпидемии коронавируса стоматолог из частной клиники рассказывает:

- Пришлось удалить пациентке зуб по центру. Она плакала, жаловалась, как же до конца карантина в таком виде показаться на людях? Наш администратор её успокоила: "Да никто не увидит, что у вас зуба нет. Ходить никуда нельзя. А куда можно - всё равно в маске пойдёте".
Obsession (2020.08.17 00:45)
- Доктор Мясников, пожалуйста, подскажите людям, в чём для врача основное отличие пневмонии от КВИ?

- В 80-ти тысячах рублей.
Obsession (2020.08.17 00:45)
- Как-то неловко сидеть на приёме у врача, видеть, как он изучает результаты твоего обследования, и в итоге прочитать по его губам слово "пиздец".

- Ну, не скажи! Неловко быть на приёме у врача и видеть, как он судорожно гуглит диагноз.

- Ха! У меня было такое совсем недавно - терапевт смотрела симптомы болезни в Википедии.

- Блин, я же пошутил сейчас. Херово...

- Гугл, Википедия... Моя знакомая недавно охерела, когда педиатр зашла на "Ответы мэйл.ру".
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 1032
Страница 8 из 1032:  
AnWapМы Вконтакте