Подборка приколов.

Obsession (2020.08.17 00:49)
Бывает копишь-копишь на машину, а потом срываешься... и покупаешь в свою больницу томограф. Ибо проверка нагрянула.
Obsession (2020.08.17 00:49)
В психиатрической клинике. Сестра:

- Доктор, пациент из шестой палаты считает, что он волк. Что с ним делать?

- Да ничего особенного. Только не позволяйте ему посещать бабушку.
Obsession (2020.08.17 00:49)
Дочку назвали Вероника. Фамилия Скворцова. От врача в поликлинике узнала, что так зовут министра здравоохранения (теперь уже другой). Все детские врачи, узнав имя и фамилию, отпускали всякие шуточки-прибауточки. А один педиатр выдала: "О! А вот и владычицу нашу принесли!" А во время осмотра: "Министр-министром, а попец-то диатезом обсыпало!")
Obsession (2020.08.17 00:49)
После стоматолога пришлось посетить магазин бытовой техники. Зуб к лечению попался сложный, ультракаин взялся на совесть, челюсть справа не чувствовалась от слова совсем.

Ходим с супругом по рядам стиральных машин, я заинтересованно мычу и киваю на понравившиеся мне модели. Язык не слушается - пытаюсь жестикулировать, с обвисшего и онемевшего уголка рта предательски пузырит слюна. Я этого не чувствую, хожу вся из себя увлечённо-деловая. Муж заботливо утирает мне губу.

Слышу за спиной диалог девушек-консультантов:

- Ты видела? Даже на таких женятся!

- Нафиг диету!
Obsession (2020.08.17 00:49)
Считаю, что антипрививочников нужно лечить только гомеопатическими препаратами.
Obsession (2020.08.17 00:49)
Когда лётчик обращается к пассажирам по громкой связи, понимаешь, что почерк врачей — это не самая неразборчивая вещь на свете.
Obsession (2020.08.17 00:50)
Учусь на клинического психолога. Однажды на лекции по психологии личности наша преподавательница выдала шикарную вещь: "Я люблю смотреть "Давай поженимся". Многие мне говорят, мол, да что ты такое смотришь, кошмар. А мне нравится! Не шоу, а фестиваль патологии".
Obsession (2020.08.17 00:50)
В операционной меня подготавливают медсестра и анестезиолог. Уложили на стол и приготовили к операции. Вдруг у одной из них звонит телефон, а там хирург спрашивает:

— Как у вас дела?

— Уже стол накрыт, мы вас ждём! — ответила она.
Obsession (2020.08.17 00:50)
Урологи очень не любят выражение - попал в струю.
Obsession (2020.08.17 00:50)
Как-то давно мой прадед Аршак, которому тогда было 84 года, пришёл в поликлинику к оториноларингологу.

Входит в кабинет. За столом сидит молодой врач и что-то пишет.

— На что жалуетесь? — не поднимая глаз, спрашивает он.

— Да вот, — говорит прадед, устраиваясь на стуле, — что-то у меня со слухом не очень хорошо.

Врач удивлённо переводит взгляд на прадеда и усмехается:

— А сколько вам лет-то, дедушка?

Прадед, ни слова не говоря, поднимается со стула и идёт к двери.

— Вы куда? Подождите! — испуганно-недоумённо зовёт врач.

— Я ошибся, — не оборачиваясь, бросает прадед, — я думал, что пришёл в поликлинику, а оказалось, что — в военкомат.
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 ... 1032
Страница 11 из 1032:  
AnWapМы Вконтакте