Английская премьер-лига

red devil.. (2016.02.29 17:34)
Цитата(Цезарь - 29.02.16, 07:29)*
red devil..,а Челси значит до сих пор на 12-ом месте зато Лестер на первом...вот кто бы летом перед началом сезона такое ожидал.

Это точно никто не ожидал
red devil.. (2016.02.29 17:51)
Цитата(Цезарь - 29.02.16, 05:18)*

наш воспитанник 18-ти лет отроду.не перевелись еще футболисты в Манчестеребоюсь перехвалить но так и становятся великими!во многом он попал в основу случайно из за травмы Руни и полностью воспользовался шансом у него глаза ярче всех горели.сейчас ему денег намного больше будут платить и контракт я уверен переподпишут пусть только требования к себе не снижает.
неа братан ,это благодаря Марсьялю он вышел.если бы Марс не травмировался то он бы не вышел.но всё равно думаю как Марс выздоровит сразу вернется в основу.а вот Рэшфорд потом куда?на место Депая что ли?
red devil.. (2016.02.29 18:02)
Цезарь, слушай вчера перед матчем,все болельщики Арсенала много понтовались и писали ....да мы разнесем МЮ ,у них много травм полюбому пятерку отгрузим писали...а после матча как начали материть всех игроков и своего тренера в том числе
red devil.. (2016.02.29 18:03)
Цезарь, сейчас скопирую тебе
red devil.. (2016.02.29 18:06)
Цезарь, я не скажу что мю лучше играл просто они реализовали свои моменты. а арсенал как всегда воздух пинал. столько тренируются и так ненаучились забивать в ворота. чем они занимаются на тренировках?


щегол мю вышел и всем нос утер. он показал как нужно забивать в первый же момент. он за 2 матча больше забил чем наши тухлые нападающие в этом году я имею виду уолкота с жиру. защита вообще чудила. особенно косельни.


до сих пор зол. Жалко Венгера в этой ситуации, возится с ними сопли им вытирает, задницы подтирает, а они ушлепки неблагодарные. Выйди они с таким настроем как против Лестера, мокрого места от этого МЮ не осталось бы. А они вышли как короли, типа пешком этих детей уделаем. козлы

Сирожа, согласна с тобой. Как против Лестера и Барселоны, так они очень даже хорошо играют, а как мю, да тем более вся команда почти травмировна, они были уверены, что они легко их обыграют, но не тут-то было..


спать не смогу спокойно!
выяснилось что габриель такой же шлак что и мерт, ремзи внебрачный сын венгера, косильни стремительно деградирует, коклен не тот что в прошлом сезоне, венгер не учится на ошибках.
Думаю в ближайшие лет 5 команду ждут одни разочарования во главе с венгером.
Быть фаном арсенала боль!

red devil.. (2016.02.29 18:20)
Цезарь, так им и надо нефиг было понтоватся что так легко нас разнесут.а они кстати последний раз у нас дома в 2006 году выигрывали
посл. изм. 2016.02.29 18:22; всего 1 раз by red devil...
red devil.. (2016.02.29 18:48)
Цезарь, Известный в прошлом игрок и тренер, а ныне эксперт Sky Sports Грэм Сунесс раскритиковал «Арсенал» после поражения от «Манчестер Юнайтед» (2:3).

«Я хочу жестко пройтись по «Арсеналу». Команда играла слишком неуверенно, без мысли, при этом 60% времени владея мячом. «Арсенал» сегодня был посмешищем.

Они играли против «Манчестер Юнайтед», столкнувшегося с множеством травм и вынужденного использовать молодежь. Качественная команда обязана была приехать и создать проблемы ослабленному «МЮ», но «Арсенал» не сумел сделать этого.

Теперь им предстоят выезды к «Тоттенхэму» и «Барселоне». К 16 марта команда рискует выбыть из борьбы во всех турнирах. А месяц назад говорили, что «Арсенал» - реальный претендент.

Арсен Венгер должен рвать на себе волосы. Я хочу использовать одно слово, но не могу. Оно характеризует нехватку кое-чего у футболистов. Этого очень не хватает игрокам «Арсенала», ни у кого этого нет. Сегодняшняя игра попросту неприемлема.

Могу представить, что в перерыве в раздевалке команды стояла тишина. Всем нам приходилось бывать в раздевалках, где настоящие мужчины готовы были разрывать друг друга. От игроков «Арсенала» я не могу представить подобного, и точно так же они играют.

Сегодня «Арсенал» был слаб, невзрачен, труслив, показанным на поле они дали знать сопернику: «Нас можно придавить». В этом «Арсенале» многое может нравится, но в то же время много того, что вызывает неприязнь».
Цезарь (2016.02.29 19:15)
Цитата(red devil.. - 29.02.16, 18:03)*
Цезарь, сейчас скопирую тебе

просто болельщики (особенно молодые) как правило люди не терпеливые не хотящие а то и не умеющие проигрывать потому и бросаются из крайности в крайность на свой клуб.думаю и наши фанаты после поражений аналогичное пишут)))
Цезарь (2016.02.29 19:23)
red devil..,Арсенал еще в середине нулевых стал конвеером...Венгер умеет работать с молодежью (преимущественно с Францо-Испанской) ставить игру.но в основном игроки из за не очень высоко бюджета покидают клуб переходя в более богатые клубы и Арсену приходится строить новую команду очень часто...чтобы потом снова продать лидеров
red devil.. (2016.02.29 19:40)
Цитата(Цезарь - 29.02.16, 19:15)*

просто болельщики (особенно молодые) как правило люди не терпеливые не хотящие а то и не умеющие проигрывать потому и бросаются из крайности в крайность на свой клуб.думаю и наши фанаты после поражений аналогичное пишут)))
а Сити вчера Кубок Лиги по пенальти выиграл
Страницы: 1 ... 132 133 134 135 136 ... 327
Страница 134 из 327:  
AnWapМы Вконтакте