Английская премьер-лига

red devil.. (2015.12.14 17:43)
Цезарь, привет! Как думаешь сможем выиграть ЛЕ?по сути там только Ливер,Боруссия Д и Байер сильные конкуренты... Мне кажется если не будут проблемы с травами мы возьмём ЛЕ)
red devil.. (2015.12.14 17:45)
Цезарь, там ещё Локомотив есть?
Цезарь (2015.12.15 14:02)
Цитата(N111 - 14.12.15, 17:43)*
Цезарь, привет! Как думаешь сможем выиграть ЛЕ?по сути там только Ливер,Боруссия Д и Байер сильные конкуренты... Мне кажется если не будут проблемы с травами мы возьмём ЛЕ)

здаров!конечно можем хоть нынче в ЛЕ сильная компания подобралась главное без травм.а соперник в 1/16 наихалявнейший.
Цезарь (2015.12.15 14:05)
Цитата(N111 - 14.12.15, 17:45)*
Цезарь, там ещё Локомотив есть?

да...Локомотиву играть с командой Нани и Ван Перси)))главное чтоб без провокаций в Турции было...а Краснодар со Спартой встретится.
red devil.. (2015.12.15 18:08)
Цезарь, привет! Ага)слушай а какая тебе пара понравилась в 1/8 ЛЧ?мне Арсенал-Барселона думаю будет жарко на Эмирейтс
joshua (2015.12.15 22:40)
В этом сезоне в АПЛ все ведущие клубы играют настолько отвратительно, что временами кажется что выйграть чемпионат может абсолютно любой.В Ливерпуле еще нет команды,в Челси уже нет,Арсенал как всегда слишком хрупок, легок и ломается под давлением, Тотенхэм даже не стоит внимания.МЮ страдает от самодурства Ван Гала, играя в контроль мяча без футболистов умеющих это качественно делать.Для этого нужно иметь в составе футболистов уровня Барселоны и Баварии, особенно в линии нападения,а они у этих клубов несравнимы.Сити на общем ровном фоне выглядит чуть ровнее,но слишком зависит от своих лидеров,командой игры там никогда не было заметно. Лестер занимает первое место, но команда Раньери лишь крепкий средний коллектив пользующийся расхлябанностью фаворитов.В прошлом сезоне такой командой сюрпризом был Саутгемптон Рональда Кумана,но тогда лидеры АПЛ были куда в лучшей форме и успехи "святых" на их фоне не бросались в глаза.Не знаю кто в итоге финиширует на первой строчке, но победа любой из команд будет не красивой,трудной и во многом случайной.
Цезарь (2015.12.16 08:36)
вряд ли чемпионство бывает случайным)))
Цезарь (2015.12.16 08:42)
Цитата(N111 - 15.12.15, 18:08)[url=/forum/findpost/40401][/url]Цезарь, привет! Ага)слушай а какая тебе пара понравилась в 1/8 ЛЧ?мне Арсенал-Барселона думаю будет жарко на Эмирейтс
здаров!наверно никакая...вообще в нынешней 1/8-ой финала много лишних вроде Гента или Вольфсбурга для которых данная стадия по сути потолок мечты.ну да пара Арсенал-Барса с громкой вывеской.Канонирам в который раз со жребием не повезло...
посл. изм. 2015.12.16 08:46; всего 1 раз by Цезарь.
joshua (2015.12.16 12:01)
[quote name="Цезарь"вряд ли чемпионство бывает случайным)
Звучит прмерно как деньги не пахнут.Я к тому что в этом сезоне чемпионат выйграет лучший из худших в большей степени благодаря везению, благоприятному стечению абстоятельств и осечкам соперников.Уверенной игры способной стабильно приносить очки ни у кого не наблюдается.
joshua (2015.12.16 12:29)
Что касается лиги чемпионов, то для нейтрального болельщика самой яркой вывеской должна стать пара Бавария Ювентус. Даже скажу что считаю шансы Ювентуса на победу очень велики и ставлю на них. Команды Гвардиолы всегда проседают в феврале и только низкий в сравнении с баварским уровень клубов бундеслиги и как правило удачный жребий на ранних стадиях ЛЕЧ позволяет команде из Мюнхена пройти этот отрезок с минимальными потерями.Набирающий ход Ювентус должен воспользоваться слабостями Баварии.Уверен что к тому моменту они будут возглавлять таблицу серии А и подойдут к матчам лиги в своей лучшей форме.
Страницы: 1 ... 81 82 83 84 85 ... 327
Страница 83 из 327:  
AnWapМы Вконтакте