Вера

ruina144 (2018.10.31 08:07)
L0KI, как женщина, собственник и самостоятельный человек я против многоженства, но учитывая ситуацию , что мужчин способных защитить и обеспечить жену не много, думаю многоженство приемлемо. Ведь христианство в старом завете из Библии допускало многоженство. МНОГОЖЕНСТВО, а не гуляние с кем попало, т.к. Очень много болезней.
посл. изм. 2018.10.31 08:13; всего 1 раз by ruina144.
Neznakomec134 (2018.10.31 17:02)
Один из главных условий многоженство, это одинаково заботиться о всех четырёх женах!)
L0KI (2018.10.31 23:23)
ruina144, о возможностях защищать и обеспечивать своих жён многие наслышаны из сказок и сериалов о султанских гаремах.Это исключение,мусульманки очень скромные,они не имеют права требовать- муж всему голова.Ведь ему чрезвычайно просто как купить(были бы средства),так и развестись.Знавал я прапорщика-азербайжанца,который грузил жену дом.работой (в военном городке было в основном печное отопление-она рубила и таскала дрова),а на недоумение сослуживцев отвечал-я её родителям заплатил,пусть отрабатывает.Защищать-от кого?!У мусульманки настолько скромный гардероб и строги правила появления в общественных местах,что никто и не посягнёт на существо среднего рода.А вот нам,мужчинам,считающим женщин равными,многократно сложнее обеспечить довольно нескромные потребности(хочу водить свой авто,в странах ислама на это запрет),но и обезопасить их зачастую фривольное поведение,в нескромных нарядах.Свобода женщины дорого обходится мужчине,но нет ответных ни понимания,ни благодарности.Здесь я больше поддержал бы ислам,как правильную и своевременную религию.
ruina144 (2018.10.31 23:50)
В чём то мы согласны друг с другом, это первый шаг к дружбе между религиями. Я счастлива. Очень интересный и занимательный разговор получился. Спасибо интернету...
L0KI (2018.11.01 00:01)
Neznakomec134,меня уже начинает привлекать ислам,хотя бы пока с бытовой точки зрения.Поднакопил деньжат,как на машину,предки помогут-приобретаешь жену.Из дому она выходит с моего разрешения,круг её общения- тоже под моим контролем,как и гардероб и вообще всё,чем она занимается.Уйти от меня она не может,разве что,в суде шариата докажет,что я не в состоянии её использовать по основным предназначению и способностям.Если надоест,вышел на улицу,известил три раза(ну считай ударил престарелую иномарку о столб)и копи на новую.Есть дети-закон оставит их мне,ещё один повод заставлять её лизать мне ноги,остальное будет лизать следующая.Бытовуха меня устраивает,буду узнавать о духовном,о рае уже знаю-это просто чудо и сказка для мужиков.
ruina144 (2018.11.01 00:06)
L0KI, я рада что не живу во времена инквизиции, и на территории востока.
L0KI (2018.11.01 00:49)
ruina144, возможно,ещё не всё потеряно,нужно всего лишь довериться кормильцу и защитнику.Слепо уверовать и требовать этого от других
ruina144 (2018.11.03 11:34)
L0KI, нет кормильца, которому можно доверить свою защиту, и нет религии в которую я слепо верю.
Neznakomec134 (2018.11.03 19:08)
L0KI,мусульманка может расторгнуть брак если её муж не совершает намаз, и у мусульманки скромный гардероб в этом вы глубоко ошибаетесь!)
Neznakomec134 (2018.11.03 19:11)
ruina144, во времена инквизиции женщин сжигали на западе а не на востоке!)
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 ... 33
Страница 26 из 33:  
AnWapМы Вконтакте