Английская премьер-лига

Цезарь (2015.07.17 10:29)
N111,Мата кстати полузащитник а не нападающий
Цезарь (2015.07.17 10:33)
N111,ну раз Гал просит на выход надо уходить)))хотя Вальдес с твоей любимой Барселоной три Лиги Чемпионов брал)))и кого Испанцы обыграли в финалах 2009 и 2011 годов я даже называть не хочу
Ildjarn (2015.07.17 11:02)
Швайнштайгер: я должен доказать, что способен выступать в Англии

Полузащитник Бастиан Швайнштайгер ответил на слова почётного президента мюнхенской «Баварии» Франца Беккенбауэра, который отговаривал хавбека от перехода в «Манчестер Юнайтед», предложив ему задержаться в мюнхенском клубе и через несколько лет перебраться в MLS.

«Не знаю, когда Беккенбауэр переехал в Америку. Ему было около 35 лет? Мне всего 30. Для меня это новый вызов в карьере, я должен доказать, что способен здесь выступать. Надеюсь внести существенный вклад в успехи „Манчестер Юнайтед“. Уверен, что смогу адаптироваться к Премьер-лиге. Когда смотрю на подбор игроков и на то, как проходят наши тренировки, понимаю, что у нас есть шансы на победу в чемпионате Англии. Не сомневаюсь в этом», — приводит слова Швайнштайгера FourFourTwo.
red devil.. (2015.07.17 17:05)
Цезарь, я знаю что Мата полузащитник
red devil.. (2015.07.17 17:08)
Цезарь, и Барселона не моя любимая команда!мой любимый клуб это Манчестер Юнайтед!я как болел за МЮ так и буду до конца за них болеть!а Барселона мне просто нравится и только!
Ildjarn (2015.07.17 17:20)
Ван Гал: надеюсь, «Манчестер Юнайтед» усилит ещё две позиции

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал высказался относительно усиления своей команды в текущее летнее трансферное окно. Ранее «МЮ» пополнился полузащитниками Морганом Шнейдерленом и Бастианом Швайнштайгером из «Саутгемптона» и «Баварии», защитником Маттео Дармианом из «Торино», а также нападающим Мемфисом Депаем из «ПСВ Эйндховен».

«Будут ли ещё приобретения? Я на это надеюсь. Думаю, мы ещё не закончили. Как я уже говорил на многих пресс-конференциях, нам нужен баланс в селекции. Я думаю, что нам нужно усилить, по крайней мере, ещё две позиции. И при возможности мы должны сделать это. Это должен быть игрок, способный поднять наш уровень. Мы должны быть уверены, что игрок сможет выдержать ритм английской Премьер-лиги», — заявил ван Гал в интервью клубному телевидению.
Ildjarn (2015.07.17 17:22)
«Сток Сити» предложил € 20 млн за Ярмоленко

«Сток Сити» предложил киевскому «Динамо» € 20 млн за полузащитника Андрея Ярмоленко.

По данным украинского издания MatchDay, представители английского клуба уже прибыли в Киев для переговоров. Также сообщается, что клуб из Сток-он-Трента предложил футболисту выгодные условия контракта. Между игроком и президентом «Динамо» Игорем Суркисом существует договорённость, что клуб отпустит Ярмоленко в сильный европейский клуб за достойную компенсацию.

Футболист выступает за команду из украинской столицы с 2007 года и за это время по два раза выигрывал чемпионат, Кубок и Суперкубок Украины.
red devil.. (2015.07.17 17:22)
Цезарь, сейчас прочитал что Джони Эванс может перейти в Эвертон(((я бы этого не хотел если честно.по моему Эванс хороший защитник просто ему нужно время совершенстваться .)
Ildjarn (2015.07.17 17:23)
В Англии сообщили, что Делф проходит медосмотр в «Манчестер Сити»

Полузащитник «Астон Виллы» Фабиан Делф может в ближайшее время стать футболистом «Манчестер Сити», сообщил журналист BBC Дэвид Орнстейн.

По информации источника, Делф в настоящее время проходит медосмотр в стане «горожан». Вице-чемпионы Англии заплатят за 25-летнего хавбека £ 8 млн. Шесть дней назад Делф сообщил, не перейдёт в «Манчестер Сити» и останется в «Астон Вилле».

Шесть месяцев назад Делф подписал новый контракт с бирмингемским клубом сроком на 4,5 года. После прихода Тима Шервуда на пост главного тренера стал капитаном команды. В прошлом сезоне АПЛ Делф провёл 28 матчей, в которых сделал три голевые передачи, получил одну жёлтую и одну красную карточку.
Ildjarn (2015.07.17 22:26)
«Манчестер Сити» объявил о переходе Делфа

«Манчестер Сити» объявил о переходе из «Астон Виллы» полузащитника Фабиана Делфа. С 25-летним игроком подписан пятилетний контракт. Делф уже прошёл медицинское обследование и отправится в Австралию, где присоединится к новой команде на предсезонном сборе. За «горожан» Делф будет выступать под 18-м номером.

В прошлом сезоне АПЛ Делф провёл 28 матчей, в которых сделал три голевые передачи, получил одну жёлтую и одну красную карточку.
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 ... 327
Страница 26 из 327:  
AnWapМы Вконтакте