Английская премьер-лига

red devil.. (2017.03.16 14:53)
Цезарь, как думаешь Краснодар пойдет дальше?
red devil.. (2017.03.16 15:00)
Цезарь, фаны Членси такие мудаки а,как у них совесть позволила обзывать Моура?А тот всё верно сказал.Кстати с каждым разом всё больше и больше начинаю его уважать
Цезарь (2017.03.16 17:05)
red devil..,каков клуб такие и болельщики хе-хе.но не фанам Челси на Маура рот открывать он для них АПЛ выиграл чего лет сто не случалось.раньше то мы с Арсеналом чемпионства разыгрывали а Челси никто всерьез не воспринимал жалкие всегда на 8-10 месте плелись.потом пришел Еврей с ворованными Русскими деньгами и Жозе позвал тренировать.к Мауру по разному можно относится но говорить что он как человек гавно никто не имеет права...мне вот запомнилось когда его Интер в Москву приезжал с Цска играть перед матчем к нему за автографом мальчик инвалид на коляске подъехал а Жозе не только расписался но и снял свои крестик и дал пацану...тогда ещё кричали мол показуха перед журналистами а мне кажется от чистого сердца...как к тренеру у меня к нему один минус ни одного молодого игрока до ума не довел нет у него за карьеру своих воспитанников.
Цезарь (2017.03.16 17:08)
Цитата(red devil.. - 16.03.17, 14:53)*
Цезарь, как думаешь Краснодар пойдет дальше?

а вот хз...Смолова нет зато Мамай вернулся и блин перевернул игру с Локомотивом...думаю голы в матче будут а вот кто дальше пройдет...станем посмотреть.как у тебя с тотализатором дела ставки еще делаешь?в минус не ушел?)))
red devil.. (2017.03.16 17:11)
Цезарь, а видел в Ростове Моур тоже малого паренька обнял в подтрибунном помещение.?А Ростову кстати запретили играть на Олип-2 вкурсе?
red devil.. (2017.03.16 17:12)
Цитата(Цезарь - 16.03.17, 17:08)*

а вот хз...Смолова нет зато Мамай вернулся и блин перевернул игру с Локомотивом...думаю голы в матче будут а вот кто дальше пройдет...станем посмотреть.как у тебя с тотализатором дела ставки еще делаешь?в минус не ушел?)))

Ушёл (((сейчас очень редко ставлю.ибо понял что хер угадаешь иногда как пойдет игра.
red devil.. (2017.03.17 01:34)
Цезарь, с победой!И выходом в 1/4!))) игра была хорошая .. Ростов Мужики достойно сражались!Хотя мы должны были выиграть как минимум со счетом 4-2.спасибо Ибре блин.Вот есть рядом игроки, отдавай пас и будет 100%й гол. Но нет бля, он начинает ковыряться и искать возможность самому пробить, в итоге теряет мяч или лупит хз куда.а Ромеро Вообще красавчик в конце такой мяч вытащил и в игре спасал.Про банан Вообще ору допинг от Моура .А Рэш так и не вышел
red devil.. (2017.03.17 01:36)
Цезарь, а как Краснодар сыграли?По делу проиграли?Я просто матч не смотрел ибо пришел с работы и сразу спать лег чтоб поспать немного до нашего матча,
Цезарь (2017.03.17 09:49)
red devil..,здаров!с победой!в первом тайме мы делали всё что хотели с Ростовом две штанги выход один на один Ибра не попал с острого угла...Ростов только огрызнулся ударом Азмуна.во втором тайме мы тоже доминировали но уже не так - Ростов включил прессинг.был удар Бухарова и как же Ромеро на последней минуте потащил с паутины!с бананом комедия вышла я сперва подумал с трибун кинули оказалось Маур Рохо угостилс ним ни соскучишься...он после матча как то обьяснил свой поступок?Рэша задергал)))если бы не попался МЮ то Ростов дошел бы в до финала.надо же клуб в долгах как шелках игроки всегда были посредственностью а смотри как бьются....желаю им пробиться в Еврокубки на следующий год.кстати благодаря Ростову в 2018-ом Россия выступит с тремя клубами в ЛЧ а не двумя!ну а мы заслуженно идем дальше.
Цезарь (2017.03.17 09:58)
Цитата(red devil.. - 17.03.17, 01:36)*
Цезарь, а как Краснодар сыграли?По делу проиграли?

по делу...свежести им не хватало.пропустив гол стали пытаться вяло пройти через центр который был забит под завяску защитниками Сельты...после осенило попробывать включить фланги от них и создали пару моментов но не таких острых как тот же Ростов с нами...карточек нахватали доигрывали в меньшинстве пропустили второй из за ошибки вратаря и руки упустились...или ноги)))
Страницы: 1 ... 245 246 247 248 249 ... 327
Страница 247 из 327:  
AnWapМы Вконтакте