Стихотворение.

Тему закрыл автор [2016.09.06 20:56].
Liza- (2016.08.14 19:15)

Лето,Жарко,Море,Ветер,Пляж,Туристы,Корабли,
Искупался,Пообедал,Вспомнил,Взял Анвап Открыл,
Форум,Чат,Анкета,Фильмы,Досуг,Юмор,Смех Друзей,
Викторина,Все удобно,Невозможно Прогуглить!
Позитив,Удобно,Умно,Тянет,Хочется Зайти,
Час,Второй,И Всё в Анвапе,Позитив,Прилив,Отлив,
Подхватил,Отдал,Исправил,Полюбил,Узнал,Забыл,
Дом,Реаль,Ушёл, Оставил,Вспомнил,Поиграть Решил,
Заглянул,Поздравил Мило,Денег Кучу Получил
Супер,Прелесть,Всё Чудесно,Круг Друзей,Забавно,Смех,
Полюбила Я Анвапчик,Вот и Сказки Сей Конец.


Вячеслав Владимирович (2016.08.15 00:00)
Среди всех моих закладок
Ярким светишь ты огнем -
Знаем мы, ты - то, что надо,
Мимо точно не пройдем!
Оформление системы -
Эталон ведь красоты.
И обои, и эмблемы -
Обладаешь этим ты.
Среди множества разделов
Вкус любого покорить
Ты способен, нет дилеммы -
Благодарны тебе мы!
Раскрываем все просторы -
Столько фишек нигде нет!
Мы с тобою свернем горы!
Дорогой Анвап! Привет!!!
диман 2014 (2016.08.15 00:08)
С Днем АНВАПА,хочу,Вас,поздравить друзья!
Надежные люди стоят у руля,
Сплоченный и дружный у нас коллектив,
На АНВАПЕ настроенный на позитив.
Желаю и дальше расти,процветать,
Проблем с конкурентами вовсе не знать!
Удачи,Стабильности,Мира,Добра,
И с творческой ноткой решать все дела!
________________________________________________
посл. изм. 2016.08.15 08:01; всего 1 раз by Ildjarn.
Kris_style (2016.08.15 10:42)
Абсурд
Будь Анвап наш овощем-
Он был бы … мандарином.
Мы б его с товарищем
Под водку разделили б
Будь Анвап наш поездом
То ехал бы в Аляску
Там овощи на дереве
Растут уже в авоське.

посл. изм. 2016.08.15 10:42; всего 1 раз by AltShift.
ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ... (2016.08.15 13:07)
Ты по свету шагал и пел, что то сделать уже успел,в жизни многое пережил,но как будто не жил...той страны уже больше нет,где ты счастлив был и согрет...ты не смешивался с толпой ,одинокий герой...Но зашел как то в интернет,без раздумий купил билет,.на платформе 13-С,,на АНВАПский экспресс,..по началу,лежал и спал ,не общался ни с кем ,молчал,..но потом потихоньку вник,и к соседям привык,здесь повсюду кипела жизнь,и менялись соседи лишь,кто входил,кто то выходил,кто в окошко курил,кто в кафешке сидел всегда,кто беседовал иногда,..кто то в игры свои играл,кто то плакал,кто ржал..Здесь нашел ты себе друзей,..лед растаял в душе твоей,вспоминал ты,что позабыл,и немножко ожил.,а в АНВАПском экспрессе рай,здесь предложат халву и чай,здесь все едут в страну АНВАП,кто вперёд,кто назад,...Говорят,что там нету войн,там забыты тоска и боль,там все дружат между собой,чуть ругаясь порой,хочешь выбери новый ник,если к старому не привык,здесь не жизнь просто,а кино,и не надо смотреть в окно,на неясные города,нам не надо туда..надо ехать вперёд скорей,в окруженьи прекрасных людей,что помогут тебе всегда,и не бросят тебя никогда,.. здесь ты встретишь судьбу свою,,снова скажешь ей,,я люблю...крепче за руки ты возмись.,и взлетите вы ввысь.......но кто то тронул тебя рукой,хватит спать,друг,глаза открой,ты приехал в. столичный град,в славный город АНВАП!...Трудно сделать лишь первый шаг,.и направит тебя душа,..на платформу 13-С,.на АНВАПский Экспресс....
Lаdу bееtlе (2016.08.15 15:07)
Утром просыпаешься наспех умываешься, в Анвап возвращаешься. Мигом поняв что и как отдыхаешь на тощак. Викторина, форум, чат, очень круто, очень рад. Также есть библиотека: знатоков любовь-опека. И музончик разный есть. Так что есть где всем осесть. 18 + клубничка, одиноким - как сестричка... Вся надежда и любовь чтоб всегда ты был здоров. Что б гордился тут и рос и всем па*лам утёр нос! ))) Анвап thе bеst, Анвап - реальный - руководитель гениальный. Он раскачает этот мир отправит Золушку на пир!
посл. изм. 2016.08.15 15:12; всего 1 раз by пахан ЦАРЬ мессия.
Angel Of Darkness (2016.08.15 18:01)

Не видали мы прежде такого
И не слышали мы про него
Но сегодня родней он родного
Сайт Анвап. Куда ж без него?
Словно медом манит всех сюда
Здесь ведь музыка,чаты,и кино
Не видали мы токого прежде:
Всем уютно, тепло,хорошо.
Lаdу bееtlе (2016.08.16 08:21)
Дело было вечером Делать было нечего Взяли мы сбросились и зашли в Анвап. Жизнь протекает в нём не просто так: общение и новинки это не пустяк. Опять мы здесь зависли и щи слегка прикисли. Но это к делу не относиться: здесь не замёрзнет переносица, а испорченный продукт всегда восстановиться!!! )))
ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ... (2016.08.16 10:44)
Здравствуй сайт мой,любимый и солнечный, Мой АНВАП,непохожий на всех! Здесь однажды я встретил девчоночку, А потом потерял,как на грех...Мы с тобой не друзья ,не приятели, мы знакомы едва ли,чуть чуть...Мы Анваповские обитатели, каждый ищет какой то свой путь....А в кафешке народ собирается,..В ночном клубе подолгу шумит..Кто как может ,тусит,развлекается,..Кто часами на бане сидит...Где ж ты бродишь теперь,моя лапочка?..Может в Форума дебри ушла.?Отзовись же ,родная анвапочка!..Если б знала,как ты мне нужна.......
диман 2014 (2016.08.16 22:41)
Прекраснее,АНВАПА,на свете не сыскать,
Люблю по его страницам гулять.
С Днем АНВАПА,друзья,Вас поздравляю!
Чудеснее сайта поверьте я не знаю.
Пусть с каждым годом станет он лишь краше,
Жизнь будет в нем волшебной,полной чашей,
Живем мы его славною душой
И связаны с ним общею судьбой.
Желаю АНВАПУ процветанья,
Чтоб в нем сбывались все заветные желанья,
Чтоб раздавался обитателей смех,
И ждали нас Богатство и Успех!!!
Страницы: 1 ... 2 3 4 5 6 ... 14
Страница 4 из 14:  
AnWapМы Вконтакте