Мужчины!)

Neznakomec134 (2016.03.07 10:40)
AltShift, таких сейчас вроде нет, значит не рентабельный модел общества, и какова там была роль мужчин?) пассивный житель, раб?)
Kris_style (2016.03.07 10:52)
Neznakomec134, ну почему пассивный. Если модель общества поменялась, то получается сейчас женщина пассивный житель? Мне так не кажется. Просто модель общества строилась иному по принципу, вот и все. А на счет роли мужчин, дк и ежу понятно на что мужчины ... Просто у каждого из полов своя роль, все банально просто. Альфа, не альфа без разницы. Иногда тихоня такое сотворит, что альфа в "углу" постоит...
Neznakomec134 (2016.03.07 11:06)
AltShift, сейчас вроде равноправие между полов в развитых странах, а не развитых мужчина имеет чуть больше прав чем женщины) это равноправие не пошло в пользу обществу в развитых странах, мужчины стали деградировать, забывать кто они и для чего они!) если посмотреть на рост геев в развитых странах это можно понять) мужчины стали подражать женщинам) это скорее всего регресс чем прогресс
Ildjarn (2016.03.07 11:15)
AltShift, да это пожалуй и есть определение современных альфа самцов. Лучшего не придумаю Знакомая рассказывала. Была в Англии в каком то пабе. Пересеклась взглядом с каким то парнем, тот сразу подошел и без лишних церемоний спрашивает: "Ко мне, или к тебе?". Все, что таких волнует, так это удовлетворение собственных гедонистических потребностей. Больше ничего. А ведь многие девушки еще и на таких ведутся. Короче, как по мне, так альфа-самцы это этакие моральные уроды
Kris_style (2016.03.07 11:16)
Neznakomec134, я с тобой не согласна и во многом:
1. геи были всегда, равноправие тут ни при чем.
2. Это хваленное равноправие почти всегда только на бумаге.
3. Мужчины деградируют преимущественно из-за "заскокного" развития цивилизации, прогресса и техники.Не приходится им быть добытчиками в том понимании, какое было в каменном веке, мамонта не гоняют, не забивают и на себе не тоскают.
4. Лень. Тоже не маловажный фактор. Не хочет мужик порой себя альфой выставлять, легче быть середнячком в нашем обществе.
Kris_style (2016.03.07 11:18)
Ildjarn, по-моему это не альфа-самец, а самец отчаянно пытающийся казаться таковым. К примеру мне такой не нужен.
Neznakomec134 (2016.03.07 11:18)
Ildjarn, думаю раньше было лучше, рыцари, джентльмены а сейчас не понятно кто есть кто)
Neznakomec134 (2016.03.07 11:22)
AltShift, геи были но это было низко, они скрываись, когда всех уровняли в правах, то пошло поехало, широкое пропаганда меньшинств говорит что в верхушки власти тоже не мало таких
Ildjarn (2016.03.07 11:27)
AltShift, так сейчас большинство таких. А настоящих по ходу и нет. А может никогда и не было.
Ildjarn (2016.03.07 11:28)
Neznakomec134, да это наверное проблема всего мира, нашего времени, утраты неких моральных ценностей.
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14
Страница 5 из 14:  
AnWapМы Вконтакте