Вера

Neznakomec134 (2016.02.27 01:47)
shurhik, есть мусульмане которые просят у Аллаха, в каждой молитве отнять у них жизнь прежде, чем отнять их веру) потому что для мусульманина нет смысла жить без веры!)
Ildjarn (2016.02.27 08:14)
Neznakomec134, боюсь со многими понятиями ты плохо знаком.
shurhik (2016.02.27 12:23)
Neznakomec134, значит они себя взрывают в то время когда в них веры почти нет. И таких становится все больше.
Neznakomec134 (2016.02.27 14:56)
Ildjarn, я не утверждаю что знаю всё) мне интересно узнать от тех кто знает больше чем я)
Neznakomec134 (2016.02.27 15:11)
shurhik, что их побуждает на такие действия?) если некоторые страны подложными причинами вторгаются в страны мусульман и уничтожают их без суда и следствия, в стране с демократическим укладом запрещается исповедовать Ислам и жить по религиозным канонам, любое действие влечёт за собой последствия, сми постоянно очерняет Ислам и мусульман, но никогда не скажут что их банковская система делает граждан рабами загоняя их в долговые ямы, когда другие берут заложников ради денег, а другие берут ради свободы, что важнее для вас свобода или деньги?) за что вы можете отдать свою жизнь?)
Khornit 888 (2016.02.27 15:23)
Много кто мечтает о свободе и равенстве.
Но ВСЕ государства ВСЕГДА будут сражатся в первую очередь за ресурсы, своё мировозрение, и вес на мировой арене.
Это никогда не изменится, и никогда не будеть зависеть от религии. Смиритесь с этим.
shurhik (2016.02.27 15:31)
Neznakomec134, я здесь не вижу не хваленой восточной мудрости.ни проявления добра. Вообще не вижу того что строит и созидания . Нет для меня ничего в этом достойного. Был Кадаффи мужик это я понимаю. Без всего этого всем было хорошо. Тут уважение. Так же в ираке было. А это что сейчас даже не знаю как назвать. Если вам так охота на других влиять то только не у нас. Зло рождают и со злом сами в своей стране или странах пусть и живут хоть до конца веков.если им так нравится.
Neznakomec134 (2016.02.27 20:17)
Khornit 888, по мне лучше воевать за религию чем за ресурсы, люди могут найти альтернативные источники энергии, водород, солнце, ветер, но им это не нужно, им нужно смерть других которые не согласны с ними во взглядах, а ресурсы всего лишь предлог для убийства
Neznakomec134 (2016.02.27 20:28)
shurhik, где это у вас?) неужели у вас там такая утопия или уже каким-то чудом построили социализм где все равны перед законом?) если Вы думаете что во всех ваших бедах виновны мусульмане это бред!) сейчас мусульманских странах нет независимого президента и Кадаффи, Саддам Хусейн, Хосни Мубарак, Ахмад Карзай, Башар Асад все они марионетки)
Neznakomec134 (2016.02.27 20:34)
shurhik, если мусульмане рождают зло приведите пример, когда мусульмане вели колониальные войны как Америка, Италия, Англия, Франция, Россия, и сколько людей убили в этих войнах эти злые кровожадные мусульмане?)
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 ... 33
Страница 8 из 33:  
AnWapМы Вконтакте