"мобильный счёт и -монеты"

BlackMet (2015.11.10 20:40)
Ildjarn, растолкуй-почему?,я послушаю твоё мнение,никто-же ничего не теряет?,всё останеться по-прежнему-одна добавленная "функция"разве кому-то навредит?
Ildjarn (2015.11.10 20:51)
BlackMet, почему одна функция? Речь возможно не об одной новой функции, а о нескольких. На более крупных сайтах уже и монеты покупаются за реальные деньги. Здесь бесплатно. Шрифт тебе уже сказал чего ради сайт создавался. Мое мнение, что все те же функции и возможномти можно ввести и на бесплатной основе. Здесь балы и монеты зарабатываются за активность на сайте. Получается люди будут безо всякой активности зарабатывать монеты. То есть как итог может получится, что пара-тройка человек будут довольны, а сколько при этом обитателей сайт потеряет, если это сделать платным? Уверен, что куда больше, чем тех кто будет этому рад.
BlackMet (2015.11.10 21:09)
Ildjarn, ага- так вот к чему ты вёл,типа люди перестанут общатьсья и наводить движение.,из-за того что покупая монеты-типа всё есть,-нафиг мне те баллы?,извини но ты ошибаешся,люди в чате,викторине,ит.д.,ради баллов?,-хочешь сказать не ради общения-и приколов!,просто я чё предложил-кому-то там в прикол "висеть"а кому-то нет..,пойми правильно без всяких обид-ОК?)
Ildjarn (2015.11.10 21:46)
BlackMet, тогда к чему тебе покупать монеты, если все ради общения и приколов??? Не все. Многие преследуют и ту и другую цели. Даже оставляя ситуацию, что баллы можно либо заработать либо купить можно прийти к конфликту. Не все ведь люди одинаково обеспечены. И подобная ситуация так, или иначе вызывет недовольство со стороны, если не всех, то полагаю большинства активистов. Люди во всем мире пытаются веками доказать, что деньги не рашают все, но вводя подобное мы получаем намек на ситуацию, что деньги все же решают все. Представь ситуацию, что скажем некий Вася хочет подарить девушке подарок за 250 монет. Денег при этом у него нет, чтоб купить их. Сколько ему надо просидеть на сайте, чтоб заработать 250 монет??? В это время некий Саша просто берет и покупает 250 монет. Как думаешь некому Васе не будет в душе обидно? Сейчас на сайте все в равных условиях, - проявляй активность, зарабатывай монеты. Вводя подобную возможность мы так, или иначе получаем конфликтную ситуацию, когда не все оказываются в равных условиях. Прежде всего надо думать о последствиях.
BlackMet (2015.11.10 22:28)
Ildjarn, тогда снизить расценки-на подарки- "подарок"-300-монет чё это за цена?,и вообще ВАСЯ-САША-на интернет бабло есть а со счёта пару тройку рубасов на подарок девушке-жалко,такой значит он друг-"просто в списке"- я же не говорю делать -ставить космические цены,-а в пределах разумного!-понимаешь?,либо-пусть увеличат "накопления баллов"
Ildjarn (2015.11.10 22:36)
BlackMet, да я понимаю, что в пределах разумного. Я в общем обрисовываю свое виденее подобного нововведения. В данной ситуации полагаю наиболее разумным будет сделать подарки более доступными. Что уже кстати не единожды с админом обсуждал.
BlackMet (2015.11.10 22:56)
Ildjarn, ну так а я тебе о чём!)либо так- либо "так-же" я согласен с двумя "вариантами"-смысл один и тот-же!!!,извиняй если сегодня не отвечу-меня девушка ждёт!-пойми..,завтра дообсудим чё да как-ОК?
Ildjarn (2015.11.10 23:04)
BlackMet, обсуждать то можно бесконечно. Главное, чтоб результат в итоге был. А это уже не от меня зависит.
BlackMet (2015.11.11 00:16)
Ildjarn, согласен!,а мы "педалим"во всю!)может и не выйдет,-нех....))
4et (2015.11.15 13:52)
Поговорил с админом, в будущем по развитию сайта можно будет покупать монеты.
Страницы: 1 2 3 4 ... 13
Страница 2 из 13:  
AnWapМы Вконтакте