Уважаемая администрация!

Михаил Адамов (2018.03.15 00:54)
JIamer, если фильм основан на показе обыкновенного безумия..., и ты говоришь - что это безумие...(только не в 2-х строках, незаметненько, а более распространенно, чтобы кто-то все таки обратил внимание хотя бы на множество слов, которые можно сказать по настоящей сути фильма), то это провокация безумия... Безумные могут так посчитать..., я правильно понял...???
То есть, нужно постараться в комментарии не задеть взгляды безумия..., рассмотренного в фильме..., а лучше вообще не говорить о безумии..., так как фильм все же кто-то снимал, а соответственно тратил деньги и время..., да еще признан известным и популярным...
Ладно, все понятно... Обещать, правда, ничего не могу... Удаляйте... Вам виднее, Вы - здесь главнее...
Еще раз извините за беспокойство.
Всего доброго.
G1deon (2018.03.15 01:03)
Михаил Адамов, вы ушли уже далеко от первоначальной темы вопроса, об этом можно разглагольствовать вечно. Я же ответил по существу
Михаил Адамов (2018.03.15 23:29)
Я наигрался..., понятно, что у Вас тут своя атмасфэра...
Любителей удалять комментарии много (хоть и в одном лице, судя по лексическим ошибкам)..., язык, на котором мы разговариваем у нас разный..., судя по претензиям..., особенности критических запросов по вопросам синематографических особенностей - так же не совпадают с большинством местных кинокритиков..., зачем же мне кого-то провоцировать разностью лексических недопониманий...
Удалите мой аккаунт...??? А то не хотелось бы оскорблять кого-то ради этого..., уподобляться существам - использовать не нормативную лексику, которой переполнен весь ресурс..., НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ... - так сказать (так, ради исключения..., по личной просьбе и личному же согласию)...
Будьте так любезны..., администраторы, операторы, блокераторы, модераторы...
Заранее благодарствуйте...
И извините за отнятое от насущной деятельности время...
mamo4ka (2018.03.15 23:44)
Уважаемая администрация! Мне очень нравиться ваш сайт. Но одно плохо что тут нет Дорам. Очень хочеться тут Дорамы смотреть.
G1deon (2018.03.16 22:05)
mamo4ka, они не настолько популярны, чтобы их сюда добавлять. Только место занимать будут, которое можно будет занять парочкой хороших фильмов
mamo4ka (2018.03.17 19:52)
JIamer, а Вы сделайте опрос может нужны)))
Дмитрий Кирпичников (2018.03.19 16:21)
Уважаемая администрация огромное спасибо за ваш офигенный сайт, самый лучший из таких где можно скачать сериалы и фильмы.

огромна просьба добавьте пож-а лучше качество к фильму "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти"
Сережка1978 (2018.03.31 20:13)
Скажите, почему у меня проблема с балами? Сейчас -1 куда скачали балы? Писал только два коммента и еще были, уже их нет
посл. изм. 2018.03.31 20:17; всего 1 раз by Сережка1978.
СКОРПИОН 07 (2018.04.01 15:02)
Доброго времени! Всех с праздником! Это не шутка!
G1deon (2018.04.02 12:58)
КОТИК07RUS, взаимно
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 ... 39
Страница 25 из 39:  
AnWapМы Вконтакте