Просто мыло

ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.11.28 05:48)
Но злой и страшный Медон(злой от своего падения),не исправился(а зря).Он оправился,расправился и направился к деду Мазаю.Потому как нутром чуял-уведёт дед красавицу Марго, ой уведёт.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.11.28 05:56)
А тем временем(я, что одна пишу сценарий?) а тем временем,Марго...
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.11.28 06:27)
А тем временем ,Марго мечтательно сидела у ночного костра, отгоняла комаров, и насвистывая давно надоевшую песенку, дожаривала, уже второго, за сегодня, зайца.
-Что скажет дед-подумала она- вчера два зайца, сегодня...
-А ,что скажет дед-вдруг послышалось за спиной Марго-я тоже есть хочу.Целый день зайцев пересчитывал, но как обычно, цифр не хватило.
-Странно-подумала Марго-такой дед и не хватило.Но тут.вдруг спохватилась-Ты Мазай,что мои мысли читаешь?Где нахватался этой чертовщины, не от того ли, ну который... имя забыла.
Та не.-ответил Мазай-чего их читать-то ,они вокруг тебя,в воздухе витают.
-Та то комары-отмахнулась Марго,и снова засвистела свою надоевшую мелодию.
посл. изм. 2017.11.28 06:29; всего 1 раз by ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ.
Коля Пажильцев (2017.11.28 07:10)
Всем привет добовляйтись в друзья я новенький может чем поможете по сайту ,кино или серьялы аниме что можно посмотреть друуузьььяяя
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.11.28 07:11)
А,ну да, про магию же, хотели.
Как-то раз, позавчера кажется, Марго владела магией. Владела,владела и разовладела.
Дед запретил.Говорит:-мне баба-ведьма не нужна. Пришлось выкинуть. Мазай, то проверял её,что ей дороже. И оказалось он оно как. Любит!
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.11.28 14:05)
Взял дед, просто мыло, и стал переплёвывать санту-барбару(в смысле -сериал).-Но не тут-то было:подумал Мазай, и переплюнул себя(через левое плечо:три раза, или четыре. ему было наплевать).
-Иди кушать:прозвучало в голове.
-Ох и Марго:мысленно улыбнулся дед:иду уже...
посл. изм. 2017.11.28 14:07; всего 1 раз by ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ.
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.11.29 14:46)
понесло...
где бы я этим ещё занималась. И Хозяйка флейма, куда-то пропала, ещё в 2016.(пишите кто хотите)-подумала Марго, закрыла книгу, и пошла помогать Мазаю, пересщитывать зайцев.
ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ... (2017.12.06 20:01)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, а в это время на горизонте появился странник, возвращавшийсь с чужедальних краёв,
был он в старой, изношенной одежде,
и его обветренное лицо забронзовело от лучей палящего солнца...
и вот увидел он на опушке избушку деда Мазая....
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ (2017.12.06 20:22)
ПАНАТАМАН, а на крыльце сидела перепрекрасная Марго и пристально вглядывалась в странные мысли странника.
КАРТУШ (2017.12.06 21:07)
ЗЕМЛЯ НЕБЕСНАЯ, Боже мой, что за прекрасное создание,среди этой глуши?.эти чёрные бездонные глаза,в которых можно утонуть,и странные чертинки, в самой их глубине...

и откуда ,интересно,взялись эти зайцы, следящие за мной, из под каждого кустика?

Куда это я попал???
Страницы: 1 2 3 4 ... 17
Страница 2 из 17:  
AnWapМы Вконтакте