Английская премьер-лига

Цезарь (2017.05.04 07:22)
Цитата(red devil.. - 03.05.17, 17:18)*
Цезарь, хоть одна хорошая новость Погба и Мата возвращаются.

также Джонс и Смоллинг.хотя как по мне то последнего близко к основе подпускать не надо)))
Цезарь (2017.05.04 07:52)
Цитата(red devil.. - 03.05.17, 17:19)*
Цезарь, вчера ожидал интересной игры.А она оказалась в одни ворота.

мне было очень интересно как футбольный бог Роналдо бьет очередной рекорд в ЛЧ укладывая трешку)))а в одни ворота...ну он только за одну команду играть можета Атлетико мерзкая команда я не знаю зачем они на поле выходят может обмануть перехитрить соперника повалятся без повода на газоне но точно не играть.философия мол вот мы сейчас у своих ворот встанем а вы дерзайте забивайте но если не забьёте накажем на контратаке.есть в этом что то извращенное...переходить центр поля только при ошибки соперника.собственно им плевать на красоту футбола главное результат который часто приносит эта блевотная тактика...и тогда журналисты с неадекватными болелами умиляются дескать как же грамотно Симеоне расставил своих игроков у своих же ворот просто гениальный сука тренер как же славно они два раза угрожали чужим воротам да еще гол забили ну просто феноменальнои правда не приведи господь пропустить с Атлетико тогда начнется театр симуляций и затяжек времени.может это бы всё и было с Реалом но...класс в конечном итоге бьет порядок а КриРо лучший футболист которого я видел и горжусь что живу в его эпоху...Сельта кстати копия Атлетико только игроки на порядок ниже.мы очень устали но надеюсь на морально волевых не проиграем.
Цезарь (2017.05.06 06:29)
red devil..,с победой!игра конечно не очень была видно наелись мы футболом...9 матчей за месяц очуметь.в РФПЛ столько и за два месяца не играют.
red devil.. (2017.05.09 10:35)
Цезарь, здаров!с праздником!с великим днём победы!
Цезарь (2017.05.10 07:38)
red devil..,здаров!с прошедшим праздником!вечная память всем кто воевал чтобы мы жили кто не зная сна и отдыха трудился в тылу...праздник был омрачен двумя явлениями 1 осознание что на Украине сейчас немалое количество новых фашистов издевается над беззащитными людьми 2 запрет на продажу алкоголя в моем городе в день 9-го мая...к последнему я не был морально готов)))
red devil.. (2017.05.10 11:48)
Цезарь, зацени у меня в альбоме мою новую ветровку)))
Цезарь (2017.05.10 12:27)
red devil..,решил бюджет клуба пополнить...летом деньги на трансферы понадобятся)))
Цезарь (2017.05.10 12:42)
red devil..,пока имя играет за нас позволяя иметь спонсоров и кормиться за счет атрибутики но нужны новые победы а для начала усиление.господи какой же Смоллинг лох...ему надо перед выходом на поле шарик на нос одевать какой в цирке носят.это я человек привыкший а люди еще могут подумать мол раз человек за МЮ играет значит футболист толковый...а с шариком на носу сразу всем станет понятно.собственно тренеры соперников уже поняли и давят нас через зону Криса.
red devil.. (2017.05.10 14:10)
Цезарь, да согласен а еще меня больше бесит то что ему дают капитанскую повязку.
red devil.. (2017.05.10 14:40)
Цезарь, посмотрел Вчера первый тайм Юве Монако.герой Дани Алвес.крутой чувак и когда в Барселоне играл мне очень нравился)а сегодня смотреть не буду ибо интриги нету)
Страницы: 1 ... 260 261 262 263 264 ... 327
Страница 262 из 327:  
AnWapМы Вконтакте