Английская премьер-лига

red devil.. (2017.04.06 15:53)
Цезарь, посмотрел вчера матч Челси-Сити.хороший матч был..и вот опять спасибо Челси за ещё один Шанс.
Цезарь (2017.04.08 07:18)
red devil..,здаров!три матча подряд ему подавай...а что не сто сразу?)))не за результат любят футбол...результат только вишенка на торте отсутствие которой не делает торт не вкусным.эмоций во время матча те же адреналин тот же и главное есть самоотдача.во всяком случае мы не мальчики для битья часто на последних минутах забиваем.обидно от насмешек фанатов конкурентов?да плевать им еще лет 15 надо беспрерывно брать АПЛ чтоб с нами по количеству титулов сравняться и они это знают хе-хе.слушай а может тебе поменять клубные пристрастия???понятно советы без просьбы не дают но раз ты устал от перестройки (которая неизвестно когда закончится) надоела неопределенность чего мучаться то?болей за Барсу или Реал тогда повышенная самооценка уверенность и положительный результат гарантирован)))станешь балдеть как Роналдо/Месси по очереди изничтожают какую нибудь Сарагосу как старшеклассники детсадовцева я и умру с МЮ...будет вдвойне приятно выиграть что нибудь стоящее после всех этих передряг.и трансферы летом будут а насчет нужных позиций я согласен только новый нап не решит всех задач.
red devil.. (2017.04.08 10:24)
Цезарь, здаров!Ты меня не правильно​ понял браток.я с МЮ до конца жизни!Я болею и очень сильно люблю только Манчестер Юнайтед и люблю я клуб не за победы титулы имя и так далее. Честно скажу не знаю почему 8 лет назад я именно в МЮ влюбился.наверное за его историю дух игроков и самой игры.....(Однажды полюбив Юнайтед ,ты не сможешь перестать любить его ведь этот клуб мечта)ты знаешь кто это сказал.я не устал от перестроек брат я готов ждать столько сколько надо в итоге все равно результат будет.меня просто бесит отношения игроков к игре. Понимаешь нет у нас лидера что ли который будет вести за собой команду.скажешь Ибра?Ну возможно но мне кажется он пока не тянет на вожака.
red devil.. (2017.04.08 10:26)
Цезарь, следующий сезон обещает быть очень интересным и много обещающим . Согласен?
red devil.. (2017.04.08 10:59)
Цезарь, и три матча так много что ли?Вон Кристал Пэлас 4 матча подряд выиграли.а мы Манчестер Юнайтед не можем и 2 выиграть
Цезарь (2017.04.09 08:34)
red devil..,здаров!у нас так сказать времена безвременья)))какой сверхрезультативный сезон можно ждать?я гляжу вообще многие наши болелы еще не отошли от ухода САФА они думают победы будут с той же регулярностью а это пока не так...но есть надежда на ЛЕ.я тоже от этого не в восторге порой вижу на поле не то твориться и меня это начинает злить например тактическая схема 4-3-3.а насчет трех матчей подряд в ультимативной форме клубу дескать если не выиграют ты явно погорячился.впрочем даже если тьфу тьфу пять матчей подряд проиграем всё равно бы ты наверно следил за ситуацией.
Цезарь (2017.04.09 08:38)
Цитата(red devil.. - 08.04.17, 10:26)*
Цезарь, следующий сезон обещает быть очень интересным и много обещающим . Согласен?

он при любом раскладе станет интересным не смотря на место в таблице.придут новые игроки для Маура будет уже второй сезон в МЮ. прошлым летом селекция была точечная посмотрим как нынче.
Цезарь (2017.04.09 08:40)
red devil..,дак понятно вожака нет ибо команда только строиться.в дальнейшем им сможет стать Байи Эррера или тот же Погба.
Цезарь (2017.04.09 08:58)
red devil..,кстати о схеме 4-3-3.Маур делает ставку на фланги но левого у нас нет.что с неё толку?заметь из первой шестерки команд только мы с такой схемой играем.допустим летом придет нападающий тот же Гризманн в центр нашей тактической последней тройки и будет забивать не больше Ибры или не намногим больше а Златан получается сместиться на фланг и польза на нем от него будет как от Рэша или Марсиаля...надо попробовать сыграть в двух центральных нападающих при схеме 4-4-2 чтоб крайние полузащитники занималась флангами а в нападении тот же Рэшфорд рос в паре с Иброй.тем более в прошлом году Маркус блистал именно в центре атаки.а ты как думаешь?
red devil.. (2017.04.09 09:11)
Цезарь, здаров конечно согласен я очень Я давно хочу чтобы 4-4-2 играли.но тренеру виднее конечно.
Страницы: 1 ... 249 250 251 252 253 ... 327
Страница 251 из 327:  
AnWapМы Вконтакте