Английская премьер-лига

Цезарь (2016.03.27 14:15)
Цитата(red devil.. - 27.03.16, 11:56)*
Цезарь, а вспомни ведь.когда Шоу был здоров они между собой хорошо взаимодействовали)))

но не результативно...в начале середине 90-ых был такой нап Ромарио 80 минут он был вообще незаметен ходил реально по полю пешком будто и не футбол играет а в парке прогуливается для полной картины только пива ему не хватало со скамейкой на которую он бы присел...но на 10 минут он вдруг просыпался получив мяч пробегал обводил и ЗАБИВАЛ.коэффицент полезных действий у него зачастую был ужасен вроде 4 проигранных единоборства из 5 десять не точных передач из одиннадцати однако взятки с него были гладки ибо...забивал.
red devil.. (2016.03.27 14:27)
Цезарь, ну Депай то пешком не ходит..страется в феврале качественые матчи провел
Цезарь (2016.03.27 14:37)
red devil..,повторяю- уровень нападающего судят по забитым мячам.в отличии от Марсьяля он не заслужил быть в футболки МЮ.и мне по барабану пропотел ли он больше всех или пробегал...в этом году он запомнился лишь с полулюбительскими Датчанами...да базара нет возможно у него есть потенциал как у Форлана который у нас не раскрылся...я даже не пойму наше руководство с тренером если такого красивого хорошего Депая со своими 2 мячами в 23 играх АПЛ оставят на следующий сезон.
red devil.. (2016.03.27 17:57)
Марсьяль: когда ван Гал кричит на меня, я начинаю смеяться

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль признался, что начинает смеяться, когда главный тренер манкунианцев Луи ван Гал повышает на него голос. Игрок понимает, что специалист делает это в воспитательных целях.

«Я начинаю смеяться, когда ван Гал кричит на меня, потому что понимаю, что он делает это ради моего блага», — цитирует Марсьяля Goal со ссылкой на RTL.

В нынешнем сезоне АПЛ 20-летний Марсьяль провёл 24 матча (23 — с первых минут), в которых забил семь голов и отдал три результативные передачи, а также получил одну жёлтую карточку.
Цезарь (2016.03.28 04:31)
red devil..,здаров!наверно дело в психологии Марсьалю легче смеятся над тренером чем выглядеть загруженным в глазах одноклубников.
red devil.. (2016.03.28 17:42)
Жозе Моуринью назвал руководству «МЮ» свой «шорт-лист» первых приобретений

Португальский специалист Жозе Моуринью, который летом должен возглавить «Манчестер Юнайтед», назвал руководству клуба свой «шорт-лист» первых приобретений.

Особенный хотел бы видеть в составе «красных дьяволов» форварда «Наполи» Гонсало Игуаина, нападающего «Ювентуса» Альваро Морату и полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса.

Эти трансферы обойдутся руководству «МЮ» в кругленькую сумму. Авторитетный портал transfermarkt оценивает Хамеса в 80 миллионов евро, Игуаина в 55 миллионов, а Морату в 23,5 миллиона.

Источник
red devil.. (2016.03.28 17:59)
Цезарь, привет и это меня очень радует)))ато иш ты зазвездились.Кэп всегда должен быть в основе
А ты как думаешь?
посл. изм. 2016.03.28 18:00; всего 1 раз by red devil...
red devil.. (2016.03.28 17:59)
Рой Ходжсон заступился за Руни

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон заявил, что не собирается отказываться от услуг Уэйна Руни, несмотря на отличную игру команды без своего капитана.

В данный момент 30-летний Руни, забивший всего семь голов за "Манчестер Юнайтед" в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, восстанавливается после травмы колена, которую он получил в феврале.

Отсутствием Уэйна сполна воспользовались двое лучших бомбардиров Премьер-Лиги Харри Кейн и Джейми Варди, отметившись голами в победном для англичан матче против сборной Германии в минувшую субботу (2:3).

После победы в Берлине послышались призывы к Ходжсону если и не оставить Руни без Евро-2016, то хотя бы вывести Уэйна из стартового состава. Однако Рой считает, что его капитану не стоит переживать насчет своего будущего в сборной.

"Мне не очень приятно, когда в момент его травмы люди говорят о том, что его следует каким-либо образом отстранить от выступлений за сборную. Эта мысль даже не приходила мне в голову. Я слишком занят, получая удовольствие от возвращения Уэлбека в строй и от отличной игры Варди с Кейном".

"Пока что я буду наслаждаться этим, и я вполне уверен, что мы разберемся с ситуацией, когда вернется в строй Уэйн. Сейчас я не трачу свое время на это".

"Должен повторить: Уэйн Руни наш капитан, и он крайне хорошо исполнял роль капитана два последних года. Он провел нас через квалификацию, в которой мы добились превосходного результата - 10 побед из 10".

"Он определенно не заслужил такого отношения к себе, и когда он вернется в строй, то окажет громадное давление на этих игроков, равно как эти игроки будут оказывать давление на него. Мы с нетерпением этого ожидаем", - цитирует Ходжсона Sky Sports.
Цезарь (2016.03.29 10:19)
Цитата(red devil.. - 28.03.16, 17:59)*
Цезарь, привет и это меня очень радует)))ато иш ты зазвездились.Кэп всегда должен быть в основе
А ты как думаешь?

здаров!7 мячей Руни не так уж мало в отличии от некоторых...если бы не травма.ВСЕГДА не должен выходить на поле никто.охота посмотреть нормальный футбол а не парад недолеченных в не лучшей своей игровой форме футболистов.тренеру сборной важна конкуренция на позицию чтобы никто не считал себя незаменимым.от того и радость по поводу возвращения Руни а на Евро будут играть кто лучше готов функционально.
red devil.. (2016.03.29 17:25)
Цезарь, ну думаю Руни на Евро будет в хорошей форме..надеюсь
Страницы: 1 ... 157 158 159 160 161 ... 327
Страница 159 из 327:  
AnWapМы Вконтакте