Лига Чемпионов

Ildjarn (2019.03.17 11:09)
Деонисий, вот честно, в защиту второго мнения скажу, что я нихрена не понял, что ты написал, и по этой причине не стал отвечать.
Деонисий (2019.03.17 12:28)
Цезарь, Ты козлина тупая. Тебе нужен цикорий. Тебе полезно. Акинфеев там нахрен не нужен. Он только мешает.
Деонисий (2019.03.17 12:30)
Цезарь, А что такое для Ювентуса один неудачный трансфер. Трансферная политика в целом в данном регионе. Тебе надо под качаться.
Деонисий (2019.03.17 12:31)
Ildjarn, Тебе нужно больше друзей и в менеджер поиграть. И конечно иметь больше денег.
посл. изм. 2019.03.17 12:32; всего 1 раз by Деонисий.
Ildjarn (2019.03.17 17:35)
Деонисий, во первых, здесь оскорблять никого нельзя. Могу наказать.
Во вторых у меня и с друзьями и с деньгами вроде нормально и без твоих советов.
В третьих. Вот ты проводишь какие то абсолютно непонятные аналогии с Цезарем. Так давай может Баварию будем с крестовым походом сравнивать?!
Цезарь (2019.03.18 10:55)
Деонисий, пойми что писать несусветное с целью получить отрицательную реакцию не лучшая идея.смотрю начал увлекатся историей и не только футбольной? так это отлично!но её надо подтянуть.читай развивайся а раз ты уже начал увлекатся значит не всё потерянно.и потом когда сможешь вести хоть мало мальски осознанные диалоги тебе будет стыдно что ты тут понаписал...подумаешь про себя мол что же я как болезный писал по принципу "чем не логичней тем лучше".
Цезарь (2019.03.18 11:01)
Деонисий, понятно что жизнь у тебя не удалась слишком уж часто ты пишешь про бедность деньги (а как известно что у кого болит тот о том и....)вес вон у тебя в анкете под сотню но я знаю людей в твоем положение которые ценятся практически в любой компании.а знаешь почему?потому что они всегда блистали знаниями (которые действительно знали) в НУЖНЫЙ момент и строго пропорционально как того требовала ситуация.
Цезарь (2019.03.18 11:03)
Деонисий, а если ты продолжишь бугорозить и при этом не получишь бана я тебя по своему накажу.так что Дениска выбор за тобой.дерзай!
Деонисий (2019.03.18 17:50)
Ildjarn, Чем накажешь, тебя Бог умом накал, ты скорее всего уродец? По тебе не скажешь. А ты хочешь сказать, что весь футбол появился на пустом месте? Пеле или англичани буцали какую то вещь, и никого больше не видят, у болельщиков нет ничего кроме билета не стадион и атрибутики, и они все живот в отдельном мире? Тут скорее всего Ливерпуль.
Деонисий (2019.03.18 17:50)
Цезарь, Ты слизняк!
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14
Страница 6 из 14:  
AnWapМы Вконтакте