Черный юмор

Obsession (2019.04.18 19:37)
После первой брачной ночи молодая вся в слезах бежит к маме.
- Что случилось доченька?
- Мама у него меньше наперстка!
- Не расстраивайся детка, это дело поправимое. В лесу возле ручья растет старый дуб. Пусть твой
муженек обойдет вокруг него один раз по часовой стрелке и ты получишь свой размерчик. Запомни
только один раз, а то быть беде.
Молодая, окрыленная мечтой о большом в точности передала мамины слова мужу и тот пошел в
указанное место. Найдя тот самый дуб он обошел его один раз по часовой стрелке и решил посмотреть на результат. Достал своё хозяйство, измерил - 20 см, но ему показалось мало и он обошел дерево еще раз. Смотрит, а у него второй такой же вырос. Закручинился наш герой, думает дай-ка я против часовой стрелки дуб то обойду может лишний исчезнет? Сказано - сделано.
С тех пор он с тремя членами...

Obsession (2019.04.18 19:38)
Короче, ходит мужик по парку, аттракционы смотрит. Видит, у одного - огромная очередь, куча людей... Ну, купил билет, встал в очередь, стоит, стоит. Ну тут уже почти подходит его очередь, он смотрит - мужик перед ним нагибает голову и всовывает в отверстие в стене домика, потом резким движением высовывает и бежит за домик. Ну, мужик, естественно, в непонятках - что такое. Подходит, всовывает голову, а тут его кто-то по голове ногой как у%бёт!!! Мужик с мыслями - ну счас найду, кто вмазал - убью, обегает домик и видит - с другой стороны ничего нет, только стена, в ней дырка, а там чья-то голова торчит...
Obsession (2019.04.18 19:39)
Идет бой между американским и английским борцами.
До конца боя остается секунд 10, американский борец уже безнадежно проигрывает: англичанин скрутил его - не вырваться. Тренер американца
плюет на все и, чтобы не видеть позора, уходит в раздевалку. Вдруг из зала доносятся крики, тренер выбегает и видит, что американский борец победил - судья поднимает его за руку. Тренер в шоке. Выходят они (тренер и борец) в раздевалку, тренер интересуется, как борцу удалось победить.
Б.: Да, понимаешь, он меня под конец так скрутил, что я ни рукой, ни ногой пошевелить не могу. Вдруг смотрю: у меня перед носом его яйца. Ну, я и укусил со всей дури...
Т.: Ну, а дальше-то что?...
Б.: Что-что... Ты даже не представляешь на что способен человек, укусивший себя за яйца!!!
Obsession (2019.04.18 19:39)
Объявление в концлагере:
- Внимание, внимание! Сегодня обед будет у первого барака.
Все побежали к первому бараку. Снова объявление:
- Внимание, внимание! Обед будет у третьего барака.
Все побежали к третьему бараку. Снова объявление:
- Внимание, внимание! За беготню по лагерю обед отменяется!
Obsession (2019.04.18 19:39)
- Скажите, как там больной Сидоров?
- Это какой такой Сидоров?
- Ну которому сегодня операцию делали.
- Да что-то неважно. Позвоните-ка патологоанатомам, они вам подробнее расскажут.
Obsession (2019.04.18 19:39)
НОВОСТИ:
Сегодня МВФ заявил, что больше не даст кредитов одной стране, у которой есть ядерное оружие.
А теперь о погоде: Завтро на всей земле ожидаются ураганные ветры и повышение температуры на
миллионы градусов. Прогноз сделан страной, у которой есть ядерное оружие.
Obsession (2019.04.18 19:39)
Чернокожий юноша заблудился в пустыне и умирал от жажды. Вдруг видит - лужица воды. Припал к
ней и стал жадно пить. А там Золотая Рыбка, готова исполнить его три желания, чтобы спасти свою лужицу. Жаждущий юноша пожелал, чтобы у него было много воды, чтобы у него было много женщин, и
чтобы он был белым...
Золотая рыбка превратила его в белый унитаз в женской уборной.
Obsession (2019.04.18 19:39)
Мужик стоит в туалете, и руки в в рукава спрятаны... Заходит туда же следующий мужик. Первый(П) к нему:
(П):- Слышь, мужик, расстегни, а?
Второй (В):
(В):- Да ты че, не удобно...
(П):- Ну мужик, не видишь что ли - ну не могу я сам!
(В):- Ну ладно...
(П):- Слышь, мужик, подержи, а?
(В):- Ну ты что, да как-то неудобно...
(П):- Мужик, ну ты взгляни на меня, а?
(В):- Ну ладно...
и т.д.
В конце концов.
(П):- Слышь, мужик, застегни, а?
(В):- Ну ладно (раз уж все сделал).
Первый спокойно вытаскивает спрятанные руки и направляется к выходу. Второй преграждает ему
дорогу:
(В):- Ты, что, охуел что ли?
(П):- Ну, понимешь, друг, такой сифилис, такой сифилис, аж в руки взять противно!!
Obsession (2019.04.18 19:40)
Звонок в аварийную горгаза:
- Сынки, что такое. Печку с утра включила, а газ не горит!
- Бабуля, а вы спичку зажигали?
- О, сейчас зажгу...
Obsession (2019.04.18 19:40)
В Молдавии изобрели новый тип парашюта. Открывается при ударе об землю.
Страницы: 1 ... 316 317 318 319 320 ... 517
Страница 318 из 517:  
AnWapМы Вконтакте