Черный юмор

Obsession (2019.04.18 19:31)
Едет Скоpая помощь, в ней водитель, вpач, фельдшеp, медсестpа и студент-пpактикант. Едут, едут, вдpуг ни с того ни с сего водитель бpосает pуль и начинает задыхаться. Хватается pуками за
гоpло, глаза на выкате - ужас. Медсестpа невозмутимо и твеpдо хватает чемоданчик и шаpахает его по башке. Водитель тут же успокаивается, беpет pуль и ведет дальше. Тут фельдшеp хватается за гоpло, начинает задыхаться, падает на пол и валяется сипя и бpыкаясь. Медсестpа зло шаpахает его чемоданчиком по голове. Это пpиводит его в чувства. Он садится и едет как ни в чем не бывало. Чеpез несколько минут та же фигня с вpачем. Сипит, задыхается, бьется в конвульсиях... Медсестpа pезко и pаздpаженно хватает чемоданчик и сильным удаpом по голове пpиводит вpача в чувства. К студенту пpевpатившемуся от того, что он видел в соляной столб веpнулся даp pечи. Он повеpнулся к вpачу и спpосил:
- Я учусь на тpетьем куpсе и все мои знания - сплошная теоpия. Однако я ДАЖЕ HЕ СЛЫШАЛ о подобных симптомах! А методы лечения настолько стpанные, что я pастеpян окончательно.
Hе объясните ли мне хоть в общих чеpтах...
Вpач махая pукой:
- Hе беpи в голову. У медсестpы вчеpа муж повесился - мы ее подкалываем.
Obsession (2019.04.18 19:32)
Молодая пара поженилась в Семипалатинске. Жена забеременела. Решили на УЗИ отправить в Алма-Ату.
Возращается жена, а муж спрашивает:
- Ну, кто, кто у нас будет?!! Мальчик?! Или девочка?!
Жена, мрачно:
- Само решит, когда вырастет.
Obsession (2019.04.18 19:32)
Однажды прекрасная молодая принцесса, проходя мимо озера, наткнулась на говорящую лягушку.
- О прелестное создание! - обратилась лягушка к принцессе, - поцелуй меня, и я превращусь в прекрасного принца. Ты будешь моей невестой. Мы поженимся и будем жить в изумительном дворце...
вместе с моей мамой. Ты будешь готовить нам изысканные блюда, стирать белье, выполнять некоторые мои поручения и согревать нашу постель ночью. Ты будешь смеяться, когда я буду шутить, рожать и воспитывать моих детей, никогда не жаловаться и всегда быть благодарной, что ты моя жена.
...На ужин в этот вечер принцессе подали жареные лягушачьи бедрышки...
Obsession (2019.04.18 19:32)
- Ты чего такой грустный?
- У меня котенка молнией убило.
- Да как же так?
- Я куртку застегивал, а он голову убрать не успел.
Obsession (2019.04.18 19:32)
На зачете по рукопашному бою:
- Противник бьет вас пальцами в глаза, ваши действия?
- Резко вперед, они там увязают, затем резко вправо и пальцы ломаются.
Obsession (2019.04.18 19:32)
Мужик написал записку "Здесь ничего нет" и
повесил ее на дверь к себе на дачу. Приходят воры. Прочитали записку, залезли в дом, наср@ли
и повесили свою записку: "Вот теперь мужик у тебя все есть!!!"
Obsession (2019.04.18 19:33)
Надпись на надгробной плите: "Не все йогурты одинаково полезны !!!"
Obsession (2019.04.18 19:33)
Ползут два кирпича по крыше. Первый говорит:
- Ну, что, полетели?
- Да вроде погода нелетная какая-то.
- Это ничего, лишь бы человек хороший попался.


Obsession (2019.04.18 19:33)
Разбиается на трассе машина. Погибает вся
семь: мама, папа, бабушка, дедушка. В живых остаётся только маленькая девочка. Сидит девочка на дороге и громко плачет. Возле неё останавливается машина, выходит мужик, спрашивает:
- Почему плачешь, девочка?
- У меня погибла вся семья: мама, папа, бабушка,
дедушка...
Мужик растёгивает ширинку и говорит:
- Да,сегодня не твой день, девочка.

Obsession (2019.04.18 19:33)
Саддам Хусейн заявил, что он удовлетворен дипломатическим решением последнего американо-иракского конфликта. В ознаменование этого события сегодня казнят только троих из его многочисленных родственников...
Страницы: 1 ... 313 314 315 316 317 ... 517
Страница 315 из 517:  
AnWapМы Вконтакте