Черный юмор

Obsession (2019.04.18 19:13)
Хакер бродил по сетям Pentagona,
Утром проснулись - и нет Вашингтона!
Obsession (2019.04.18 19:13)

Если девушки сердце на ключик закрыто, И на стук не отзывается... Постучите ей в печень как следует.
Obsession (2019.04.18 19:14)
Океанографы разработали новый метод защиты от акул. Если вы находитесь под водой и к вам приближается акула, не удирайте от неё в панике, а приблизившись постарайтесь заехать ей в рожу
посильнее. Если это не сработает, то колотите ее культей столько, на сколько хватит сил...
Obsession (2019.04.18 19:14)
Приходит пап домой, а в там полная ванна майонеза. Он обрадовался. начал майонез по кастрюлям разкладывать, как кастрюли занял , то взял ложку и давай хавать майонез. Хавал хавал, тут из майонеза Вовочка вылазит. Папа:
- А ты что тут делаешь?
Вовочка:
- А я тут прыщики выдавливаю.
Obsession (2019.04.18 19:14)
Ну, короче, попала в яму большая тусовка зверей(Кабан, заяц, лиса, волк и т.д.) Ну сидят, а жрать то охота. И решают они жребий бросить. Первым жребий выпал на зайца. А кабан:
- Зайца в обиду не дам!!! Кто тронет ***** дам!
Ну бросают ещё раз. Выпал на лису ну и съели лису. Третий раз бросают жребий, опять на зайца. А кабан опять:
- Ни х*я! Зайца в обиду не дам!
Четвёртый раз бросают. Выпал на волка, съели волка. В пятый раз опять на зайца, ну а кабан опять вступился. На шестой раз жребий выпал на кабана. Заяц:
- Ну чё! Довыё**валась свинья мохнатая!!
Obsession (2019.04.18 19:14)
Пилотки, пилотки, звездочки вряд -
Трамвай перехал отряд октябрят.
Рядом вожатый булку жует -
Завтра он новый отряд поведет.
Obsession (2019.04.18 19:14)
К рубашке доставленного в больницу пациента был приколот лист бумаги, на котором было написано:
"Доктор! Это эпилепсия, а не аппендицит. Аппендицит мне уже вырезали трижды".
Obsession (2019.04.18 19:14)
К рубашке доставленного в больницу пациента был приколот лист бумаги, на котором было написано:
"Доктор! Это эпилепсия, а не аппендицит. Аппендицит мне уже вырезали трижды".
.
Obsession (2019.04.18 19:15)
- Да вы что совсем сдурели? Живого человека в ракете привязывать? За руки и за ноги! Да у вас что, крыши ПОЕХАЛИ...
Так звучало знаменитое гагаринское "поехали" до редактирования.
Obsession (2019.04.18 19:15)
Сидят два зека в камере.Один другого спрашивает:
- Ты за что сидишь?
- Да жену бросил.
- Ну ты даешь!!! Я уж и непомню скольких своих жен я бросил.
- Да? А ты с какого этажа?
Страницы: 1 ... 305 306 307 308 309 ... 517
Страница 307 из 517:  
AnWapМы Вконтакте