Черный юмор

Obsession (2019.04.05 16:04)
- А что это у нас граф Суворов ничего не ест?
- Так он и не дышит.
Obsession (2019.04.05 16:04)
- Доктор, а как долго я буду жить после операции?
- Ну, если она пройдет удачно, то лет 30 я вам обещаю, а если нет - то вряд ли вы проснетесь от наркоза.
- А часто такие операции проходят успешно?
- В среднем, одна из двух.
- Доктор, а если моя операция пройдет нормально, то вы можете сделать вторую такую же моей теще?
Obsession (2019.04.05 16:05)
Мужик захотел как-то убить свою жену. Приходит он к шаманке и говорит ей:
- Помоги, вот жену хочу убить, а рука не поднимается.
Она дает ему семечко и говорит:
- Вот посадишь семечко, подождешь когда оно прорастет, потом у тебя вырастет дерево, года через 2 это дерево начнет плодоносить, тогда ты собери листья с этого дерева, высуши их, потом сделай из них порошок и принеси мне, а я скажу, что тебе делать дальше. Так прошло несколько лет, мужик все в точности выполнил, как говорила ему старая шаманка. И вот приходит он к ней и отдает размельченные листья, а она дает ему взамен таблетку и говорит:
- Вот придешь ты домой заранее положишь таблетку под койку и сиди дальше, как ни в чем ни
бывало, жди свою жену с работы. И когда она прийдет, ты ее встретишь и скажешь: "Дорогая у меня для тебя под койкой подарок". И когда она под койку заглядывать станет ТУТ ТО ТЫ ЕЕ ТОПРИКОМ В СПИНУ И ЗАМОЧИШЬ.
Obsession (2019.04.05 16:06)
Июль месяц. Число эдак 17-ое. Приезжает комиссия в детскую больницу с проверкой заходит в хол и видит: посреди зала стоит елка (украшенная
новогодними прибамбасами), а вокруг этой елки детки с Дедом Морозом и Снегурочкой хоровод водят. Ошалелая комиссия прибегпет к главврачу:
- Что это у Вас в холле происходит?
- Как что? Новый год встречаем.
- Новый год же в январе.
- Ну так они до января недоживут.
Obsession (2019.04.05 16:06)
В самолете отказали все двигатели, накрылась электроника. Командир вызывает стюардессу:
- Иди, успокой пассажиров.
Стюардесса выходит в салон:
- Уважаемые господа! Достаньте пожалуйста свои паспорта.
Все достали.
- Выдерните две первые странички.
Все вырвали.
- А теперь засуньте их в ж#пу.
Все завозмущенно:
- Зачем!?
- Знаете, с трупами всегда такая неразбериха...
Obsession (2019.04.05 16:06)
- Папа, не включай бензопилу - я на ней сижжжжу-жу-жжжжжу-жужужужжжжж...
Obsession (2019.04.05 16:07)
У палача (П.) юбилей - тысячный клиент (К
Решил это дело отметить, побрился, причесался, новый костюм, топор наточил - прямо бритва.
Приходит на место, говорит К.:
- Я тебе, как тысячному, все сделаю по высшему разряду, ничего не почуствуешь.
Размахнулся, рубанул.
К. - Ну что, скоро?
П. - Да все уже.
К. - Как все, я же ничего не почуствовал.
П. - А ты кивни ...
Obsession (2019.04.05 16:07)
Муж пpиходит домой поздно. Такой хоpоший-хоpоший. Заходит в спальню, а там жена намазалась какой-то зеленой маской, нацепила бигуди и спит в халате, хpапит. Hу он включил свет. Она спит. Он пошел везде воду включил. Она спит-хpапит. Тогда
включил телевизоp, pадио, муз-центp, все вообще включил, а ей по фигу: спит, заpаза, хpапит. Он тогда сходил на кухню, взял сковоpоду, пpишел в комнату, ба-а-бац ее по голове со всей силы сковоpодкой. Жена тут же вскакивает:
- А? Что? Где?
Муж с издевкой в голосе:
- Что, не спится, да?
Obsession (2019.04.05 16:07)
В публичный дом заходит пацан лет десяти и тащит за собой на веревке дохлую лягушку. Подходит к мадам и говорит:
- Можно мне девушку?
Мадам:
- Мальчик, сколько тебе лет? Иди-ка ты отсюда.
Пацан достает из кармана кучу стодолларовых купюр и отсчитывает приличную сумму.
- Хорошо, - говорит мадам. - Будет тебе девушка.
- Только вы знаете - одно условие: у девушки должен быть крутой триппер.
- Ты, мальчуган, совсем опух, - гневается мадам.
- Мои девушки все чистые и здоровые.
Мальчик отстегивает еще несколько купюр.
- Ладно, поднимайся наверх и жди.
Мальчик идет наверх, срочно находится бл@дь с триппером; мальчик делает свое дело и спускается вниз, волоча все ту же лягушку. Мадам заинтригована.
- Мальчик, ты не мог бы объяснить, пожалуйста, в чем дело?
- Видите ли, тетенька. Сейчас я пойду домой, и моя няня будет приставать ко мне. От меня она получит триппер. Потом папа будет отвозить няню домой, и после cекcа в машине папа подхватит триппер от няни. А ночью он заразит им маму. Утром придет молочник - это мамин любовник, - и мама наградит его!
- Ну и что??????!
- Ха! Этот-то с%ка-молочник и есть та сволочь, что убила мою лягушку!
посл. изм. 2019.04.05 16:07; всего 1 раз by Obsession.
Obsession (2019.04.05 16:08)
Мы спросили слесаря Петрова:
- Зачем тебе веревка, дядя Вова?
Но слесарь ничего не отвечал
И только ветер труп его качал
Страницы: 1 ... 288 289 290 291 292 ... 517
Страница 290 из 517:  
AnWapМы Вконтакте