Черный юмор

Obsession (2019.03.29 23:35)
Приятель говорит Вовочке:
- Мой папа - просто замечательный хирург. Когда у моей мамы была внематочная беременность, он сделал ей кесарево сечение, и все прошло нормально.
- Это что! Вот когда у моей мамы была внепапочная беременность, мой папа сделал ей трепанацию!
Obsession (2019.03.29 23:35)
Гиви! Заходы, гостя будешь?
Obsession (2019.03.29 23:35)
Пришел мужик домой пьяный, жена ругается:
- Сколько можно? Хватит, теперь я буду хозяйкой в доме!
Муж:
- Ага,- и тресь ей с правой.
Та упала посреди комнаты на ковре и "отдыхает". А тут сосед на шум заглянул и спрашивает:
- Вась, а чей-то твоя посреди комнаты непотребно как-то лежит?
- Хозяйка в доме! Где хочет, там и лежит.
Obsession (2019.03.29 23:36)
Телефонный звонок:
- Алло!
- Здравствуйте, а Вася дома?
- Дома, но венки уже понесли!
Obsession (2019.03.29 23:36)
Скалли:
- Малдер, мне нужна живая вода чтобы оживить мою бабушку.
- Хорошо, я пойду поищу живую воду.
- А я пока пойду убью бабушку.
Obsession (2019.03.29 23:36)
Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.
Obsession (2019.03.29 23:36)
Моются в бане мужик и негр. Мужик, увидев внушительное мужское достоинство негра и сильно позавидовав, спрашивает:
- А как бы и мне такой?
- Нет проблем - говорит негр - подвешиваешь груз на член и ходишь с ним недели две.
Через пару недель они встретились снова.
- Порядок - говорит мужик - цвета я добился, а как насчет длины?
Obsession (2019.03.29 23:36)
Идет корова по деревне. Кричит:
- Молоко, сметана, масло, сливки! - ноль внимания.
Дальше идет.
- Хозяйки! Молоко, сметана, сливки, творог! - никакого ответа.
Дальше идет.
- Молоко, сметана, простокваша, масло, творог!... говядина в конце-концов!
Obsession (2019.03.29 23:36)
Как-то по узеньким улочкам старого города Амстердама бродили двое. Впереди шла маленькая девочка в белом платье и с большой шляпой в руках. Следом за ней шел безобразный старик с шарманкой. Старик играл на шарманке и прохожие бросали в шляпу золотые гульдены. На одной из улочек им повстречалась Добрая Волшебница.
- Что ты хочешь? - спросила Волшебница девочку.
- Я хочу, чтобы моя шляпа была полна золотых гульденов, - ответила девочка.
- А что ты хочешь? - спросила Волшебница старика.
Старик не верил в Добрых Волшебниц, а потому огрызнулся и сухо послал ее в зад. С тех пор по узеньким улочкам старого города Амстердама ходит странная пара. Впереди идет маленькая девочка в белом платье и с большой шляпой, полной золотых гульденов, а следом за ней безобразный старик с шарманкой и торчащей из зада Доброй Волшебницей.
Obsession (2019.03.29 23:37)
Заяц с лосем нашли ружье и расматривают с разных сторон. Заяц смотрит в дуло, а лось случайно
задел рогом курок, вдруг выстрел зайца отбрасывает за кусты. Лось потехоньку отодвигает кусты смотрит - у зайца торчат два уха, а посередине здоровая воронка. Лось говорит:
- Ты чо, косой бык ржошь я чуть не обоср@лся!


Страницы: 1 ... 266 267 268 269 270 ... 517
Страница 268 из 517:  
AnWapМы Вконтакте