Делимся историями, анекдотами, приколами и т.д.

Obsession (2019.05.05 14:28)
- Мама, никому не говори, что я твой цыпленок.
- Почему, сыночек?
- Потому что, это я для тебя цыпленок, для остальных, я - орел.

0
Obsession (2019.05.05 14:28)
В психушке медсестра спрашивает врача:
- А что это вчера поступивший мужчина все твердит: "Бенджамин Франклин", "Бенджамин Франклин"? Помешан на истории США?
- Отнюдь! Его 4-летний сынок, оставленный в папин день рождения дома один, вечером подарил ему 152 портретика Франклина!
- Откуда у него столько?!
- Вырезал из стодолларовых купюр.
Obsession (2019.05.05 14:28)
Восьмилетняя девочка занимается плаванием вот уже четыре года. И тут вдруг возникла проблема — сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту... Слезы градом — как же — как же: бассейн пропустим!
— Ерунда, — говорю ей. — Сейчас мы твою прививку пластырем заклеим, и плюхайся сколько хочешь! Сказано-сделано. Часа через два забираю свое сокровище из бассейна. Большой вестибюль, куча детей-родителей, всяких пап-мам-бабушек. И летит мое дите — рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом:
— Мама — маммааа!
На полный ужаса вопрос: "Что случилось? " — громкий вопль с плачем на все помещение:
— Маа-ама, пластырь отпал! Маама, я целый час с голой мандой плавала! Итог — полный вестибюль стекших по стенам родителей! . .
Obsession (2019.05.05 14:28)
Меняю постельное белье.Сын ( 5 лет) спрашивает: — Что делаешь?
Отвечаю: — Не видишь, белье меняю.
У ребенка начинается работа ума, потом появляется ехидная улыбка и следует вопрос:
— Обоссались, что ли?
Obsession (2019.05.05 14:29)
— Папа, я попал камнем в соседский "Лексус"!
-- Уйди мальчик, я тебя не знаю!!!!
Obsession (2019.05.05 14:29)
Маленькая девочка впервые побывала на свадьбе. После официальной части она спрашивает маму:
- Мамочка, а почему невеста во всем белом?
- Деточка, белый цвет символизирует счастье. У невесты сегодня самый счастливый день в ее жизни.
- А почему жених в черном?
Obsession (2019.05.05 14:29)
А ВЫ ГОВОРИТЕ — АКСЕЛЕРАЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ... (за орфографию терминов простите) Ребенку 8 лет, всю неделю каникул он "оттрубил" у бабушки, с возможностью переключать 60 каналов кабельного. Любимым каналом был не Мульти-пульти и не КиноТВ, а ... "Discovеrу-plаnеt" с документальной начинкой и занудным, на первый взгляд, содержанием. После непродолжительной беседы о впечатлениях были накуплены всевозможные детские энциклопедии про происхождение мира и (запоминаем! ) динозавров. Ужинаем семьей, супруга приготовила его любимые блюда, шумно обсуждаем день, он в порыве блаженства что-то напевает, болтает ногами и вдруг поворачивается к нам: — Мам! Ты знаешь, как археовидовые леоплевратоны пожирают лециптисов? ... пауза. Даже слышно, как болтаются детские ноги ... — Ну вы что! Это же те, которые меньше мегаладонов! В них коэффициент обтекаемости же меньше, как они их настигают? Все, что мы смогли — это посмеяться. Сына это, видимо, не воодушевило: — Ну вот, с вами не поговоришь. Ешьте, давайте! ...
Obsession (2019.05.05 14:29)
- Дядя, большое спасибо за ту трубу, которую вы мне подарили.
- Да не за что, мальчик, она всего-то 60 копеек стоит.
- Но зато, мне каждое утро папа, и каждый вечер мама, дают по 10 рублей,
чтобы я не дудел!
Obsession (2019.05.05 14:30)
Сын спрашивает отца: - Пап, а как дети появляются?
- Вы в школе про тычинки и пестики уже проходили?
- Да...
- Ну, тут тоже самое, только надо ещё поуговаривать...

Obsession (2019.05.05 14:30)
У знакомой сын, 2. 5 года просит всех родить ему котенка. Просил у мамы, папы, дедушки, никто не может.
Мама: — Сына, сходи к Роме (кот), спроси у него. Ушел в комнату, там дедушка и кот. По возвращению.
Сын: — Мама! Во-первых, Рома родить не может, потому что он мальчик, во-вторых, дедушка сказал, что у Ромы было хирургическое вмешательство в личную жизнь.

Страницы: 1 ... 295 296 297 298 299 ... 5315
Страница 297 из 5315:  
AnWapМы Вконтакте