Делимся историями, анекдотами, приколами и т.д.

Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:13)
"Она красивая девушка хороших правил и примерного поведения, никто не видел ее пьяной больше четырех раз в неделю." Принц и нищий. Марк Твен.
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:14)
Очередь перед кабинетом гинеколога. Все скучают. Гинеколог никуда не торопится, у него рабочий день длинный, поэтому очередь идет очень медленно. И тут к кабинету подбегает энергичная дамочка и заявляет:
- Мне только спросить!
На что одна грузная тетка ей отвечает басом:
- А нам только показать!
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:14)
Сегодня, когда ехал домой, улыбнуло, как малолетки на остановке назвали места в маршрутке рядом с водителем "бизнес-классом".
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:14)
Пришла я сегодня к своей бабушке, у которой не была около месяца. И знаете, что я услышала?
"Ого, как ты разжирела, ну отбивные предлагать не буду, может, минералочки попьешь?"
Что делать в этой ситуации? Как починить? Где сервисные центры по ремонту бабушки?
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:15)
Стал свидетелем, пожалуй, самой искусной метафоры. Парень и Девушка ссорятся на улице:
П:
- Я извинился! Этого недостаточно?!
Д:
- Слушай, Саша, я устала, ты как использованный контрацептив — вроде напоминаешь о приятных моментах, но по факту нахер уже не нужен!
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:15)
Дочка (3 года) что-то набедокурила, ругаю ее. А она ж эмоциональная. Сразу слезы на глазах и взгляд полный раскаяния. Короче, ругаю ее, а она меня обнимает, смотрит в глаза, у самой на глазах слезы наворачиваются, и елейным голосом шепчет:
- Папочка, не ругайся! Прости, я так больше не буду.
Ну а я что? Я, естественно, успокоился, растаял. Она это увидела, кладет мне ладошки на щеки, смотрит в глаза и с лукавой улыбкой выдает:
- Ну чё, поплыл, бородатый?
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:16)
На день рождения жены муж заказывает торт. Кондитер:
- Какую надпись делать будем?
Муж:
- Ну, напишите сверху - ты не стареешь, а снизу - ты просто становишься лучше.
В кульминационный момент дня рождения все гости собираются вокруг торта, открывают крышку, читают:
"Ты не стареешь сверху, ты просто становишься лучше снизу!"
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:16)
Зашла в супермаркет за кефирчиком. Стою на кассе, а передо мной мужчина, которому уже пробивают товар: баночка красной икры, креветки, пару коробок конфет ferrero rocher, водка Абсолют и в завершении пол батона белого хлеба. Продавец озвучивают ему сумму и тут он поворачивается ко мне и говорит:
- Не найдётся пару рублей, на хлебушек не хватает?!
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:16)
Однажды мой дядя выбежал из сауны, сказал "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус.
Вячеслав Владимирович (2016.03.23 14:17)
Вернулся из отпуска. Помню не всё, но помню, что жена, и сына из воды, и меня из бара, вызывала одной фразой:
- Выходи, ирод! Ты же уже СИНИЙ!
Страницы: 1 ... 202 203 204 205 206 ... 5315
Страница 204 из 5315:  
AnWapМы Вконтакте